расширение федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 09 янв 2009, 23:44
Смешные вы люди )) в Монголии 1,5М кв.км непаханной земли. Вот там и будем работать )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение loskov10 11 янв 2009, 21:15
poTEMKin писал(а):В общем-то всё,что нужно для регистрации у меня есть в наличии...Осталось лишь узнать мнение общественности,т.е. мнение федерации.Нужно ли нам расширение?
Конечно нужно! Тут думать не надо!
loskov10
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Serafim 11 янв 2009, 22:36
spyker писал(а):Сорри за вторжение, но я не мог не прочитать этот шедевр в исполнении Серафима :hehehe:
Серафим, мои Кайманы участвуют в развитии Тёминого клуба. Совместно с громаднейшим опытом Сэма в области оффшорных операций с финансовыми потоками, а также высокой специализацией Каймановых островов в сфере отмывания денег и оффшорных валютных операций Вулкан клуб еженедельно получает чистенькие отмытые коморятские доллары в размере ХХХ К :D За счет этого и происходит развитие клуба. А тебе надо в Д4-там в лидерах будешь. так что задумайся, регистрация новых команд в твоих же интересах. :D
Очередная ахенея из серии "сам шучу сам смеюсь" :) Петросяны ёпта... аншлаг разбежался...


Конечно нужно! Тут думать не надо!
Ну хоть теперь знаем всех 4-ых :)
Serafim
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Sweden_Mafia 11 янв 2009, 23:01
ну поругались и че ?
половина дискусантов - вообше непонятно кто такие.
каждый оставайтесь при своем мнении , которое мы знаем - а нужно или не нужно покажет голосование. Лишние ругательства - не к чему.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение spyker 12 янв 2009, 11:55
:beeee: Serafimчик, не борзей. Сначала играть научись, а потом язык распускай :D Тебя еще из СПбГУСЭ твоего не отчислили, экономист ты наш региональный? :hello:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: расширение федерации
Сообщение Benzinich 12 янв 2009, 13:54
Обязательно нужно регистрировать еще 16 команд. Дабы получилась полноценная федерация с нормальными Д1 и Д2. Вопрос мог бы возникнуть если бы уже было 32 команды, но когда команд 16 - никаких вопросов возникать не должно.

А так получается, что из-за того, что 1 человек не получит выгоды для своей команды, нужно затормозить федерацию в развитии? Глупо...
Benzinich
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Serafim 12 янв 2009, 16:51
benz писал(а):Обязательно нужно регистрировать еще 16 команд. Дабы получилась полноценная федерация с нормальными Д1 и Д2. Вопрос мог бы возникнуть если бы уже было 32 команды, но когда команд 16 - никаких вопросов возникать не должно.

А так получается, что из-за того, что 1 человек не получит выгоды для своей команды, нужно затормозить федерацию в развитии? Глупо...
Когда подавать заявку на регистрацию ещё 16 Коморских команд?
Ответы:
# В 14 сезоне 7 (54%)
# В 13 сезоне 4 (31%)
# Не регистрировать 2 (15%)

Из за 1-ого человека глупо... а из за большинства очень даже нормально.
Serafim
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение poTEMKin 12 янв 2009, 21:04
Есть ещё 3 человека,которые не проголосовали,ещё хоть один голос за 1 или 3 вариант и регистрация будет в 14 сезоне.
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Serafim 12 янв 2009, 21:09
poTEMKin писал(а):Есть ещё 3 человека,которые не проголосовали,ещё хоть один голос за 1 или 3 вариант и регистрация будет в 14 сезоне.
А не кажеться ли Вам что "регистрации в 13 сезоне" уже без вариантов? Или рассматривается вариант ещё одного переголосования ? :grin:
Serafim
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение poTEMKin 12 янв 2009, 21:12
Serafim писал(а):
poTEMKin писал(а):Есть ещё 3 человека,которые не проголосовали,ещё хоть один голос за 1 или 3 вариант и регистрация будет в 14 сезоне.
А не кажеться ли Вам что "регистрации в 13 сезоне" уже без вариантов? Или рассматривается вариант ещё одного переголосования ? :grin:
Почему же без вариантов?Например 3 оставшихся человека голосуют за 2 вариант...
И вот тебе одинаковое колличество голосов...
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Sam Blizzard 13 янв 2009, 00:00
Можно кинуть 5 копеек постороннему? Спасибо. Так вот, расширение с 16 до 32 должно проходить без голосований, в максимально короткие сроки. Это такое, блин. правило. И в списке федераций, выделены те ФФ где 16 команд, типа как вроде намек на то что им нужно еще команд добавить.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Benzinich 13 янв 2009, 09:08
Serafim писал(а):
benz писал(а):Обязательно нужно регистрировать еще 16 команд. Дабы получилась полноценная федерация с нормальными Д1 и Д2. Вопрос мог бы возникнуть если бы уже было 32 команды, но когда команд 16 - никаких вопросов возникать не должно.

А так получается, что из-за того, что 1 человек не получит выгоды для своей команды, нужно затормозить федерацию в развитии? Глупо...
Когда подавать заявку на регистрацию ещё 16 Коморских команд?
Ответы:
# В 14 сезоне 7 (54%)
# В 13 сезоне 4 (31%)
# Не регистрировать 2 (15%)

Из за 1-ого человека глупо... а из за большинства очень даже нормально.

А где эти семеро??? Почему они молчат?? почему не обосновывают свою позицию?? Или они выбрали тебя полномочным представителем?? Твои причины мы уже поняли, ты свою позицию озвучил - теперь хотелось бы услышать остальных...

А те двое которые вообще против регистрации где??
Так вот инкогнито на голосовании очень многие ставят "нет" или "против" и ехидно хихикают: "да, я сделал это, я не так как все" Даже если это противоречит здравому смыслу они (эти люди) будут так делать, потому, что они привыкли все наоборот и все на зло делать.

Sam Blizzard писал(а):Так вот, расширение с 16 до 32 должно проходить без голосований, в максимально короткие сроки.

Вот это я и имел ввиду в своем предыдущем посте. Если меня не поняли. Пока нету полноценной федерации из 32 команд - о каком голосовании может идти речь??? Вопрос о расширении или не расширении не должен вообще обсуждаться. Расширение должно быть.

А, так как такая возможность уже есть, то предлагаю никого не спрашивать и расширяться!!!
Последний раз редактировалось Benzinich 13 янв 2009, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Benzinich
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Sweden_Mafia 13 янв 2009, 12:00
ясначала голосовал за регистрацию в 14 сезоне. но потом подумал,зачем тянуть - так что за при переголосованиии буду за регистрацию в 13 сезоне - пора нашей федерации расти.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение poTEMKin 13 янв 2009, 13:57
В ближайшие два дня буду отсутствовать(скорее даже отдыхать от Всола морально :) ).в это время мне придётся многое осмыслить....И вопрос о расширение федерации в том числе...
poTEMKin
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Cardinal 15 янв 2009, 19:25
Давно пора Коморам расширяться! Скучать потихоньку по Коморам начинаю :) . Но что ушёл из команды не жалею - губить её жалко. Но ничего - пусть новый менеджер сделает из неё отличную команду! Вот думаю - попросить новую кому или нет? Может там таких ошибок не сделаю?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 596
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва