В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 04 янв 2009, 22:27
Сергей спасибо за поздравления,постараюсь продолжить работать с федерацией в том же ключе :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 05 янв 2009, 05:32
Прими и моё казахское поздравление. :hello:
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 05 янв 2009, 10:47
Спасибо :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 18 янв 2009, 14:49
интересно узнать мнение менеджеров:Какие конкурсы вы хотели бы видеть в нашей стране?
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Hamlet 18 янв 2009, 15:20
В прошлом сезоне в Румынии провели интересный конкурс коллизий. Я даже второе место занял.
Условия здесь viewtopic.php?f=32&t=79288
Hamlet
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Benzinich 19 янв 2009, 09:05
Да, конкурс коллизий мне по душе - я за.
Еще считаю обязательным конкурс молодежи (по правилам его проведения надо рассмотреть варианты).

И еще очень интересный на мой взгляд есть конкурс в котором я участвовал в Уругвае, но он не долгосрочный и выплаты периодические - в общем читайте тут viewtopic.php?f=74&t=87579
Benzinich
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sweden_Mafia 19 янв 2009, 12:22
капец. Все игроки, старше 30 лет - уходят от меня :( :hello:
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 490
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Benzinich 19 янв 2009, 13:21
Sweden_Mafia писал(а):капец. Все игроки, старше 30 лет - уходят от меня :( :hello:

Так они же все глубокие дублеры - чего горевать то? ))
Benzinich
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 19 янв 2009, 13:27
Hamlet писал(а):В прошлом сезоне в Румынии провели интересный конкурс коллизий.
Конкурс коллизий-это хорошо,сам в нём раньше участвовал..Допустим мы будем его проводить...Но в какие сроки?Второй круг чемпионата?следующий сезон?Когда?а кто его будет вести?Сергей готов проводить этот конкурс?
С призовыми за конкурс можно определиться позже.

benz писал(а):И еще очень интересный на мой взгляд есть конкурс в котором я участвовал в Уругвае, но он не долгосрочный и выплаты периодические - в общем читайте тут viewtopic.php?f=74&t=87579
Конкурс интересный...Я так понял что призовые там выплачиваются каждым менеджером победителю в количестве 15к....Поддержка фонда-то особо тут и не нужна...

benz писал(а):Еще считаю обязательным конкурс молодежи (по правилам его проведения надо рассмотреть варианты)
Сейчас проводится конкурс молодёжи: viewtopic.php?f=228&t=86074&start=15
Но правила в нём не совершенны...Да и многие игроки уже выбыли из конкурса,так как во многих командах сменились менеджеры.
Конкурс этот я думаю стоит довести до конца,но призовые несколько сбавить...
А вот с этого прихода молодёжи стоит провести конкурс молодёжи с нормальными призовыми.Правила есть,но можно что то и изменить:
Свод правил:
Спецвозможности
За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км,Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +3
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) +6
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +3
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) +4
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +3
- при достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +2
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно +4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно +3
За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня +8
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно +4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно +4
Совмещения
За натренированное совмещение +6
- компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +4
- компенсация фланговым защитникам LD и RD
за невозможность натренировать бонусные совмещения LW RW AM DM 0
Баллы силы
За натренированный балл силы +2
За полученный в игре балл силы +3
Штраф за потерянный балл силы -3
Дополнительные бонусы
При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти , 19-ти и 20 лет силы больше либо равной 46, 51, 56 и 61 соответственно +6

Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Hamlet 19 янв 2009, 14:40
Конкурс коллизий можно опробировать уже и в этом сезоне, времени до конца предостаточно. Готов вести конкурс, только наберётся хотя бы человек семь желающих?
Hamlet
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 19 янв 2009, 16:03
Создай отдельную тему с название "Конкурс коллизий",напиши правила,а я напишу в новостях про этот конкурс.
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Benzinich 19 янв 2009, 16:11
По большому счёту согласен с правилами по молодёжи. Есть пара вопросов:
1. Правильно ли я понял, что ЛД и РД не получают компенсацию, за то что им не тренеруется совмещение? (в принципе логично, если хочешь на этом заработать баллов можно дать ему не бонусное совмещение и все делов).
2. Может как то компенсировать (учесть в распределении баллов) то, что тренеруются баллы по двойной и тройной стоимости? (набор/потерю таких баллов думаю не стоит компенсировать - все таки это в какой-то степени рэндом).

А вот по коллизиям - не знаю - соберем ли менеджеров столько. Думаю, можно будет предложить менеджерам - если набираем в ближайшее время, то обкатываем в этом сезоне. Если нет, то будем надеятся, что в следующем наберем. Так что думаю, что рега еще 16 команд - это осознанная необходимость.

По конкурсу "Забава" - да, там поддержка фонда не нужна. Просто сама идея конкурса мне понравилась. Тоже, если бы набрались участники - мог бы проводить его.
Benzinich
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 19 янв 2009, 17:02
По большому счёту согласен с правилами по молодёжи. Есть пара вопросов:
1. Правильно ли я понял, что ЛД и РД не получают компенсацию, за то что им не тренеруется совмещение? (в принципе логично, если хочешь на этом заработать баллов можно дать ему не бонусное совмещение и все делов).
2. Может как то компенсировать (учесть в распределении баллов) то, что тренеруются баллы по двойной и тройной стоимости? (набор/потерю таких баллов думаю не стоит компенсировать - все таки это в какой-то степени рэндом).
1.Лд и Рд получают компенсацию:
За натренированное совмещение +6
- компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +4
- компенсация фланговым защитникам LD и RD
за невозможность натренировать бонусные совмещения LW RW AM DM 0
Итого компенсация 6 баллов.

2.Не согласен всё правильно.
Допустим я своего игрока не выпускаю на игру(Я его тренирую и не хочу чтобы игрок получил минус в матче),соотвественно заработать или потерять балл в игре мой игрок не может,так как не играет вовсе.
А другой менеджер специально использует игрока в играх типа В,чтобы игрок мог получить балл,но игрок лишь теряет баллы(опять же допустим)...
допустим:игроку натренировали 3 балла силы,в играх он набрал 1 балл,а потерял в играх 4 балла.
Считаем: За сезон этот игрок набрал в сумме 4 балла,потерял 4 балла.
Считаем:3 балла с треньки-это 6 очков + 1 балл с игры-это 3 очка.
В сумме за сезон игрок набрал 9 очков.

А допустим я своего игрока на матчи не выпускал и натренировал 4 балла силы.
Считаем:4 балла с треньки-это 8 очков...

В итоге конкурс выигрывает игрок1,т.к. набрал большее колличество очков(9 очков)
Но смотрим на прогресс этих игроков:
Игрок1:набрано 4 балла силы,потеряно 4 баллы силы.Прогресс в силе за сезон-0!!!
Мой игрок:набрал 4 балла силы,потерял 0 баллов силы.Прогресс в силе за сезон-4 балла!!!
Но конкурс выигрывает Игрок1,де справедливость?

Получаем,что
Штраф за потерянный балл силы -3
стоит оставить

По конкурсу "Забава" - да, там поддержка фонда не нужна. Просто сама идея конкурса мне понравилась. Тоже, если бы набрались участники - мог бы проводить его.
просьба также открыть отдельный топик этим конкурсом с подробным описанием правил.
Будем пробовать организовывать.

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 53 секунды:
прикольную тему нашёл :rot:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Изображение
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Benzinich 20 янв 2009, 09:07
Не, ты меня не так понял.

Получаем,что
Штраф за потерянный балл силы -3

стоит оставить

с этим согласен. Я имел ввиду, что если менеджер тренерует своему игроку баллы по двойной стоимости, то ему например не +2, а +3 балла, а если по тройной, то +4. А вот если игрок в игре такой балл набрал (т.е. набрал балл, когда стоимость тренировки такого бала для него двойная/тройная), то ему все равно только +3. вот - может так понятней ход моих мыслей. Ну, а штраф за потерю согласен, что фиксированный надо сделать.

Хорошо тему создаю - там правила обсудим.
Benzinich
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 20 янв 2009, 09:33
Я имел ввиду, что если менеджер тренерует своему игроку баллы по двойной стоимости, то ему например не +2, а +3 балла, а если по тройной, то +4. А вот если игрок в игре такой балл набрал (т.е. набрал балл, когда стоимость тренировки такого бала для него двойная/тройная), то ему все равно только +3. вот - может так понятней ход моих мыслей.
Ок.Так и сделаем.Сейчас подправлю.
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва