юниорка 28 - 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 03 окт 2013, 21:26
Как бы у меня уже солнечники растут понемногу. Надеюсь, что они не все будут основными игроками сборной, мне еще в Д2 надо попробовать удержаться.
UncleSam
 
 
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение Magistr 04 окт 2013, 01:14
UncleSam писал(а):Как бы у меня уже солнечники растут понемногу. Надеюсь, что они не все будут основными игроками сборной, мне еще в Д2 надо попробовать удержаться.
В сборной будут только 16 летки этого сезона, без исключений! Ты можешь начать качать для страны и тем самым для себя!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 529
 
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение UncleSam 04 окт 2013, 08:01
Magistr писал(а):
UncleSam писал(а):Как бы у меня уже солнечники растут понемногу. Надеюсь, что они не все будут основными игроками сборной, мне еще в Д2 надо попробовать удержаться.
В сборной будут только 16 летки этого сезона, без исключений! Ты можешь начать качать для страны и тем самым для себя!

Если я буду качать для страны, я опять вылечу в Д3, а этого мне меньше всего хочется.
UncleSam
 
 
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение фокс836 04 окт 2013, 08:17
Magistr писал(а):
UncleSam писал(а):Как бы у меня уже солнечники растут понемногу. Надеюсь, что они не все будут основными игроками сборной, мне еще в Д2 надо попробовать удержаться.
В сборной будут только 16 летки этого сезона, без исключений! Ты можешь начать качать для страны и тем самым для себя!
16-леток еще нет в этом сезоне.
фокс836
 
 
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение Magistr 04 окт 2013, 10:01
UncleSam писал(а):
Magistr писал(а):
UncleSam писал(а):Как бы у меня уже солнечники растут понемногу. Надеюсь, что они не все будут основными игроками сборной, мне еще в Д2 надо попробовать удержаться.
В сборной будут только 16 летки этого сезона, без исключений! Ты можешь начать качать для страны и тем самым для себя!

Если я буду качать для страны, я опять вылечу в Д3, а этого мне меньше всего хочется.
Тебе федерация вернет часть денег которую ты потратишь, ( ты прокачаешь 16 леток в 2 раза дешевле....)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 529
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение MATA 04 окт 2013, 17:15
Готов поставить зелёную физу Амджад Сайдину на весь сезон , если кончено будет играть :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение Minia 04 окт 2013, 20:53
mata писал(а):Готов поставить зелёную физу Амджад Сайдину на весь сезон , если кончено будет играть :-)
МАТА, рад видеть... как здоровье?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение MATA 05 окт 2013, 08:00
Minia писал(а):
mata писал(а):Готов поставить зелёную физу Амджад Сайдину на весь сезон , если кончено будет играть :-)
МАТА, рад видеть... как здоровье?

нормальное , выздоровел :sharik:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение UncleSam 05 окт 2013, 22:27
mata писал(а):Готов поставить зелёную физу Амджад Сайдину на весь сезон , если кончено будет играть :-)

Мои итак кончено играют :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Magistr писал(а):Тебе федерация вернет часть денег которую ты потратишь, ( ты прокачаешь 16 леток в 2 раза дешевле....)

Я для себя качаю, в основном.
UncleSam
 
 
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение бмв 22 окт 2013, 17:30
Вы меня извините, но собранные игроки в юниорской сборной это... это не назвать словами. Вне сборной остаются сильнейшие на данный момент. Как можно назвать эту сборную дождевой, если из нормально прокачанных под дождь там полтора игрока? Почему сильнейшие солнечники не попали в сборную? Что там делают солнечники из Расинг клуба при наличии более сильных? Кто вообще решил, что сборная должна быть дождевая?
бмв
 
 
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение Minia 22 окт 2013, 18:41
бмв писал(а):Вы меня извините, но собранные игроки в юниорской сборной это... это не назвать словами. Вне сборной остаются сильнейшие на данный момент. Как можно назвать эту сборную дождевой, если из нормально прокачанных под дождь там полтора игрока? Почему сильнейшие солнечники не попали в сборную? Что там делают солнечники из Расинг клуба при наличии более сильных? Кто вообще решил, что сборная должна быть дождевая?
Да никто и ничего не решал! У нас в федерации крик офигенный стоит до той поры, пока не наступает время конкретной работы... вот тут все прячутся по щелям и смотрят на того козла отпущения, который сунет свою голову в петлю и задушится от очередного разочарования..... я думаю, что если есть опыт и желание помочь МАТА, то нужно:
1.здесь высказывать конкретные предложения
2.заявляться в помощники, пока есть такая возможность
Я уже писал в предверии выборов... заявляйтесь, а не охайте и ахайте! Что не был очевиден состав сборной? Кстати из предложенных он был, по моему мнению, наиболее адекватным...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение UncleSam 22 окт 2013, 20:27
бмв писал(а):Вы меня извините, но собранные игроки в юниорской сборной это... это не назвать словами. Вне сборной остаются сильнейшие на данный момент. Как можно назвать эту сборную дождевой, если из нормально прокачанных под дождь там полтора игрока? Почему сильнейшие солнечники не попали в сборную? Что там делают солнечники из Расинг клуба при наличии более сильных? Кто вообще решил, что сборная должна быть дождевая?


Я только за то, если уберут моих. Но они имеют одинаковые стили.
Да и в чемпе мне они нужнее.
UncleSam
 
 
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение Minia 22 окт 2013, 20:33
UncleSam писал(а):

Я только за то, если уберут моих. Но они имеют одинаковые стили.
Да и в чемпе мне они нужнее.
Сань... у меня в Махайкони опять 5 сборников в молодежке.... а на фига бы они мне нужны были? хуже того.... все они сегодня игроки основы... что по пятницам делать?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: юниорка 28 - 31 сезона
Сообщение UncleSam 24 окт 2013, 11:39
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):

Я только за то, если уберут моих. Но они имеют одинаковые стили.
Да и в чемпе мне они нужнее.
Сань... у меня в Махайкони опять 5 сборников в молодежке.... а на фига бы они мне нужны были? хуже того.... все они сегодня игроки основы... что по пятницам делать?

Так отож... :?
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва