Свободные Клубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 17 ноя 2008, 14:21
В свободных оказался Этуаль Д'Ор (Миронси, Коморские о-ва)...
встречаются же глупые люди :)
Обменять команду из новой страны на примерно такую же команду...
poTEMKin
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение Kazax 17 ноя 2008, 22:08
Предлагаю своего друга- +crazy+
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33219
Давно с ним хочу схлестнуться в одном дивизионе. Так у меня ещё третий друган есть. ещё. :grin:
Я ждал открытия 3-его дива, но раз подвернулся шанс, то... :pika:
Отпишусь Толи4у.
Kazax
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение poTEMKin 17 ноя 2008, 23:45
Kazax писал(а):Предлагаю своего друга- +crazy+
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33219
Давно с ним хочу схлестнуться в одном дивизионе. Так у меня ещё третий друган есть. ещё. :grin:
Я ждал открытия 3-его дива, но раз подвернулся шанс, то... :pika:
Отпишусь Толи4у.
Президенты теперь не могут рекомендовать менеджеров в свободные клубы....если только он вип-переход сделает...
poTEMKin
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение TolicH 18 ноя 2008, 00:37
poTEMKin писал(а):
Kazax писал(а):Предлагаю своего друга- +crazy+
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33219
Давно с ним хочу схлестнуться в одном дивизионе. Так у меня ещё третий друган есть. ещё. :grin:
Я ждал открытия 3-его дива, но раз подвернулся шанс, то... :pika:
Отпишусь Толи4у.
Президенты теперь не могут рекомендовать менеджеров в свободные клубы....если только он вип-переход сделает...
ну аверсу по асе можно же написать =)))
TolicH
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение poTEMKin 18 ноя 2008, 00:42
ну аверсу по асе можно же написать =)))
Толку ноль....
poTEMKin
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение TolicH 18 ноя 2008, 16:38
poTEMKin писал(а):
ну аверсу по асе можно же написать =)))
Толку ноль....
ну...хз...хз =))
TolicH
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение poTEMKin 13 янв 2009, 13:52
В последнее время в Коморах "появилась традиция" Если к мнению какого-либо менеджера не прислушиваются или осуждают-менеджер сразу же бежит из федерации и бросая попутно команду...Так было в случае ухода Толича...теперь также поступил и Серафим...видимо заговор против меня не удался...А при моём руководстве страной-анархию я не допущу!!!

И так в свободных в ближайшие пару дней появится Этуаль Д'Ор (Миронси, Коморские о-ва)...
Если у кого-то есть друзья,которые хотят попасть к нам в федерацию,просьба отписаться ко мне в общение,а лучше попробовать вип-переходом перейти в Этуаль ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение Benzinich 13 янв 2009, 14:43
poTEMKin писал(а):В последнее время в Коморах "появилась традиция" Если к мнению какого-либо менеджера не прислушиваются или осуждают-менеджер сразу же бежит из федерации и бросая попутно команду...Так было в случае ухода Толича...теперь также поступил и Серафим...видимо заговор против меня не удался...А при моём руководстве страной-анархию я не допущу!!!

И так в свободных в ближайшие пару дней появится Этуаль Д'Ор (Миронси, Коморские о-ва)...
Если у кого-то есть друзья,которые хотят попасть к нам в федерацию,просьба отписаться ко мне в общение,а лучше попробовать вип-переходом перейти в Этуаль ;)

плохая традиция... Нет чтобы остаться и всем доказать своей командой и своим примером, что все были не правы, а он прав...но...
Benzinich
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение Sweden_Mafia 13 янв 2009, 20:03
знаю что точно хочет в нашу федерацию игрок Гооша. Он подавал заявку еще во время ее регистрации, позже хотел подать на унион и ажсм но увы. сейчас он у меня в замах, в курсе развития коморского футбола. Потемкин, он еще по ходу знаком с тобой по ямайке ( ньюленд).

Рейтинг менеджера у него - 560 !
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2009, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 473
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение tigr1310 13 янв 2009, 21:03
Всем привет!!!!

Антон-поздравляю с назначением и привет из Саратова!!!

теперь по делу-я зам в Коин Норд и уже много раз пытаюсь взять свободную кому у вас(Грон не даст соврать),будет возможность-я с радостью,вот только вип переходом не буду(ко всем комам прикипел)
tigr1310
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение Goosha 13 янв 2009, 21:31
Хочу к вам статистика позитивная и клубов не бросаю http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38722
Буду рад взять любой.
Goosha
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение eurofootball 13 янв 2009, 22:01
poTEMKin писал(а):В последнее время в Коморах "появилась традиция" Если к мнению какого-либо менеджера не прислушиваются или осуждают-менеджер сразу же бежит из федерации и бросая попутно команду...Так было в случае ухода Толича...теперь также поступил и Серафим...видимо заговор против меня не удался...А при моём руководстве страной-анархию я не допущу!!!

И так в свободных в ближайшие пару дней появится Этуаль Д'Ор (Миронси, Коморские о-ва)...
Если у кого-то есть друзья,которые хотят попасть к нам в федерацию,просьба отписаться ко мне в общение,а лучше попробовать вип-переходом перейти в Этуаль ;)
Прими мои поздравления !Хотя честно сказать голосовал против тебя, не потому, что ты там начал осуждать о том, как я начал развивать кому, а потому что незнаю кто ты и я здесь новенький (так что мало знаю ...) но это я сказал так к слову, а насчет развития Хахаии хочу сказать ты был прав, что к добру это не приведет, так что сорри за то что запорю приход молодежи и вскорем времени перег. кому(если разрешат)!!!
eurofootball
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение Sweden_Mafia 13 янв 2009, 23:22
Goosha писал(а):Хочу к вам статистика позитивная и клубов не бросаю http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38722
Буду рад взять любой.
напиши побольше красивых эпитетов, признайся всем в уважении и сделай поплаксивее просьбу - так у тебя будет побольше шансов стать тренером Этуаль Д Ор. :-)
Лично, как на меня если игрок имеет серйозные намерения на счет коммор - по вип переходу перейти не грех.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 473
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение poTEMKin 14 янв 2009, 01:42
benz писал(а):плохая традиция... Нет чтобы остаться и всем доказать своей командой и своим примером, что все были не правы, а он прав...но...
С "традицией" будем бороться по средством Аверса...
tigr1310 писал(а):Антон-поздравляю с назначением и привет из Саратова!!!
Что за Антона назначили? :)
Я вроде Артём :rot:
Goosha писал(а):Хочу к вам статистика позитивная и клубов не бросаю
Ты самый первый кандидат на попадание в Коморы...У меня вот другой вопрос:а почему ты не подавал заявку на клуб из Комор,когда федерация регистрировалась?за тобой там ведь место бронировали :)
eurofootball писал(а):Прими мои поздравления !Хотя честно сказать голосовал против тебя, не потому, что ты там начал осуждать о том, как я начал развивать кому, а потому что незнаю кто ты и я здесь новенький (так что мало знаю ...) но это я сказал так к слову, а насчет развития Хахаии хочу сказать ты был прав, что к добру это не приведет, так что сорри за то что запорю приход молодежи и вскорем времени перег. кому(если разрешат)!!!
За поздравления спасибо.То что ты и Серафим проголосуете против меня-я не минуты не сомневался...Удивило немного другое,я точно знаю,ещё двоих которые голосовали против и от одного из них получить минус в свой адрес я не как ожидал...(Имён называть не буду...)
Перерегистрацию тебе не дадут в любом случае...во-первых сборник в составе...во-вторых было сделано очень много трансферов...
Выход мне видится таким...сносишь стад хотя бы до 69 тыс.(Или до 79 тыс...)...На полученые финансы купить на все не закрытые позиции молодых игроков,что-то вроде 18-38....на каждую позицию по одному...К следующему сезону команда будет более менее конкурентно способна...в этом сезоне все матчи играешь на прибыль...Откладываешь деньги на строительство 4 базы в конце сезона...
poTEMKin
 
 
 

Re: Свободные Клубы!
Сообщение Goosha 14 янв 2009, 11:50
втом то и дело что подал.... на ту команду которую за мной регистрировали... но руководство почемуто решило дать другому... на что писал в тех. поддержку... ответ был "закрепление команды это только рекомендация, ничего они могут не дать если будет другой кандидат"
Goosha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва

cron