Юн. сборная - 32-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 30 июн 2013, 22:15
Топик юниорской сборной остовов 32-ого сезона, в нём будет обсуждаться всё связанное с сборной {tea}
Ссылка на сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78624 :hello:

Инструкция по созданию талантливого юниора (при СШ6 и ТЦ6):

1. К середине 33 сезона в спортшколе не ниже 6 уровня заказать 16-летнего юниора с установленным стилем {brit} «британский» плюс спецвозможность «Г», а также с позицией, на которую укажет форум.
2. После зачисления этого юниора, вкачать ему две спецвозможности от ветеранов «Г2» и «Ск», если есть лазейка вкачать баллы силы от ветерана, то воспользоваться этим ресурсом.
3. После этого вкачать с тренцентра спецвозможность «Г3» и Ск2».
4. Далее тренцентр не даст позволения вкачивать ему спецухи, так что принимаемся вкачивать ему баллы. С тренцентра вкачиваете +7 баллов (лимит). Для получения дополнительных баллов от наигрывания процентов необходимо чтобы юниор сыграл где-то 8 матчей из 14 оставшихся в сезоне (можно выпускать где-то на замену). При такой интенсивности он получит +10 баллов к концу сезона.
Учитывая, что юниоры приходят со школы с 38-39 баллами, то в конце 33 сезона юниор у вас должен выглядеть следующим образом:
16 лет - «Г3 Ск2» - 50-55 баллов силы.

Вратарь качается с середины 33 сезона с получением от школы спецухи «В», британского стиля, от ветеранов получает две спецухи «В2» и «Р», от тренцентра – «В3» и «Р2». Далее прокачка баллов как в пункте 4 данной инструкции.

Далее вся прокачка переходит на 34-й сезон, которая будет дифференцированная: для защиты, для нападения и для вратаря соответственно.
LD и RD – получают от тренцентра Г4 Ск3 + от ветерана «Ск4» и «Ат», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
CD – получают от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «CM» + от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
LM – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «LF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
RM - получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «RF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый СМ – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «СD»+ от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй СМ - получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «СF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «RF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «LF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).

и далее...
В 35-м сезоне наши юниоры уже будут 18-летними футболистами, которым необходимо будет добавлять и баллы, и оставшиеся спецухи:
RD/LD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Ат = необходимо усилить «Ат» и вкачать «Л» или «От»
CD/CM = 66-70 баллов= Г4 Ск4 Л =необходимо усилить “Л» и вкачать «Ат» или «От»
LM/LF = 66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить «У» и вкачать «Л»
RM/RF =66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить “У» и вкачать «Л»
СМ/СD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Л = необходимо усилить «Л» и добавить «Ат»
СМ/CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.
CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.

NКлубУровень СШЮниоррекоменд.позицияПримечание-
1Вулкан клуб2?16лет+талант+"Г"Голкипербудет сам качатькупит у Юрия АЖСМ
2Эспойр816лет+талант+"Г"LD/RDбудет сам качать-
3Этуаль Полярис716лет+талант+"Г"RD/LDбудет сам качать-
4Ж А К М616лет+талант+"Г"СD/CMбудет сам качать-
5Тигрес616лет+талант+"Г"CD/CMбудет сам качать-
6Спортинг Помандзи716лет+талант+"Г"CM/CDбудет сам качать-
7ЭтуальЦентр - Олег816лет+талант+"Г"CM/CFзакажет продасткупит Фанатичный
8А.С.Итсандра716лет+талант+"Г"LM/LFбудет сам качать-
9Миссири816лет+талант+"Г"RM/RFбудет сам качать-
10Динамо Ц616лет+талант+"Г"CF/CMбудет сам качать-
11-616лет+талант+"Г"CF/CM--
-------
12--16лет+талант+"Г"RM/RF--
13--16лет+талант+"Г"CF/CM--
14--16лет+талант+"Г"LM/LF--
15--16лет+талант+"Г"RD/LD--

 Наши Юниоры на данный момент 04.06.2015г.
Изображение


#Игрокпозицияклуб% игрвоз.силаспецухипо планупримеч.
1Кабир ГанфиGKВулкан-1642РВ4Р-
2Шама ХалифаLDЭспойр-1639Г2 СкГ4СкLD/RD
3Бадри АбдельфатахRDЭтуальПолярис-1640Г3СкГ4СкRD/LD
4Фархан РаффенCDСпортингКлуб-1639Ск4ГСк4ГСD/CM
5Зинедин ОдилэLDТигрес-1639Г2Г4СкСD!!!
6Бамого ИндаруссиLMКазКлуб-1642Ск3Г2Ск4Гвне плана
7Соумаила АхмадаLM/LFИтсандра-1646Г2СкГ4Ск+
8Руллин РахаСМЖАКМ-1640Г2СкГ4СкСМ/СD
9Санголь ТудикСМКани-Бе-1640Г2СкГ4СкСМ/CF
10Саид Хайдар ПикьенCMТелеком-1642Г4СкГ4СкRM/RF
11Али Феликс ДжохарCFДинамо-1640Г3УГ4УCF/CM
12Джамил МарифунCFКавени-1638Г3ПдАтГ4Увне плана
вне федерации:---------
13Бен НабуанCFВериа(Греция)-1637Г4СкГ4Сквне плана
14Хуберт ЛехкаутRMСанкатаБС(Непал)-1643Ск2ГСк4Гвне плана
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июн 2015, 16:33, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 


Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение UncleSam 15 июл 2013, 19:27
Minia писал(а):естественно, рыба гниет с головы.... поэтому предприму новую попытку создания приличной юношеской сборной усилиями всех заинтересованных ребят...

Эх ,Миша.. Не в обиду, но в которрый раз ты уже начинаешь эту попытку?
UncleSam
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Magistr 15 июл 2013, 19:56
Все очень просто! Смотрите, где у нас много 16 леток? Правильно, в д2 и д3, практически все там по рекомендации преза, думаю помогут! нужно презу индивидуально поработать с ними. Времени мало, 12 туров осталось.. Нам ну!но определить стиль, считаю самый лучший вариант Спартак. Бей беги никто не качает. а те кто будут нас ловить сами потеряют. Спец которые нужно качать Л Д Пк ( Ат, От, Оп, У) на выбор. После прихода наших школьников заполнить ими сборную.И все! Качать и радоваться) Потом и молодежка будет снимать сливки с этого состава...
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июл 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 19:56
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):естественно, рыба гниет с головы.... поэтому предприму новую попытку создания приличной юношеской сборной усилиями всех заинтересованных ребят...

Эх ,Миша.. Не в обиду, но в которрый раз ты уже начинаешь эту попытку?
мне бидно... реально обидно, что вся поддержка мне оказывается пустой болтовней...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Magistr 15 июл 2013, 20:00
беру любые 2 позиции на себя! остается 9(хотя бы, (основа)) + все желающие 16 летки

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Лед тронулся Господа, хватит сотрясать воздух!
През, опроси население кто и что ждет в этом сезоне, и готов он прокачать нужные нам спец... начинать лучше из низших дивизионов!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 20:03
Magistr писал(а):Все очень просто! Смотрите, где у нас много 16 леток? Правильно, в д2 и д3, практически все там по рекомендации преза, думаю помогут! нужно презу индивидуально поработать с ними. Времени мало, 12 туров осталось.. Нам ну!но определить стиль, считаю самый лучший вариант Спартак. Бей беги никто не качает. а те кто будут нас ловить сами потеряют. Спец которые нужно качать Л Д Пк ( Ат, От, Оп, У) на выбор. После прихода наших школьников заполнить ими сборную.И все! Качать и радоваться) Потом и молодежка будет снимать сливки с этого состава...
Созвучно с моими мыслями... но сами по себе 16-летки не прокачаются... нужны ветераны и деньги... а их там не густо... надо организовать продажу более сильным клубам,тем кто захочет качать, ведь сильным клубам эта работа нужна... "как щуке зонтик"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Валера93 15 июл 2013, 20:06
Тоже беру 2 позиции (солнце или дождь не важно,смогу и в другом клубе прокачивать,если кто продаст 17леток...)!!!
Валера93
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 20:08
Magistr писал(а):беру любые 2 позиции на себя! остается 9(хотя бы, (основа)) + все желающие 16 летки

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Лед тронулся Господа, хватит сотрясать воздух!
През, опроси население кто и что ждет в этом сезоне, и готов он прокачать нужные нам спец... начинать лучше из низших дивизионов!
ой, как я рад именно такому подходу :beer: вместе - мы сила!!!! думаю, что вместе с Романом это дело пойдет быстро... естественно, я как Чапаев, но не с шашкой.. за столом с картошкой... определю диспозицию... :-) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Валера93 писал(а):Тоже беру 2 позиции (солнце или дождь не важно,смогу и в другом клубе прокачивать,если кто продаст 17леток...)!!!
ветераны у тебя есть... ресурсов на первый год хватит... как только тему Академии Роман откроет, так сразу будем распределять позиции... у тебя спецухи в этом сезоне остались?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Magistr 15 июл 2013, 20:18
Minia писал(а):
Magistr писал(а):Все очень просто! Смотрите, где у нас много 16 леток? Правильно, в д2 и д3, практически все там по рекомендации преза, думаю помогут! нужно презу индивидуально поработать с ними. Времени мало, 12 туров осталось.. Нам ну!но определить стиль, считаю самый лучший вариант Спартак. Бей беги никто не качает. а те кто будут нас ловить сами потеряют. Спец которые нужно качать Л Д Пк ( Ат, От, Оп, У) на выбор. После прихода наших школьников заполнить ими сборную.И все! Качать и радоваться) Потом и молодежка будет снимать сливки с этого состава...
Созвучно с моими мыслями... но сами по себе 16-летки не прокачаются... нужны ветераны и деньги... а их там не густо... надо организовать продажу более сильным клубам,тем кто захочет качать, ведь сильным клубам эта работа нужна... "как щуке зонтик"
бла бла бла, как вы живете с такими тараканами? Зачем придумывать себе сложности? Еще раз повторю ВСЕ очень просто!
У меня осталось 2 спец, дам их 2 школьгикам, в след сезоне они буду 17 - 5 спец 18 -9 спец 19 - 13 спец (Это по миним) И потом наша молодежка получает готовую сборную! А мы с опытом повторяем все с начала, и как опытный мен я прокаяаю уже 16-4 17-8 18-12 16и опа все 16))) Главное начать)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Валера93 15 июл 2013, 20:22
.. ресурсов на первый год хватит... как только тему Академии Роман откроет, так сразу будем распределять позиции... у тебя спецухи в этом сезоне остались?[/quote]

Вот в том и дело что нет... :(
Если б в этом сезоне для меня кто нибуть 16 леток качнет по полной , то в след.сезоне я перекуплю и вкачаю по 4 спецы и баллов по максам.....
Валера93
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Magistr 15 июл 2013, 20:28
17 летку тебе найдем, суть не в этом, и дело не в том как она прокачана, ну пусть мы не успеем прокачать все 16 спец, не страшно! Повторю еще раз , ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ, тогда наша молодежная сборная докачает что нужно и мы будем бороться за самые высокие мества :-)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Валера93 15 июл 2013, 20:40
Magistr писал(а):17 летку тебе найдем, суть не в этом, и дело не в том как она прокачана, ну пусть мы не успеем прокачать все 16 спец, не страшно! Повторю еще раз , ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ, тогда наша молодежная сборная докачает что нужно и мы будем бороться за самые высокие мества :-)
Двух 17 леток...!!! :beer:
Валера93
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 21:05
Magistr писал(а):17 летку тебе найдем, суть не в этом, и дело не в том как она прокачана, ну пусть мы не успеем прокачать все 16 спец, не страшно! Повторю еще раз , ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ, тогда наша молодежная сборная докачает что нужно и мы будем бороться за самые высокие мества :-)
+100%
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Heinous 15 июл 2013, 21:31
В этом сезоне я пас. Ресурсы истощились малость. В следующем думаю вратаря качать.
Heinous
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 21:45
Heinous писал(а):В этом сезоне я пас. Ресурсы истощились малость. В следующем думаю вратаря качать.
ну хорошо, что в команде... у меня у самого в этом сезоне голый вася... но дело поднимать надо!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Ven 15 июл 2013, 21:58
Буду двух качать, одного 16-летку точно, может и двух, смотря что школа даст, если придёт не очень, то этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1205909 4 спецухи дам. 16-летке три отойдёт. Качать буду Л Пк Д Ат, по позициям, только не вратаря и напав, т.к. уже имеются.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 493
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва