Кубок Сэма.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 12 авг 2014, 15:49
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!!!
Приглашаю Вас принять участие в коммерческом турнире турнире для смелых команд.
Приоритет при записи:
Кто первый встал, того и тапки ;)
Ссылка для записи на турнир: будет позже.


Взнос за участие команды: 400 К
Стадион: "Стад де Баракани", 50тыс., Баракани, Коморы


Изображение
Участие команды организатора - Расинг Клуб (Баракани, Коморы)
вс 1170.


Ограничения вашего турнира: Vs от 995 до 1346.



Правила турнира:
грубая игра - запрещена (посмотрим, кому удастся выиграть в футбол, танцуя балет)
нормальный стиль - разрешен (хотя всем известно, что стилем играть выгоднее)
автосостав - запрещен - техническое поражение.
отдыхов и суперов - нет (все должны быть в равных условиях)

Разрешить тренерские замены с минуты: 0 (ноль означает, что ограничений нет)
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: нет
Запретить запасных сильнее средней силы состава: нет


Призовые распределятся следующим образом:

1 место - 2500К
2 место - 2000К
3 место - 1500К
4 место - 1000К
четвертьфиналисты - 500К
3 место в группе - 0К
4 место в группе - 0 К

Дополнительные призовые:

Лучший бомбардир турнира: 500 К
Лучший распасовщик: 200 К
Лучший по системе гол+пас: 250 К
Наибольшее число угаданных коллизий: 100К
Гол на самой ранней минуте: 100 К
Fair Play в среднем за матч: 100 К ( я так понимаю, раз грубая будет запрещена, то призовые получит команда,
которая заработает меньше карточек)
Грозе авторитетов (max очков во встречах с победителем): 200 К

ограничение по силе - 1000 (с учётом усталости и формы)
Дополнительные автоматические ограничения действуют во время набора участников:
рейтинг силы (Vs) участников турнира не может отличаться более, чем на 15% от рейтинга первой добавленной в турнир команды.


Предварительно записавшиеся:
1. Гомбесса Спорт (Муцамуду, Коморские о-ва), вс 993 Под вопросиком, но будем иметь ввиду.
2. Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан), вс 1101
3. ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан), вс 1096
4. Динамо (Карши, Узбекистан), вс 1175
5. Позитив Вайбз (Даданава, Гайана), вс 1015
6. Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути), вс 1333


 Призеры 28-го сезона
1. Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)
2.Стража (Хум на Сутли, Хорватия)
3.Истерн Хуниорс (Фритаун, Сьерра Леоне)







 Малый Кубок д.Сэма:
Обзор группового турнира
1/4 финала
1/2 финала
Финал и матч за 3-е место

Призеры Малого Кубка дяди Сэма:
1 место! - Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
менеджер - LIDER

2 место! - Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) - организатор турнира
менеджер - UncleSam
3 место! - Шер Оромия (Оромия, Эфиопия)
менеджер - svit13

От лица организатора выражаю благодарность всем откликнувшимся и принявшим участие в коммерческом турнире, и желаю в следующем сезоне сыграть уже более "подросшими" командами


Записываемся!!!
Последний раз редактировалось UncleSam 26 авг 2014, 06:23, всего редактировалось 12 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Кубок Сэма.
Сообщение MATA 25 авг 2014, 15:42
заявку отправил {shy}

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
интересно а Памандзи где на карте камор находиться ? :think:

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 50 секунд:
туши свет ... мой клуб вообще не коморский - а майоттский ! :shoot: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E9%EE%F2%F2%E0

ёпт ... население 9892 чел. - мой стадион вместимость 106 тыс. чел. {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение Delfin 26 авг 2014, 10:52
Запишите мой ТДР
Delfin
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение Водовоз 27 авг 2014, 11:44
прошу прощения, но два моих дяди :D напугали меня по моей маленькой VS, поэтому в срочном порядке я договорился на другой турнир... а теперь когда мой VS прошел у дядей по цифре, мне будет неудобно отыгрывать назад... поэтому, еще раз прошу прощения, но играю я в другом КТ... :(
Водовоз
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение MATA 27 авг 2014, 14:25
Водовоз писал(а):прошу прощения, но два моих дяди :D напугали меня по моей маленькой VS, поэтому в срочном порядке я договорился на другой турнир... а теперь когда мой VS прошел у дядей по цифре, мне будет неудобно отыгрывать назад... поэтому, еще раз прошу прощения, но играю я в другом КТ... :(

ладно , и тут тоже тебя прощаю :king:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение UncleSam 06 сен 2014, 17:07
Ну что ж, вот и состоялись первые два тура в турнире среди друзей и не только, и попробую вкратце написать о каждом из матчей.

Тур 1

Группа A:

Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) - Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - 0:1
Признаюсь, в этом матче я ожидал от сербской команды силы минимум раза в два, а то и три больше. Но вынужденное наигрывание старших игроков, как выяснилось, приносит не самые лучшие результаты. Не берусь отвечать за то, выиграл бы "Пазар" этот матч, сыграв в свою полную силу, но игра была бы, наверное, совершенно другой. С другой стороны, сербам просто повезло, что они проиграли с минимальным счетом - "Комета", открыв счет в первом тайме, не смогла увеличить свое преимущество, несмотря на то, что практически не слезала с ворот соперника.

Депортиво (Калаорра, Испания) - Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва) - 1:1
А вот этот матч показал, насколько неуступчивыми были игроки обеих команд. На поле вышли два равных клуба, но во втором тайме испанцам удалось нарастить свое преимущество, но к сожалению, кроме обмена голами в середине первого тайма командам больше ничего не удалось.

Группа В:

Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) - Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) - 2:2
Джибутийские "жандармы" противостояли узбекским "строителям", именно так переводится с узбекского "Бунёдкор". Матч как для коммерческого турнира вышел бескомпромиссным. Несмотря на то, что узбекский клуб выглядел сильнее, в счете дважды вел клуб джибутийский. "Строителям" же оставалось дважды демонстрировать свое мастерство, чтобы сравнять счет и, как выяснилось, в последствии спасти матч.

Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) - Шалабайзери (Скопье, Македония) - 2:3
Данный матч был сыгран настоящими гостями турнира. И как это ни странно звучит, македонский клуб был сильнее бразильского. Более того, бразильцы проигрывали 0:3 за 20 минут до конца встречи. Но после реального чемпионата мира и 1:7 немцам влететь не позорно. К чести бразильцев, им удалось отыграть два мяча под конец встречи, но не хватило времени, чтобы даже сравнять счет.

Группа С:

ОФК (Белград, Сербия) - ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) - 1:0
Два столичных клуба – Сербии и Узбекистана – выясняли отношения на футбольном поле. Предпочтительнее выглядел клуб «ОФК», который и открыл счет в матче в середине первого тайма. В середине тайма второго у сербов была возможность увеличить свое преимущество с пенальти, но не смогли его реализовать.

Дорог (Дорог, Венгрия) - Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 1:0
Дорого обошлось это поражение Орфею. Всему виной проигранная коллизия стилей, которая и дала большее преимущество венгерской команде. Несмотря на это самое преимущество, грекам не хватило всего трех минут, чтобы отобрать очки у соперника. Это была единственная группа в нашем турнире, где оба матча закончились с одинаковым счетом.

Группа D:

Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва) - Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея) - 1:0
Смотря на название команд, хочется спросить, что делают «быки» в Африке и «кенгуру» в Азии? Но это так, оффтоп и полный бред от меня. В данном матче мы вновь могли наблюдать большое преимущество однойиз команд, и всего лишь один забитый ею мяч. Но это помогло «Баника Буллс» одержать такую важную первую победу в новом турнире. К чести южнокорейской команды, они после пропущенного гола предприняли все возможные попытки сравнять счет, но к сожалению, проиграли матч.

Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) - Динамо (Карши, Узбекистан) - 2:1
Завершал первый тур турнира матч давних знакомых – молодого тренера с «положительными флюидами» и старого аксакала, руководящего узбекскими «ментами». В середине первого тайма команды обменялись голами, а вот во втором тайме, как показалось, тренеры команд устроили соревнование, кто станет слабее и первее пропустит. В середине второго тайма «Позитив»вышли вперед, а оставшееся время команды просто играли в свое удовольствие, что, наверное, доставило положительные эмоции собравшимсяна стадионе зрителям.
Таким вот вышел 1-й тур нашего коммерческого турнира. Обзор 2-го тура я напишу после небольшого отдыха.
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение borya 06 сен 2014, 22:50
:super: :beer:
borya
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение UncleSam 08 сен 2014, 21:31
Группа A:

Депортиво (Калаорра, Испания) - Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) - 4:3

Во втором туре сербы выставили против испанцев свій сильный состав, и даже имели небольшое преимущество. Но то ли звезды не так встали, то ли сглазил кто, после того, как «Нови Пазар» повел в счете 2:1, посыпалась их защита и на перерыв команды пошли при счете 3:3. Второй тайм прошел под. диктовку сербских нападающих, но за 15 минут до конца встречи вновь «отличились» защитники, которые пропустили контратаку испанцев ,что и привело к волевой победе «Депора», который решит вопрос выхода из группы в очной встрече с «Комете», который уже досрочно вышел из группы.


Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва) - 4:3

Этот матч также прошел под. зрительские аплодисменты, и зрители также увидели семь забитых мячей. Хозяева турнира открыли счет, а на перерыв обе команды уходили уже при счете 2:2. Как выяснилось, и во втором тайме никто не хотел уступать, но счастье больше улыбнулось «Комете», которая, как я уже говорил этой победой решила вопрос свого выхода из группы.


Группа B:

Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) - Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) - 1:1
Морячки против полицейских… Матч ознаменовался превосходством стиля игры одной команды над другой, но матч, несмотря на это оказался для обоих соперников сложным. Бразильцы были ненамного сильнее джибутийцев, и счет «Регатас» смогли открыть лишь во втором тайме. Видимо, этому поспособствовала тактика глухой обороны в исполнении «Регатас». После чего, как выяснилось, «жандармы» с таким положением дел не согласились, и достаточно быстро сравняли счет. Больше голов зрители так и не увидели.

Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) - Шалабайзери (Скопье, Македония) - 1:1
Я вот тут заметил, что в игре стало интересно наблюдать за противостоянием двух так называемых «дождевых» команд. Так было и в этом матче. Македонцы по игре получили большее преимущество, и даже открыли первыми счет, но уступавшие по силе узбеки смогли найти в себе силы, чтобы счет сравнять. Поэтому приходится констатировать факт, что и в этой группе матчи закончились с одинаковым счетом, но в данном случае – результативной ничьей.


Группа C:

Дорог (Дорог, Венгрия) - ОФК (Белград, Сербия) - 1:0
Тренер «ОФК» выставил на матч откровенно резервный состав, но это не облегчило команде соперника путей к достижению результата. Вроде бы и сил было больше, и ударов много нанесли, но в сетку ворот белградцев попал всего лишь один мяч. И судьба путевок отложилась на третий тур.

ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) - Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 0:1
Узбекская команда, в шутку именующаяся болельщиками «ДоХЛяками», играла против греческого орфея. Матч, как и любой другой в этом турнире, получился сложным для обеих команд. Владение мячом было на вид равным, а преимущество все-таки небольшое оказалось у греческой команды, которая смогла забить единственный мяч в середине второго тайма.


Группа D:

Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) - Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва) - 1:2
Гайанские парни проходили по делу на суде Соломона. Первую половину судебного заседания им удалось отсидеть спокойно. А вот когда началась вторая часть «марлезонского балета», то «Позитиву» уже было не до позитива. Второй тайм прошел под диктовку команды с Соломоновых островов, которые успешно забили два мяча. Но к чести гайанцев, «Позитив» все-таки смог отквитать один мяч, но на большее их уже не хватило.

Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея) - Динамо (Карши, Узбекистан) - 2:1
По исходу матча оба тренера отметили результат как нелогичный. На мой взгляд, также была бы справедливее ничья, но это футбол, поэтому везет тому, кто реализует больше моментов. «Динамо» имело немного больше преимущества, но по не совсем понятным причинам первыми пропустили, потом в большинстве пропустили гол, и напоследок, черная полоса динамовцев позволила им забить всего лишь один мяч под занавес матча.

Таким образом, 2-й тур прошел под девизом одинакового счета в каждой группе. И что еще выглядит любопытным, это то, что только одна из всех команд гарантировала себе участие в плей-офф, а в группе В после 2-го тура ситуация стала самой запутанной. Обзор 3-го тура я попробую написать завтра.
Спасибо всем за внимание.
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение MATA 09 сен 2014, 20:46
Я вылетел , слишком слаб ;(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение UncleSam 09 сен 2014, 20:55
mata писал(а):Я вылетел , слишком слаб ;(
удачи в следующем сезоне!

Добавлено спустя 41 секунду:
Мой "Расинг" тоже вылетел, но мне от этого даже лучше - две спецухи сохранил.
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение borya 09 сен 2014, 22:08
Спасибо Санёк за турнир,мы так же едем домой... :wflag: :beer:
borya
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение UncleSam 10 сен 2014, 07:27
borya70 писал(а):Спасибо Санёк за турнир,мы так же едем домой... :wflag: :beer:
не за что.
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение UncleSam 10 сен 2014, 22:22
Группа A:

Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) - Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва) - 1:3
В этом матче 3-го тура себскому базару ловить уже было нечего, кроме наигрывания ветеранов, а вот Расингу была нужна только победа. Но при условии,что свой матч победит и "Комете", иначе победу "Расинг Клуб" может вполне окрестить "пирровой", так как ему придется приложить усилия для победы в четвертьфинале, чтобы смочь выпустить потом ненаигранного ветерана. Забегая наперед, скажу, что ветеранов все-таки наиграть удалось, а команда-хозяин турнира выбыла из розыгрыша.

Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - Депортиво (Калаорра, Испания) - 0:0

В этом матче испанцам для выхода нужно было просто набрать очки. "Депор" получил огромное преимущество в силе, но видимо защитная тактика сыграла свою злую шутку, и команде не удалось забить. "Комете" тоже ,как выяснилось, в атаку особо не спешили и матч закончился с удобным для обеих команд счетом.

NКомандаИВНПМОVs*
1."Комете" Лабаттуи32105 - 371365
2."Депортиво" Калаорра31205 - 451108
3."Расинг Клуб" Баракани31117 - 641282
4."Нови Пазар" Нови Пазар30034 - 801298

Группа B:

Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) - Шалабайзери (Скопье, Македония) - 0:2
В этой группе было все запутанно до последнего тура. Гарантировать себе участие в плей-офф могли только те команды, которые победят своих соперников. Поэтому обе команды решили не отсиживаться у своих ворот. Но преимущество больше получила македонскаяч команда, которая и смогла забить два мяча в ворота жандармов.

Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) - Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) - 1:2
И в этом матче должна была победить только одна команда, но с оглядкой на параллельный результат. Голов зрителям, правда, пришлось ждать больше часа. Бразильцы счет открыли, узбеки достаточно быстро его сравняли, и ничьей «Бунедкору» вполне хватало для выхода из группы. Всего 8 минут не хватило им для достижения цели, бразильцы сумели забить еще один мяч и вышли вперед. Таким образом, из группы вышли команды из Македонии и Бразилии.

NКомандаИВНПМОVs*
1."Шалабайзери" Скопье32106 - 371278
2."Клуб Регатас Бразил" Масейо31115 - 541070
3."Бунёдкор-2" Чирчик30214 - 521129
4."Жандармери Нашиональ" Джибути30213 - 521336



Группа C:


ОФК (Белград, Сербия) - Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 2:1
Перед матчем оба тренера озвучили свои приоритетные задачи, и обеим командам для выхода из группы нужна была только победа. Больше повезло чемпиону Сербии, но и грекам свое поражение также дало свои дивиденды, о чем тренер «орфейцев» сказал после матча.

ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) - Дорог (Дорог, Венгрия) - 0:1
Венгры уже решили свой вопрос выхода из группы, а узбекской команде уже ничего не светило. Но громко хлопнуть дверью «ДХЛ» не удалось, под занавес первого тайма «Дорог» забил единственный гол в матче, тем самым став единственной командой, не пропустившей в групповом этапе. «ДиЭйчЭл», к сожалению, стал единственной командой в турнире, которая не испытала вкуса победы и не забив ни единого мяча.

NКомандаИВНПМОVs*
1."Дорог" Дорог33003 - 091135
2."ОФК" Белград32013 - 261240
3."Орфеас" Элиферуполис31022 - 331304
4."ДиЭйчЭйл" Ташкент30030 - 301062

Группа D:

Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва) - Динамо (Карши, Узбекистан) - 1:1
«Баника» длястопроцентного участия в плей-офф должна была просто не проиграть. Да и соперник у нее был, что называется, удобный. «Динамо» из узбекского города Карши уже ни на что не претендовало. Соломонцы открыли счет,держали в своих ногах нить игры, если можно так выразиться, но в конце матча не смогли удержать свои ворота сухими, хотя и этого для выхода из группы было достаточно..

Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея) - Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) - 1:0
А в этом матче должна была выйти из группы лишь одна команда. Южнокорейцы оказались сильнее и более удачливы, хотя гол они смогли забить лишь под занавес матча, таким крепким орешком оказалась команда из Гайаны.
NКомандаИВНПМОVs*
1."Баника Буллс ФК" Сентрал32104 - 271305
2."Даико Кенгурус" Генгсанг32013 - 261138
3."Позитив Вайбз" Даданава31023 - 431023
4."Динамо" Карши30123 - 511187

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты:
Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) - 1:0
Четвертьфинальные матчи всегда интересны по своему накалу. Так и здесь, обе команды хотли победить, но исход матча решили стили игры, выбранные тренерами команд. Тренер "Комете" от своего стиля получил больше дивидендов в виде преимущества на поле, но забить смогли всего лишь один раз, чего для "космонавтов" вполне было достаточно.

Дорог (Дорог, Венгрия) - Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея) - 2:1
И в этом матче обе команды не хотели уступать. На 30-й минуте матча "Дорог" пропустил свой первый мяч на турнире, но это их наоборот только разозлило. Во втором тайме обе команды принялись штурмовать ворота соперника: южнокорейцы чтоб закрепить свой успех, венгры - чтоб отыграться. Удача развернулась в сторону венгерской команды, которая смогла не только сравнять счет, но и вырвать победу.

Шалабайзери (Скопье, Македония) - ОФК (Белград, Сербия)* - 3:0 (тех.)
А вот и первая неожиданность турнира. Сербская команда вышла на поле, но без тренера. К сожалению, это наказывается ттехническим поражением. Думаю, что при выставленном составе этот матч был бы непредсказуемым.

Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва) - Депортиво (Калаорра, Испания) - 1:1 (пенальти - 6:5)
Вот он, еще один непредсказуемый матч! Обе команды не хотели уступать ,обе команды искали счастья у чужих ворот, и основное время закончилось результативной ничьей. Овертайм победителя выявить не смог, и все решалось в серии пенальти. Более удачливыми были Соломоновы острова, которые и идут дальше по турниру.

Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - Дорог (Дорог, Венгрия) ?:?
Шалабайзери (Скопье, Македония) - Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва) - ?:?
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение UncleSam 12 сен 2014, 20:38
1/2 финала

Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - Дорог (Дорог, Венгрия) - 2:1
Полуфиналы - вещь непредсказуемая!Любая команда бьется до последнего, чтобы завоевать путевку в финал. В этом матче коморяне принимали венгров, которые пропустили всего один мяч за весь турнир, что несомненно усложняло задачу. В связи с этим, коморцы решили брать стену приступом, и уже на 8-й минуте "Дорог" пропускает свой второй мяч в турнире. Вполне вероятно, что такое начало несколько обескуражило венгерскую команду. И когда "Дорог" предпринимал очередную попытку отыграться, "Комете" почти под занавес первого тайма удваивает свое голевое преимущество и практически снимает вопрос о победителе матча. Венграмже во втором тайме удалось отыграть всего один мяч и таким образом в финале турнира, который организовала коморская команда будет играть другая коморская команда ( не повторяюсь - не повторяюсь :grin: ).


Шалабайзери (Скопье, Македония) - Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва)* - 3:0 (тех.)
А этот матч иначе как везением для "Шалабайзери" я назвать не могу. Вновь у соперника автосостав, и вновь технический результат. Хотя справедливости ради, этот матч македонцы выигрывали и без помощи дисциплинарного комитета, но правила есть правила.


Финал:
Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - Шалабайзери (Скопье, Македония) ?:?
Матч за третье место:
Дорог (Дорог, Венгрия) - Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва) ?:?

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 12 секунд:
Финал:
Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) - Шалабайзери (Скопье, Македония) - 0:1
А ведь счастье было для коморцев так близко! Совсем немного не хватило для завоевания трофея. "Комете" начала матч с непрерывных атак на ворота "Шалабайзери", но достаточнобыстро пропустили в свои ворота. Поведя в счете, македонцы поменяли атакующую тактику на защитную, что в некоторой мере помогла европейской команде завоевать трофей на африканском континенте.
Поздравляю с победой в финале команду Шалабайзери (Скопье, Македония) и ее тренера Виктора Синявкина!!!


Матч за третье место:
Дорог (Венгрия) - Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоновы о-ва) - 1:1 (пенальти - 5:3)
А в матче за третье место основное время победителя не выявило. Более того, "Дорог" вынужден был отыгрываться по ходу матча, и удалось ему это когда "Буллс" были вынуждены играть в меньшинстве из-за травмы своего игрока и исчерпанных к тому моменту замен. Таким образом, матч плавно перешел в серию пенальти, где более удачливой была команда из Венгрии.

От себя хочу поблагодарить всех участников турнира за помощь в его проведении. Поздравляю призеров с трофеями, а остальным командам желаю удачив следующем сезоне!
СПАСИБО!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение калейдоскоп 13 сен 2014, 15:47
День добрый! От всей души поздравляю команду Шалабайзери (Скопье, Македония) и её тренера Виктора Синявкина с заслуженной победой в Кубке Сэма! Александр, Турнир удался на славу!!! :super:
калейдоскоп
 
 
 

Re: Кубок Сэма.
Сообщение UncleSam 13 сен 2014, 15:50
Спасибо! Надеюсь, что не зря старался.
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва