-=Президент=-

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TolicH 09 янв 2009, 14:32
какую команду?)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а если ктото считал что я несправлялся с работой преза то дилдонил я вас в носоглотки =) глубоко увожаемые коморцы! =)))
TolicH
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 09 янв 2009, 21:37
Так и не понял,что ты хотел этим сказать...
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Cardinal 10 янв 2009, 00:04
Толич всё-таки бросил команду (((((((. Жаль. Лучше бы отдал кому-нибудь...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 13 янв 2009, 14:16
Не знаю даже.что сказать...открыл сейчас спортшколы и посмотрел....это жесть...Во всех клубах,где есть спортшколы,проставлены игроки...не знаю,что это за игроки...может быть братья...пометок нет никаких...есть лишь 3 пометки,одна моя с сылкой на реальных игроков,одна в Коин Норде,тоже с ссылкой на реальных игроков и есть ещё одна пометка от предыдущего президента:"Придумано "от фонаря" - будут братья играющих в команде игроков."...не знаю что делать плакать или смеяться???...попробую поговорить с Аверсом,чтобы до прихода молодёжи исправить игроков в спортшколах...
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 11 мар 2009, 21:59
Спасибо кому-то из менеджеров(предполагаю новичков) за минус :hello:
Последний раз редактировалось poTEMKin 12 мар 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Sweden_Mafia 11 мар 2009, 23:43
хехе ) возможно кто-то сам уже захотел порулить федерацией.
Вообще-то мы должны на руках носить Артема- для федерации и сборной он сделал очень много, так что снимайте минус.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Zicko 13 мар 2009, 23:16
Да и х.. на тот минус забей! Обидно только, что тот кто ставил минус не обосновал за что, а это назыают - мышачеством!!! :wise: Обращаюсь ко всем манагерам федерации - если возникли мысли поставить минус презу, то пишите по каким причинам, ведь это проблема, а чтоб ее решить нужна информация о проблеме... Все мы люди, и за всеми нюансами уследить практически не возможно, тем более в такой игре как ВСОЛ, так что еще раз настоятельно прошу - прежде чем ставить минус - напишите в этом топике почему...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 14 мар 2009, 00:37
Да я особо и не замечаю :)
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Zicko 14 мар 2009, 07:56
да, но это все же проблема... и её надо решить! вопрос только в том - поможет ли в решении тот менеджер который поставил минус?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Kazax 21 мар 2009, 05:59
Президент. Вот здесь ты пишешь новичкам:

"Четвертое: тактика. Существуют 5 видов тактик :1. все в атаку нужно применять когда вы хотите усилить игру команды в нападении но будет страдать защита; 2. атакующуя идет прибавка нападающим вингерам или плеймейкеру но немного теряет защита 3. нормальная .... это обычная тактика 4. Защита : применяется когда команда добилась результата и небходимо удержать счет. Теряют в силе нападение но прибавляют в силе защитники. 5. суперзащитная : очень теряют напады и очень прибавляют защитники ."

Мне кажется, что это не правильно, т.к. пункт 2.6 гласит:

2. 6. Тактика команд. В зависимости от цели, которую ставит перед собой команда в матче, она может выбрать одну из следующих тактик - нормальная, защитная, суперзащитная, атакующая, все в атаку. Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне. Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом. На силу вратаря тактика команды не влияет.

То есть неважно на какой позиции ты играешь, бонус просто идёт к обороне или атаке, при этом минусуя обратные действия. 8)
Kazax
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 21 мар 2009, 10:38
Там именно идут бонусы\штрафы к игрокам нападения/обороны ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 27 июн 2009, 08:07
Казах ну ты куда пропал?
Ни на форуме не появляешься,ни новости не пишешь-ёлы палы :)
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение +crazy+ 27 июн 2009, 15:46
on v otpuske na "Kanarah" (dostup ogranichen,), priedit otrabotaet.............-) :beer:
+crazy+
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Люцифер 14 июл 2011, 11:30
Кандидаты скажите пару ласковых... не заставляйте меня кидать монетку.... :-) ... менять что нибудь планируем или как есть.... для формальности обратитесь к избирателям... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Muhamchik 16 июл 2011, 12:07
Люций писал(а):Кандидаты скажите пару ласковых... не заставляйте меня кидать монетку.... :-) ... менять что нибудь планируем или как есть.... для формальности обратитесь к избирателям... :grin:
:grin: уже пошел голосования :beer:
будем всё менять, и витавшим федерацию из балоты :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва