В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение +crazy+ 24 дек 2012, 18:52
UncleSam писал(а):
надо!

Добавлено спустя 32 секунды:
А вот насчет ,за 4 сезона в первый див... В коморах, реально ли это?
Всем привет,
Когда пришел в коморы взял самую слабую кому, с11 было меньше 450, хотя конечно был 99 тыс стадион, не стал покупать звезд а на купил стариков 28-29 летних с силой 44-47, вот теперь играю в Д1 :grin: , хотя конечно прошло не 4 сезона а 8 почти,
Да и кстати походу только у меня 3 игрока стоимостью больше 100 лямов :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 дек 2012, 19:17
меня Санек периодически подбивает взять кому в Узбекистане... сегодня целый день ползал по меню свободных.. но понял, что скоро задохнусь от нагрузки в трех федерациях... а вот, если Николай возьмет кому и возьмет меня в помошники, то я оооооочень хорошо помогу... одно, наверно, условие.... уж если поднимать кому, то из конференции... пройдем по самому короткому и эффективному пути развития.... для всех будет "наглядное пособие" развития...думаю, что можно вести отдельную тему для начинающих менагеров... жаль, но в Гайане я не могу быть помошником.. лишь за кадром... а мож с Саньком замутим... идея "взаимообмена" очень интересна...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 24 дек 2012, 19:40
Minia писал(а):меня Санек периодически подбивает взять кому в Узбекистане... сегодня целый день ползал по меню свободных.. но понял, что скоро задохнусь от нагрузки в трех федерациях... а вот, если Николай возьмет кому и возьмет меня в помошники, то я оооооочень хорошо помогу... одно, наверно, условие.... уж если поднимать кому, то из конференции... пройдем по самому короткому и эффективному пути развития.... для всех будет "наглядное пособие" развития...думаю, что можно вести отдельную тему для начинающих менагеров... жаль, но в Гайане я не могу быть помошником.. лишь за кадром... а мож с Саньком замутим... идея "взаимообмена" очень интересна...
Миш, ты ведь у меня и так в замах.

Добавлено спустя 43 секунды:
Могу еще и в парагвай позвать - там тоже друг президенствует...
UncleSam
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 дек 2012, 20:07
UncleSam писал(а):Миш, ты ведь у меня и так в замах.
Могу еще и в парагвай позвать - там тоже друг президенствует...
Да и ты у меня :grin: но уж больно интересно с нуля начать, когда еще не допущено ошибок и знаешь, куда и как идти...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 24 дек 2012, 20:37
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Миш, ты ведь у меня и так в замах.
Могу еще и в парагвай позвать - там тоже друг президенствует...
Да и ты у меня :grin: но уж больно интересно с нуля начать, когда еще не допущено ошибок и знаешь, куда и как идти...
За рекомендацию договорюсь. Но не факт, что могут дать команду... Я уже неделю пытаюсь вернуться в Европу, не бросая уже имеющихся команд.

Добавлено спустя 39 секунд:
У меня Эль диарио как раз такое, бесперспективное, на первый взгляд.
UncleSam
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 дек 2012, 20:58
UncleSam писал(а):У меня Эль диарио как раз такое, бесперспективное, на первый взгляд.
Не хочу брать команду даже 4 дива... только "чистенькую" с голого нуля... дело принципа... пройти по выверенной траектории... и показать класс... спрашивается, что сейчас мешает? так все элементарно... строить легче, чем перестраивать...... тем более, когда появились знания и опыт :-)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
UncleSam писал(а):У меня Эль диарио как раз такое, бесперспективное, на первый взгляд.
если б было можно "обнулить" эту команду..... но смысл? что Парагвай, что острова Кука... можно взять на любом континенте... хотелось бы привлечь в Коморы и Гайану ребят...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 24 дек 2012, 21:36
написал в личку. гена закончится ,там ссылки на две команды. Одна из них по-моему от нуля не сильно отстала.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А вы говорите АМ не в тему при дождевом стиле... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=154041
UncleSam
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 24 дек 2012, 21:50
вот и первая победа в Англии=)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 24 дек 2012, 23:12
диня8 писал(а):вот и первая победа в Англии=)
А где там команда мечта? Променять Д1 Комор на Д4 Англии по мне совсем не интересно :grin: Здесь через пару тройку сезонов ты бы реально мог бороться за призы и мирокубки а там тебе этого вобще никогда не светит. Одно название АНГЛИЯ. Только это не реальная Англия а всоловская псевдо Англия. :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 25 дек 2012, 07:59
Вольдемар писал(а):
диня8 писал(а):вот и первая победа в Англии=)
А где там команда мечта? Променять Д1 Комор на Д4 Англии по мне совсем не интересно :grin: Здесь через пару тройку сезонов ты бы реально мог бороться за призы и мирокубки а там тебе этого вобще никогда не светит. Одно название АНГЛИЯ. Только это не реальная Англия а всоловская псевдо Англия. :D
Вольдемар поглядим-поглядим как оно будет,ты не видел команду изнутри,поэтому попрошу.не говорить глупостей..)))Ещё раз говорю,смотрите за развитием,ребята..)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 25 дек 2012, 09:09
Влить кучу денег чтобы поднять кому на пару дивизионов и этим кому то что то доказать ума большого не надо :D Только на большее тебя не хватит потому что и это процесс не скорый :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 25 дек 2012, 17:43
Вольдемар писал(а):Влить кучу денег чтобы поднять кому на пару дивизионов и этим кому то что то доказать ума большого не надо :D Только на большее тебя не хватит потому что и это процесс не скорый :D
да и с Унионом можно было доказывать.... причем здесь другой клуб? просто там Англия, а здесь Коморы... правда все это... дела чисто виртуальные.... а вот свободные команды у нас вполне реальные... похоже А.С.Жумо также бросили.... втихушку....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 25 дек 2012, 22:24
Вольдемар писал(а):Влить кучу денег чтобы поднять кому на пару дивизионов и этим кому то что то доказать ума большого не надо :D Только на большее тебя не хватит потому что и это процесс не скорый :D
Кому что то доказывать??? :D :D :D
Я просто знаю,о чём я говорю...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 25 дек 2012, 23:11
Вольдемар поглядим-поглядим как оно будет,ты не видел команду изнутри,поэтому попрошу.не говорить глупостей..)))Ещё раз говорю,смотрите за развитием,ребята..) Меня откровенно говоря веселят такие высказывания..... я понимаю ещё какой то хирург или проктолог какой нибудь гинеколог изнутри что то там рассматривает так он на то учился :D Ты то каким образом за не полный один день что там разглядел :D Да и что собственно там вобще можно разглядеть? :D Нео прям какой то.... внедрился в виртуальную команду побыстрому и разгядел всё из нутри.
Последний раз редактировалось Вольдемар 26 дек 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 25 дек 2012, 23:15
Вольдемар писал(а):Вольдемар поглядим-поглядим как оно будет,ты не видел команду изнутри,поэтому попрошу.не говорить глупостей..)))Ещё раз говорю,смотрите за развитием,ребята..) Меня откровенно говоря веселят такие высказывания..... я понимаю ещё какой то хирург или протолог какой нибудь гинеколог изнутри что то там рассматривает так он на то учился :D Ты то каким образом за не полный один день что там разглядел :D Да и что собственно там вобще можно разглядеть? :D Нео прям какой то.... внедрился в виртуальную команду побыстрому и разгядел всё из нутри.
+1! :cool:
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва