Расинг Клуб в Д1 за 4 сезона. А нужно ли было?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 16 янв 2014, 00:10
Доброго времени суток , уважаемые менеджеры Коморских команд.
Открываю эту тему, которая будет посвящена виртуальной команде Расинг Клуб (Баракани).
Команда была принята мной 28.09.2012, когда уже было ясно, что команда вылетает напрямую из D2, в конце 24-го сезона. Таким образом мне удалось отправить свой первый состав за "Расинг Клуб" аж в 30-м туре, хотя заявку на командуя подавал неделей ранее.
Итак, краткая история:
24-й сезон - успеваю записаться с командой в коммерческий турнир, но из группы выйти не удалось - набрали всего лишь оно очко.
25-й сезон - занимаем 2-е место в D3-A, выигрываем переходные матчи и возвращаемся в D2. Параллельно происходит перестройка команды ,которая не сулит ничего хорошего в дивизионе.
В коммерческом турнире чудом вышли из группы, и даже смогли дойти до финала, но проиграли.
26-й сезон - 12-е место в D2, и пожалуй, единственный мой слив в переходных за всю историю моего управления командой и осознанное падение дивизионом ниже.
В Комм.туринире - вылет в четвертьфинале.
27-й сезон - вновь знакомый дивизион D3-A, в котором "Расинг Клуб" становится победителем, и это первый трофей клуба за всю его историю.
В Комм.турнире команду вновь ждет вылет вчетвертьфинале.
28-й сезон имея силу, которая скорее бы была уместна в борьбе за выживание в D2, Расинг благодаря практически одностилевой основе и игроку молодежной сборной Коморских островов умудряется занять 5-е место, при этом только с одной командой "Расинг" вообще не смог набрать очков - это А.С. Колас.
Ну и переходные матчи, результат которых меня удивил не меньше других.
29-й сезон - ???
Тема создана для дискуссии, ну и обмена опытом, если у кого-то был подобный - как удержаться, будучи самым слабым в дивизионе...
Мнения менеджеров о данном факте:

UncleSam писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8716&match_id=572941
Сбылась мечта идиота )))))
Я в Д1.
Правда, в Коморах...
Да и сила у меня самая маленькая...
- viewtopic.php?p=4500777#p4500777

serega-vtg писал(а):Зря ты вышел :-)
- viewtopic.php?p=4500854#p4500854

Юрий писал(а):
serega-vtg писал(а):
Зря ты вышел :-)
Очень зря...
Год простоя и минимум призовых. Если только баллов пособираешь благодаря взаимке, а она у тебя как я понимаю выше 100
- viewtopic.php?p=4500921#p4500921

Minia писал(а):предвижу "лифт" на многие сезоны между 1 и 2 дивом... а потом и осознание того, что команду надо сначала построить, а потом уже рвать пупок в чемпе...
- viewtopic.php?p=4503315#p4503315
Последний раз редактировалось UncleSam 16 янв 2014, 21:57, всего редактировалось 4 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Расинг Клуб в Д1 за 4 сезона. А нужно ли было?
Сообщение UncleSam 18 янв 2014, 00:19
mata писал(а):Да уж , они явно не за бабло играли ... :(

К сожалению, таких патриотов сейчас днем с огнем не сыщешь.
Арцемий Милевский тому яркий пример.
UncleSam
 
 
 

Re: Расинг Клуб в Д1 за 4 сезона. А нужно ли было?
Сообщение Hamlet 18 янв 2014, 01:25
Мы немного отклонились от темы топика. И что бы ни произошло в дальнейшем с Расинг Клубом, я искренне рад за Дядю Сэма. Поздравляю!
Да, следующий сезон кроме баллов силы не принесет ничего хорошего (ну разве что опыт и привычку получать по шапке от всех подряд). Зато через сезон, опустившись в Д2, ты будешь знать, к чему тебе стремиться. Удачи!
Hamlet
 
 
 

Re: Расинг Клуб в Д1 за 4 сезона. А нужно ли было?
Сообщение Minia 18 янв 2014, 12:10
Hamlet писал(а):Мы немного отклонились от темы топика. И что бы ни произошло в дальнейшем с Расинг Клубом, я искренне рад за Дядю Сэма. Поздравляю!
Да, следующий сезон кроме баллов силы не принесет ничего хорошего (ну разве что опыт и привычку получать по шапке от всех подряд). Зато через сезон, опустившись в Д2, ты будешь знать, к чему тебе стремиться. Удачи!
Абсолютно согласен! но не думаю, что Расинг много баллов наберет.. уж больно прижимистые соперники будут.... хотя... если будет отважно драться в каждой игре, то все возможно :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Расинг Клуб в Д1 за 4 сезона. А нужно ли было?
Сообщение Аллистер 18 янв 2014, 12:58
Если поставить задачу "выжить любой ценой", её можно решить, хотя "любая цена" не понадобится, темпы развития клуба сильно не пострадают. Для начала - купить вратаря-поноса, продать Митчелла, купить не дороже 14 лямов вратаря 29-30 лет у которого есть хотя бы 3 уровня В или Р. Продать ещё 10 игроков, купить двух старичков в защиту. Пока они состарятся, наберут сил молодые игроки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Расинг Клуб в Д1 за 4 сезона. А нужно ли было?
Сообщение UncleSam 18 янв 2014, 14:53
Allister писал(а):Если поставить задачу "выжить любой ценой", её можно решить, хотя "любая цена" не понадобится, темпы развития клуба сильно не пострадают. Для начала - купить вратаря-поноса, продать Митчелла, купить не дороже 14 лямов вратаря 29-30 лет у которого есть хотя бы 3 уровня В или Р. Продать ещё 10 игроков, купить двух старичков в защиту. Пока они состарятся, наберут сил молодые игроки

Это чтоб я с 16 места с 0 очками обратно в Д2 вернулся?
Ну уж нет.
У меня несколько другой план, о котором я вам пока не скажу.
Разве что молодых буду продавать после 15-го тура чемпионата.
Да и не очень проспецушенных хочу продать, чтоб купить игроков получше.
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва