А кого это там обманывают?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 13 сен 2008, 10:13
Ребят,чесно,посмотрел несколько вчерашних обменов и взглянул сейчас на будущие обмены!Вас обманывают!!!Вы меняете 17-леток-100% сборников на 18-леток чайников :( Это вредит развитию ваших команд...
Ели кто-то собирается меняться и при этом сомневается.Просим в эту тему.всегда рады помочь советом...
С уважением...
poTEMKin
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Hamlet 13 сен 2008, 16:17
Привожу цитату из учебника по ВСОЛу

5. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать фуфло вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера.
Hamlet
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Kazax 14 сен 2008, 08:38
Главное, чтобы их за рубежом накачали. :)
Kazax
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение poTEMKin 03 янв 2009, 12:59
у нас в стране появился стадион на 89 тыс...казалось бы надо кричать "ура"и кепчики в воздух кидать,если бы не одно "но",Смысл команде "ФК Хахайа" иметь такой стадион????Если в команде СОВСЕМ НЕТ СОСТАВА!!!!И база 3-го уровня!!!!может быть я что-то совсем не понимаю....Но это УБИЙСТВО команды!!!Кто что думает по этому поводу???Сейчас напишу менеджеру команды,а затем сразу же в ТП....
poTEMKin
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Kazax 03 янв 2009, 15:24
Если после этого по 1,5 млн. за игру чистыми получать, то может это и чего-то стоит. :)
Kazax
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение poTEMKin 03 янв 2009, 15:27
Kazax писал(а):Если после этого по 1,5 млн. за игру чистыми получать, то может это и чего-то стоит. :)
с таким-то рейтингом посещаемости?
poTEMKin
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение eurofootball 03 янв 2009, 18:47
Я рад за твое беспокойство, а через два сезона моя команда по составу будет идти со всеми на ровне.И не кто ее не убивает.
eurofootball
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение poTEMKin 03 янв 2009, 19:15
eurofootball писал(а):Я рад за твое беспокойство, а через два сезона моя команда по составу будет идти со всеми на ровне.И не кто ее не убивает.
Через два сезона,все будут иметь такие стадионы,а вот по силе составов через 2 сезона ты нас не догонишь!!!
poTEMKin
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Serafim 03 янв 2009, 20:50
Kazax писал(а):Если после этого по 1,5 млн. за игру чистыми получать, то может это и чего-то стоит. :)
Толку никакого... он 700К будет отдавать на подготовку к матчам...

Надо срочно чтото делать... а то этож минус 1 команда...
Serafim
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение eurofootball 03 янв 2009, 21:37
Мне интерессно что ты будешь с ней делать ???Так я думаю что тему надо закрыть, уменьшать стадион я не собираюсь, кому я не брошу, а насчет того что догоню я вас или нет глянем.Все мне надоело тут перед Вами отчитываться.
eurofootball
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Serafim 04 янв 2009, 01:36
eurofootball писал(а):Мне интерессно что ты будешь с ней делать ???Так я думаю что тему надо закрыть, уменьшать стадион я не собираюсь, кому я не брошу, а насчет того что догоню я вас или нет глянем.Все мне надоело тут перед Вами отчитываться.
Удачи тебе... аххах
Serafim
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Kazax 04 янв 2009, 05:38
poTEMKin писал(а):
Kazax писал(а):Если после этого по 1,5 млн. за игру чистыми получать, то может это и чего-то стоит. :)
с таким-то рейтингом посещаемости?

На товах отъесться. :grin:

Прим: Рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды. Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.
Kazax
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение poTEMKin 04 янв 2009, 09:07
Таким составом только добиваться побед :cool:
poTEMKin
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Benzinich 10 янв 2009, 16:39
Приветствую всех менеджеров коморских островов.
Хочу обменять своего #15 из Униона на опорника коморчанина, можно и без спецух - жду вариантов.
Benzinich
 
 
 

Re: А кого это там обманывают?
Сообщение Sweden_Mafia 11 янв 2009, 14:46
стосовно Хахайа. Давно уже заметил этот факт - глаза на лоб полезли - откуда у команды такие деньги. :) Видно тренер экспериментирует, даже не знаю к хорошему приведел ли это. Думаю накупить после прихода молодежи 17 леток за 70% - и кома готовая.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва