В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 24 окт 2012, 13:26
Не знаю. пока у меня двоякое впечатление. я своих кумиров только в домашних матчах выпускаю. А так я если их буду еще и на выезде выпускать, не факт, что это не будет в ущерб результату команды. Я вот сейчас в Расинге перестройку делаю, так, наверное, за счастье будет, если я в первой восьмерке команд окажусь.
UncleSam
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 24 окт 2012, 13:41
Для начала стоило бы запустить опрос, дабы узнать нужно ли это менеджерам Комор вообще?
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 окт 2012, 14:33
Shamann писал(а):Для начала стоило бы запустить опрос, дабы узнать нужно ли это менеджерам Комор вообще?
а это что? те, кто интересуется игрой, навеняка, просматривают и эту тему... захотят, выскажут свое отношение.... пока, я так понимаю, мнение разное.... а вот мнение большинства.... оно и так известно... и если в опросе будет пункт "мне по барабану", то он соберет больше всего голосов :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 24 окт 2012, 15:12
Minia писал(а):
Shamann писал(а):Для начала стоило бы запустить опрос, дабы узнать нужно ли это менеджерам Комор вообще?
а это что? те, кто интересуется игрой, навеняка, просматривают и эту тему... захотят, выскажут свое отношение.... пока, я так понимаю, мнение разное.... а вот мнение большинства.... оно и так известно... и если в опросе будет пункт "мне по барабану", то он соберет больше всего голосов :(
Просто узнать общественное мнение по этому поводу. "Мне по барабану" это тоже мнение, причём весьма красноречивое. В чём смысл говорить об организации чего-то, если неизвестно о востребованности затеи. А в опросах народа всяко больше будет чем отписавшихся на форуме.
Если же говорить по теме:
В D1 на сегодня всего 3 клуба с К4, ещё 5 клубов имеют К1-К2, у игроков не ветеранов, т.е. теоритически могут получить К4, но на практике я думаю, что спецухи или потрачены уже или дожидаются молодёжи. Покупать игрока с К4 очень затратно, т.к. на рынке такие игроки появляются редко и дешевле 130-150% не уходят. Смысла в такой затеи если не наберётся хотя бы половины (8) клубов дивизиона - нет. По данным выше, видим, что 8 не наберётся точно, и это в D1, в остальных дивах ситуация обычно ещё хуже. Итог - проект обречён на провал, единственное что можно сделать - агитация прокачки К4, в целях старта проекта в 26 (и позднее) сезонов. Однако по-большому счёту получается так, что если у команды нету игроков с К, то менеджер не видит в них для себя пользы. Убедить в чём-то менеджера, который не выходит на форум, не всегда отвечает в личке очень сложно. Учитывая какое кол-во нужно убедить, весь проект просто-напросто утопия.
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 окт 2012, 15:18
Shamann писал(а): Учитывая какое кол-во нужно убедить, весь проект просто-напросто утопия.
согласен.... и думаю, а что такое можно предложить, чтобы не было утопией? два конкурса идут... игроков минимум... из реальных действий по развитию клубов можно предпринять viewtopic.php?f=13&t=156182&view=unread#unread опять же.... кто будет вести это хозяйство? да и с желающими ....вопрос может встать.... очень уж много свободных клубов....

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 40 секунд:
ну уж не знаю, кто-то "запыхтит"... но Миссири принял Алексей Монько.. достаточно опытный игрок, который команду за несколько сезонов поднимет до уровня...... думаю, что близкому к топовому... обменялся на Миссири "не хилой" командой, чтобы всколыхнуть жизнь в Коморах, ну и мне малость помочь создать в федерации деловую обстановку...он и сам папу может поучить... это, наверно, последняя моя возможность реального усиления федерации "топовыми" менеджерами... хотя уже 22 дня висит моя рекомендация и для другого не слабого менеджера в "Каз Клуб"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 24 окт 2012, 21:29
Качать спецуху К для кого то помоему глупо. Я держу их для себя и ставлю их когда мне надо. К тому же во многих командах особенно у нас менеджеры имеют особенность часто меняться. Да и сама ситуация где ты мне я потом тебе очень на слив похожа и на договорняк который и так некоторые практикуют. Если кто хочет договориться он может с выгодой и так эти матчи играть.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 589
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 24 окт 2012, 22:29
Вольдемар писал(а):Качать спецуху К для кого то помоему глупо. Я держу их для себя и ставлю их когда мне надо. К тому же во многих командах особенно у нас менеджеры имеют особенность часто меняться. Да и сама ситуация где ты мне я потом тебе очень на слив похожа и на договорняк который и так некоторые практикуют. Если кто хочет договориться он может с выгодой и так эти матчи играть.
:cool: +1! вот!
UncleSam
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 25 окт 2012, 10:24
Ребята, у кого есть толковый знакомый, чтобы смог позамствовать в Вулкане?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 25 окт 2012, 13:38
Minia писал(а):Ребята, у кого есть толковый знакомый, чтобы смог позамствовать в Вулкане?
с какого по какое?

Добавлено спустя 27 секунд:
в узбекистане попроси, там редко отказывают.
UncleSam
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 25 окт 2012, 16:11
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):Ребята, у кого есть толковый знакомый, чтобы смог позамствовать в Вулкане?
с какого по какое?

Добавлено спустя 27 секунд:
в узбекистане попроси, там редко отказывают.
на постоянку и чтобы знал, как мне в этом сезоне чемп выиграть :D :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 25 окт 2012, 17:12
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):Ребята, у кого есть толковый знакомый, чтобы смог позамствовать в Вулкане?
с какого по какое?

Добавлено спустя 27 секунд:
в узбекистане попроси, там редко отказывают.
на постоянку и чтобы знал, как мне в этом сезоне чемп выиграть :D :D :D

Михаил, у меня есть вариант - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91441 :grin: :grin: :grin:
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 25 окт 2012, 18:22
Саран писал(а):
Михаил, у меня есть вариант - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91441 :grin: :grin: :grin:
Так ты!!!! мне предлагаешь тебя обыграть???? ну это просто верх благородства! :cool: а если серьезно, то ГРОМАДНОЕ спасибо! а как....... этот человек согласен? он в теме? Вулкан.... не в простой ситутации...по сути, кроме амбиций, за душой..... одни проблемы...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 26 окт 2012, 01:13
Здаровенько Ребята...!!!Как кто поживает???Что нового?Почему тихо тут как то у нас на форуме,вот за неделю впервые с ноута вылез в нет(жо этого просил друзей выставлять составы,по моим указаниям,но всё равно это не то)!Вот всё время отнимает учёба,реальный футбол,и вот совсем скоро 10 ноября у меня очень значимое событие в жизни СВАДЬБА,надеюсь что буду всё так же играть во ВСОЛ....))Жаль что не подал заявку на Сборную,но сам понимаю ,что время на неё не было бы..Сам голосавал за Vena)))Рассказывайте как вы..???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение +crazy+ 26 окт 2012, 13:04
Поздравляю с наступающей свадьбой, счастья и удачи :beer:
+crazy+
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение MAYAK 26 окт 2012, 20:29
Хорошее дело "БРАКОМ" бы не назвали!!! :grin:
:beer:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва