В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение роберт 20 сен 2008, 20:58
Незнаю кому,но огромное спасибо за эмблему!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 524
 
 

Re: В КОМОРКе,что за актовым залом...
Сообщение vitasYY3 21 сен 2008, 13:11
У меня нет пока что.
vitasYY3
 
 
 

Re: В КОМОРКе,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 21 сен 2008, 13:23
vitasYY3 писал(а):У меня нет пока что.
Делаем потихоньку :)
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРКе,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 22 сен 2008, 12:53
У всех команд появились эмблемы ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРКе,что за актовым залом...
Сообщение TolicH 22 сен 2008, 16:04
poTEMKin писал(а):У всех команд появились эмблемы ;)
Спасибо тебе Темыч)
TolicH
 
 
 

Re: В КОМОРКе,что за актовым залом...
Сообщение antilox 22 сен 2008, 19:55
Большое спасибо за эмблему. Просто супер.
antilox
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение TolicH 27 сен 2008, 20:41
Ещё раз спасибо нашему Вице-президенту за эмблемы для наших коморских клубов!

ХОТЕЛОСЬ БЫ услышать всех менеджеров, которые были, есть, и будут против нашей Конституции!!! :sho
TolicH
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение revenant043 27 сен 2008, 22:20
насчет пункта 2.2 я так думаю что это по желанию (если ты постоянно можешь выйти в инет то и зам тебе не нужен)
по поводу пункта 4.2 я считаю что на счет своего клуба ты можешь переводить ксолько угодно денег ибо это твой клуб и ты сам решаешь что ему надо, а вовсе не президент федерации.
revenant043
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 27 сен 2008, 22:47
revenant043 писал(а):насчет пункта 2.2 я так думаю что это по желанию (если ты постоянно можешь выйти в инет то и зам тебе не нужен)
по поводу пункта 4.2 я считаю что на счет своего клуба ты можешь переводить ксолько угодно денег ибо это твой клуб и ты сам решаешь что ему надо, а вовсе не президент федерации.
Не много не так,как ты себе это представляешь :)
На счёт пункта 2.2 будет внесена поправка.Я говорил президенту,он видимо забыл,а я не заметил.Он будет звучать так: Пункт 2.2:На время отпуска или же не возможности отправлять составы по каким-то причинам-Обязуюсь найти надежного и хорошего заместителя для своего клуба,который будет заменять меня на должности главного тренера клуба в этот период.
Я как-то это упустил из виду...

Что касается пункта 4.2. говорится только про сумму Фонда.Допустим ты будешь готов отдать в Фонд Федерации 100К,то просто ты эти деньги хранишь на своём личном счёте,которые в конце сезона ты перечислишь в ту или иную команду-победительницу конкурса...Другие же деньги со своего счёта скидывай в команду и трать на своё усмотрение :) Речь идёт только о деньгах,которые ты готов отдать в Фонд Федерации :) Тут ты не много не правильно понял :)

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Пункт 2.2 собственно уже подправили...
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Citruzzz 28 сен 2008, 16:25
Знаете, что больше всего напрягает? Слово ОБЯЗУЮСЬ!
Если бы у нас у всех была только одна единственная команда из этой страны, то еще как-то можно было смириться. А так, у многих по 4-5 команд, и коморцы, отнюдь, не являются основными. Отсюда следует и отношение ко всему происходящему:
"1.4 Обязуюсь не "сливать" игры"... - вот этого я точно не могу пообещать. Все будет зависеть от физического состояния "основы" команды перед определенным матчем, либо необходимость ее отдыха перед каким-либо принципиальным матчем.
"2 Не оставлять свой клуб без присмотра." - это итак понятно. Если кому-то надоест играть, ему будет все-равно под присмотром клуб или нет (в большинстве случаев)
"2.1 В случае ухода из ФФ Коморских ост-в или из ВСОЛа обязуюсь заранее оповестить об этом Президента или Вице-президента Коморских ост-в." - если человек задумает уйти из федерации, значит он нашел что-либо лучшее, или его что-то здесь не устраивает или существует еще много других причин, и поверьте, в большинстве случаев никому не захочется кого-либо о чем-либо предупреждать.
И еще один пунктик, на мой взгляд на данный момент не совсем актуальный:
"3.1 Оставлять индивидуальные изменения физической формы для решения задач сборных" - наши сборные готовы решать сейчас какие-либо задачи? Наверное, ближайшие пару сезонов главная задача - получение максимального количества баллов.
P.S. Все вышеизложенное мое, сугубо личное, мнение, не претендующее на истину :wise: :) Истина рождается в споре :beer:
Citruzzz
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение TolicH 28 сен 2008, 17:04
Citruzzz писал(а):Знаете, что больше всего напрягает? Слово ОБЯЗУЮСЬ!
Если бы у нас у всех была только одна единственная команда из этой страны, то еще как-то можно было смириться. А так, у многих по 4-5 команд, и коморцы, отнюдь, не являются основными. Отсюда следует и отношение ко всему происходящему:
"1.4 Обязуюсь не "сливать" игры"... - вот этого я точно не могу пообещать. Все будет зависеть от физического состояния "основы" команды перед определенным матчем, либо необходимость ее отдыха перед каким-либо принципиальным матчем.
"2 Не оставлять свой клуб без присмотра." - это итак понятно. Если кому-то надоест играть, ему будет все-равно под присмотром клуб или нет (в большинстве случаев)
"2.1 В случае ухода из ФФ Коморских ост-в или из ВСОЛа обязуюсь заранее оповестить об этом Президента или Вице-президента Коморских ост-в." - если человек задумает уйти из федерации, значит он нашел что-либо лучшее, или его что-то здесь не устраивает или существует еще много других причин, и поверьте, в большинстве случаев никому не захочется кого-либо о чем-либо предупреждать.
И еще один пунктик, на мой взгляд на данный момент не совсем актуальный:
"3.1 Оставлять индивидуальные изменения физической формы для решения задач сборных" - наши сборные готовы решать сейчас какие-либо задачи? Наверное, ближайшие пару сезонов главная задача - получение максимального количества баллов.
P.S. Все вышеизложенное мое, сугубо личное, мнение, не претендующее на истину :wise: :) Истина рождается в споре :beer:

1.4 "Слив" это когда ты предлагаешь мне слить тебе игру за всолики,или же предлогаешь слить кому то игру за всолики
2.это в своем роде пунт в который входят подпункты: 2.1,2.2,2.N-ое
2.1 если магер после ухода нехочет портить свою репутацию и то я думаю он об этом сообщит(хотя из всола мона уйти если тока у тебя 3-ое детей,жена и работаешь как негр =))) )
3.1 допустим в 15 сезоне наша сборная играет в финальном матче и тебя менеджер сборной просит чтобы ты поставил максимальную физу своим сборникам то ты должен это сделать безоговорочно! =)

ещё вопросы?
TolicH
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение revenant043 28 сен 2008, 19:16
1.4 "Слив" это когда ты предлагаешь мне слить тебе игру за всолики,или же предлогаешь слить кому то игру за всолики"

И как это будет ослеживаться?????? По моему это никак не отследишь и даже если и отследишь фиг докажешь!!!

2.1 если магер после ухода нехочет портить свою репутацию и то я думаю он об этом сообщит(хотя из всола мона уйти если тока у тебя 3-ое детей,жена и работаешь как негр =))) )

в жизни случаются разные ситуации (накрылся и-нет дома + работу поменял вот тебе и отключение от сетки)

3.1 допустим в 15 сезоне наша сборная играет в финальном матче и тебя менеджер сборной просит чтобы ты поставил максимальную физу своим сборникам то ты должен это сделать безоговорочно! =)

с одной стороны ДА, но с другой стороны возможна такая ситуация, что у игрока к этому моменту просто нет возможности изменить физу (база не настолько построена, играл перед этим финал кубка или матч на медали!!!)
revenant043
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение TolicH 28 сен 2008, 19:44
revenant043 писал(а):1.4 "Слив" это когда ты предлагаешь мне слить тебе игру за всолики,или же предлогаешь слить кому то игру за всолики"

И как это будет ослеживаться?????? По моему это никак не отследишь и даже если и отследишь фиг докажешь!!!

2.1 если магер после ухода нехочет портить свою репутацию и то я думаю он об этом сообщит(хотя из всола мона уйти если тока у тебя 3-ое детей,жена и работаешь как негр =))) )

в жизни случаются разные ситуации (накрылся и-нет дома + работу поменял вот тебе и отключение от сетки)

3.1 допустим в 15 сезоне наша сборная играет в финальном матче и тебя менеджер сборной просит чтобы ты поставил максимальную физу своим сборникам то ты должен это сделать безоговорочно! =)

с одной стороны ДА, но с другой стороны возможна такая ситуация, что у игрока к этому моменту просто нет возможности изменить физу (база не настолько построена, играл перед этим финал кубка или матч на медали!!!)

и доказать можно...но сложно

если человек серьёзна играет во ВСОЛ то нерабочий инет или смена работы это непомеха

об изменении физы заранее обговаривать где и как нужно менТь физу и к этому магеры буту подстраиваться
TolicH
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Citruzzz 28 сен 2008, 20:41
"3.1 Оставлять индивидуальные изменения физической формы для решения задач сборных"
допустим в 15 сезоне наша сборная играет в финальном матче и тебя менеджер сборной просит чтобы ты поставил максимальную физу своим сборникам то ты должен это сделать безоговорочно! =)

На данном этапе считаю этот пункт НЕАКТУАЛЬНЫМ

1.4 "Слив" это когда ты предлагаешь мне слить тебе игру за всолики,или же предлогаешь слить кому то игру за всолики"

А я вот предлагаю слить гостевой матч в ответ на домашний, чтобы спокойно получить максимальную прибыль от продажи билетов :)

(хотя из всола мона уйти если тока у тебя 3-ое детей,жена и работаешь как негр =))) )

Если это самое приемлемое условие, то осталось завести всего одного ребенка и попаду в эту категорию :)
Citruzzz
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 28 сен 2008, 23:51
Citruzzz писал(а):
"3.1 Оставлять индивидуальные изменения физической формы для решения задач сборных"
допустим в 15 сезоне наша сборная играет в финальном матче и тебя менеджер сборной просит чтобы ты поставил максимальную физу своим сборникам то ты должен это сделать безоговорочно! =)

На данном этапе считаю этот пункт НЕАКТУАЛЬНЫМ

1.4 "Слив" это когда ты предлагаешь мне слить тебе игру за всолики,или же предлогаешь слить кому то игру за всолики"

А я вот предлагаю слить гостевой матч в ответ на домашний, чтобы спокойно получить максимальную прибыль от продажи билетов :)
Конечно пока это неактуально...но данная конституция пишется ведь не на один сезон,а на несколько сезонов вперёд...И ещё игра в сборной-это не наказание,это самое главное баллы в играх...а баллы в играх лучше зарабатывабт игроки с меньшей усталостью и лучшей физой(замечено мною)...Поэтому всё же даже больше в интересах самих менеджеров сделать физу зелёной...
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва