В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение роберт 29 сен 2008, 09:34
Против каких либо ОБЯЗАТЕЛЬСТВ вообще!Оставляю за собой право принимать решения так как посчитаю нужным,а не в рамках конституции!Хотя с конституцией в принципе согласен.Но:
п.1.4 Очень размыто и можно трактовать как хочешь.
п.1.2По моему мнению личное дело менеджера как и когда использовать грубую.
п.3.1Ну какие тут обязательства,конечно стараться помочь сборной,но если случится вдруг ситуация с выбором-клуб или сборная,я буду делать как выгодней моему клубу!
п.3.3 тоже самое.
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 541
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 30 сен 2008, 23:12
Нашёл фото стадиона "Стад де Баумер" команды:Коэн Норд Изображение
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Skazi 01 окт 2008, 14:53
poTEMKin писал(а):Нашёл фото стадиона "Стад де Баумер" команды:Коэн Норд Изображение
Класс))) я бы там поиграл )))) и потом купаться!
Skazi
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 01 окт 2008, 15:07
вместо душа :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Hamlet 01 окт 2008, 18:40
Райское место наши Коморские острова.
Hamlet
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 01 окт 2008, 21:37
Hamlet писал(а):Райское место наши Коморские острова.
самое бедное государство в Африке :)
Поэтому скидываемся в фонд бедным Коморским футболистам :mrgreen:
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Iraida 05 окт 2008, 08:24
Наконец то я смогла раздать спецвозможности. Так что в КТ будем биться.
Iraida
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 05 окт 2008, 14:27
Iraida писал(а):Наконец то я смогла раздать спецвозможности. Так что в КТ будем биться.

Так спецух пять, а у тя 4максимум вижу. А почему коморским не дала ни одной спецушки? :? Или у тебя клуб интернационале?
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 05 окт 2008, 14:36
Kazax писал(а):
Iraida писал(а):Наконец то я смогла раздать спецвозможности. Так что в КТ будем биться.

Так спецух пять, а у тя 4максимум вижу. А почему коморским не дала ни одной спецушки? :? Или у тебя клуб интернационале?
Почему 4 спецухи?Ровно 5 :) Адис Дзаферович бесплатные спецухи У Д,Тревор Барнет Д и Пк,Стивен Чованили Д...Ровно пять спецух не меньше не больше :)
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 05 окт 2008, 16:49
poTEMKin писал(а):
Kazax писал(а):
Iraida писал(а):Наконец то я смогла раздать спецвозможности. Так что в КТ будем биться.

Так спецух пять, а у тя 4максимум вижу. А почему коморским не дала ни одной спецушки? :? Или у тебя клуб интернационале?
Почему 4 спецухи?Ровно 5 :) Адис Дзаферович бесплатные спецухи У Д,Тревор Барнет Д и Пк,Стивен Чованили Д...Ровно пять спецух не меньше не больше :)

А их разве можно больше одной давать игроку?
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 05 окт 2008, 16:53
Можно,если сильно постараться :grin:
Я просто в Коморах не стал этим заморачиваться и натренил разным игрокам,а вообще можно максимум 4 бесплатные спецухи дать одному игроку.
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Iraida 05 окт 2008, 18:03
Ну Коморским смысла не было давать спецвозможности, все они стары и регистрировались с расчетом на то, что сами через несколько сезонов будут их приносить, когда с базы придет хорошая молодежь. Те которые получили будут настоящими лидерами команды. Тем более в конце сезона еще вратарь одну спецвозможность даст. В общем будет в комнаде ударная связка форвардов.
Iraida
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 05 окт 2008, 18:06
Iraida писал(а):Ну Коморским смысла не было давать спецвозможности, все они стары и регистрировались с расчетом на то, что сами через несколько сезонов будут их приносить, когда с базы придет хорошая молодежь. Те которые получили будут настоящими лидерами команды. Тем более в конце сезона еще вратарь одну спецвозможность даст. В общем будет в комнаде ударная связка форвардов.
Я бы тоже так сделал...Всё логично :)
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 05 окт 2008, 19:44
Iraida писал(а):Ну Коморским смысла не было давать спецвозможности, все они стары и регистрировались с расчетом на то, что сами через несколько сезонов будут их приносить, когда с базы придет хорошая молодежь. Те которые получили будут настоящими лидерами команды. Тем более в конце сезона еще вратарь одну спецвозможность даст. В общем будет в комнаде ударная связка форвардов.

Вот тебе и новичок. :) Али муж помог. ;) Я лично на сборную работаю. :cool: А так да можно давать, но выгодно ли это? У меня про это вопрос.
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Iraida 05 окт 2008, 21:35
Муж конечно подсказал, но теперь я точно знаю, что выгодно и как дальше развиваться. В Монголии он чемпионом стал, а в Ливане 2 место занял. Вот и я пошла по его стопам.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Пример выгоды - Саидолимхон Шарафутдинов. Посмотрите статистику д1 Монголии.
Iraida
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва