Школа коморских юношей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valik 16 мар 2020, 19:40
Вот уже почти 20 сезонов юношеская сборная не в состоянии выйти в финальную стадию ЧМ или КАН. Поэтому вопрос подготовки будущих юниоров стоит остро. Было запущено голосование, чтобы определить школу коморских игроков. Результаты вы можете увидеть ниже.
 Скрытый текст
Голосование: завершено Время голосования: 11 мар 2020 - 15 мар 2020 Проголосовало: 21 из 34 (61%)
Коморы, привет! Как и обещал, вопрос о школе будущих коморских юношей. Какую школу вы бы хотели видеть?
Автор: Valik Модератор: Avers
Ответы:
• Солнце (спартаковский, тики-така и бразильский) 12 (57.14%)
• Дождь (бей-беги, катеначчо и британский) 9 (42.86%)

С небольшим перевесом выиграло солнце. Давайте попробуем поработать с ним. Я предлагаю программу развития, которая будет конечно финансово компенсироваться. Вы качаете игроков, а еще приходит часть денег за прокачку. Разве не шикарно?!
Предлагаю следующие требования, чтобы вы считались участником данной программы:
1) Тренировочный центр и спортшколу как минимум 6 уровня (данное как я посмотрел у чуть более 60% коморских клубов), чтобы был юниор талант/хороший и за сезон мог получить с ТЦ 7 баллов + 2 спецухи как минимум;
2) Количество спецвозможностей и баллов в зависимости от возраста
16 лет - 3 спецвозможности и баллы плюс наигранность = от 45 сила на начало следующего сезона.
17 лет - 6 спецвозможностей минимум, и от 56 баллов силы на начало следующего сезона.
18 лет - 9 спецвозможностей минимум и от 67 балла силы на начало следующего сезона.
19 лет - 12 спецвозможностей минимум и от 70 баллов силы до 2 тура отборочных матчей этого сезона.

3) Так как игроки солнечные, то сперва вкачиваем две спецухи солнечные (Пк, Д или Км), в дальнейшем варианты обсуждаем с каждым менеджером, но, помимо У для атакующих игроков, обязательно нужно будет реализовать Л в каждую линию, большинству - И, а также воспитать Капитана - вратаря.

За преодоление каждого возвратного уровня менеджеру будет выплачиваться по 1 миллиону. Перевыполнение плана также будет поощряться.

Для включения в список участников программы, пишите мне в ЛС: позицию игрока, которую закажете в следующем сезоне и его спецвозможность.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Школа коморских юношей
Сообщение SnookDjan 16 мар 2020, 19:53
А то, что в первой шестёрке 4 дождевые команды и свободный дождевой Фомбони, чьего голоса мы не досчитались - это ерунда? Увы эта программа пользы не принесёт, собственно как и программа направленная в дождевую сторону. Нужно, чтобы как минимум половина команды из любой школы перешла в противоположную. А так, увы, это простое выкачивание денег из фонда.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Школа коморских юношей
Сообщение Valik 16 мар 2020, 20:27
SnookDjan писал(а):А то, что в первой шестёрке 4 дождевые команды и свободный дождевой Фомбони, чьего голоса мы не досчитались - это ерунда? Увы эта программа пользы не принесёт, собственно как и программа направленная в дождевую сторону. Нужно, чтобы как минимум половина команды из любой школы перешла в противоположную. А так, увы, это простое выкачивание денег из фонда.
Критика - это хорошо. Насчет "Фомбони" я понимаю, что она дождевая, но пока неизвестно, когда туда придет менеджер (надеюсь, что скоро) и готов ли он будет развивать молодежь. У меня самого клуб дождевой и я бы с радостью делал подготовку дождя, но тогда напрашивается: "а зачем нужно было голосование?!". Вот я и решил попробовать запустить солнечную программу. Без финансовой составляющей у менеджеров может не быть мотивации к подготовки юношей. Понятно, что федерация Комор почти пополам по стилям (дождь/солнце) и если ничего не предпринимать, то ничего и не поменяется. Поэтому я решил попробовать сдвинуть это с мертвой точки.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Школа коморских юношей
Сообщение AlexK 17 мар 2020, 17:36
Голосование вещь очень условная... Половина голосующих даже не прочитают этой темы, а вот сколько из прочитавших будут качать игроков, вопрос куда более важный .
По поводу первой "дождевой" четверки лидеров, а покажите мне хоть одного достойного юниора с паспортом Коморских островов в этих командах?
Единственный интересный но слабый https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4376520.
Так что предлагаю сначала выяснить кто готов качать по программе, и уже среди них выбирать стиль...
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Школа коморских юношей
Сообщение Valik 17 мар 2020, 19:40
AlexK писал(а):Голосование вещь очень условная... Половина голосующих даже не прочитают этой темы, а вот сколько из прочитавших будут качать игроков, вопрос куда более важный .
По поводу первой "дождевой" четверки лидеров, а покажите мне хоть одного достойного юниора с паспортом Коморских островов в этих командах?
Единственный интересный но слабый https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4376520.
Так что предлагаю сначала выяснить кто готов качать по программе, и уже среди них выбирать стиль...
Хорошо, я понял, что не в том порядке запустил голосование. И сначала нужно было узнать мнение коморцев о желании участвовать. Завтра тогда напишу в новостях об этом и запущу голосование, чтобы узнать количество действительно желающих участвовать в данном мероприятии.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Школа коморских юношей
Сообщение диня8 20 май 2020, 14:13
Так что решили то в общем? Какую сборную юношей будем качать?
А то националка дождь, молодёжка солнце. Непонятно!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Школа коморских юношей
Сообщение Valik 21 май 2020, 07:32
диня8 писал(а):Так что решили то в общем? Какую сборную юношей будем качать?
А то националка дождь, молодёжка солнце. Непонятно!
Сложно с этим всем. Солнечных и дождевых команд в федераций почти 50/50. И придти к чему-то одному сейчас сложно. Если предпочтем что-то одно, то другим, чтобы заявлять сборников, надо перестраивать всю команду. Пока с большинства играем солянкой на младших уровнях.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 


Вернуться в Коморские о-ва