Конституция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eurofootball 04 авг 2009, 23:59
Согласен с Артемом, что лучше будет отредактировать уже готовое :wise:
Вот допустим :
1) пункт 1 и 2 они одинаковы, можно оставить только 1. ;
2) запретить развивать юниоров других национальностей ;
3)Насчет пункта 3.1 полностью согласен, индивид. изменение физ использовать только по назначению тренеров сборников!!!
Ну и плюс минус еще что то придумать, обсудить и будет четкая конституция.
Насчет того, что у нас мало активных менеджеров надо их как то мотивировать !!!(Придумать какие то обзоры, обсуждения, критику, тогда народ потянется).
Допустим я не любитель форумов, но когда я пришел в федерацию Комор, то у меня были бурные эмоции когда критиковали развитие моей команды, и тогда я следил за каждой новостью на форуме :)
Что от себя то постараюсь принимать по чаще участие в обсуждении разных тем в нашей федерации. ;)
eurofootball
 
 
 

Re: Конституция
Сообщение Sweden_Mafia 05 авг 2009, 00:02
тут просто думать надо, а там нет...
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
 

Re: Конституция
Сообщение eurofootball 05 авг 2009, 00:13
Давай подумаем :beer:
eurofootball
 
 
 

Re: Конституция
Сообщение poTEMKin 05 авг 2009, 07:07
eurofootball писал(а):Согласен с Артемом, что лучше будет отредактировать уже готовое :wise:
Вот допустим :
1) пункт 1 и 2 они одинаковы, можно оставить только 1. ;
2) запретить развивать юниоров других национальностей ;
3)Насчет пункта 3.1 полностью согласен, индивид. изменение физ использовать только по назначению тренеров сборников!!!
Ну и плюс минус еще что то придумать, обсудить и будет четкая конституция.
Насчет того, что у нас мало активных менеджеров надо их как то мотивировать !!!(Придумать какие то обзоры, обсуждения, критику, тогда народ потянется).
Допустим я не любитель форумов, но когда я пришел в федерацию Комор, то у меня были бурные эмоции когда критиковали развитие моей команды, и тогда я следил за каждой новостью на форуме :)
Что от себя то постараюсь принимать по чаще участие в обсуждении разных тем в нашей федерации. ;)
Постарался я тебя раскритиковать :beer:

В общем я уезжаю на пару недель.
Если будет возможность,то подумаю над конституцией.
Вы тут тоже давайте предлагайте и обсуждайте!
Я думаю Коморцы в силах всё делать вместе и сообща!
poTEMKin
 
 
 

Re: Конституция
Сообщение Sweden_Mafia 05 авг 2009, 10:52
ты сначала отправь заявку на тренера юниорки, а потом уежай :)
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Конституция
Сообщение Nikolay 05 авг 2009, 13:28
Не поддерживаю пункт 1.4 Обязуюсь не "сливать" игры и умышленного снижения «оптимальности 2» наносит вред моим соперникам, и постараюсь взвешенно подходить к ее использованию(только для Коморских клубов). Что это еще за бред? Если я буду все матчи играть только лишь основой, то команду ушатаю вхлам. Надо же команде когда-то отдыхать, вот и приходится выставлять дубль.
Nikolay
 
 
 

Re: Конституция
Сообщение Benzinich 06 авг 2009, 13:43
4.2. пункт не нравится, а так в принципе нормально, т.к. везде можно найти лазейки (ну или почти везде).

С другой стороны она по чисто игровым аспектам. т.е. как раз важный и волнующий всех вопрос - фонд федерации тут не расписан. А по игровым аспектам я именно так и стараюсь играть...
Benzinich
 
 
 

Re: Конституция
Сообщение Sweden_Mafia 06 авг 2009, 14:17
не нравится, не нравится. Напишите свою редакцию. По капли, по капли и будет у нас своя конституция.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Конституция
Сообщение Benzinich 06 авг 2009, 15:49
Sweden_Mafia писал(а):не нравится, не нравится. Напишите свою редакцию. По капли, по капли и будет у нас своя конституция.

Ну и зачем переливать из пустого в порожнее. Есть текст - люди высказывают свое мнение - что и почему им не нравится. Значит нужно доработать или убрать определенные пункты. И все. Зачем изобретать велосипед??

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А по пункту 4.2. - он многих не устраивает. Думаю его смело можно исключать. Если редакций новых не появится. Я за исключение. Т.к. предлагаю не просто нуждающимся раздавать, а за какие-либо деяния - т.е. конкурсы и пр. согласно бюджету.
Benzinich
 
 
 

Re: Конституция
Сообщение eurofootball 18 авг 2009, 21:52
Так что у нас с конституцией ??? Надо делать :)
eurofootball
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва