"Тропичекий Футбол" в новом формате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hamlet 23 сен 2012, 13:55
Уважаемые коморцы! В свое время одним из бывших менеджеров нашей федерации был осуществлен прекрасный проект: газета Тропический Футбол. Я считаю, что мы просто обязаны воссоздать такой проект, только в несколько ином формате. Например, вот в таком viewtopic.php?f=32&t=96671&st=0&sk=t&sd=a&start=90 . Ищу единомышленников по данному вопросу. Принимаю любую информацию: аналитические статьи, результаты выступлений сборных, обзоры за сезон, обзоры по трансферам, прогнозы, информацию по командам и игрокам, интересные истории менеджеров. Любая информация о стране и реальном футболе на Коморах. Дизайн и техническую сторону вопроса беру на себя.
Конкретную информацию жду в личку или на мыло pain1505@rambler.ru
В данном топике готов выслушать ваше мнение.

 "Тропический футбол. Новый формат. №1"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 "Тропический футбол. Новый формат. №2"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Hamlet 11 фев 2013, 21:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Hamlet
 
 
 


Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Minia 14 фев 2013, 00:40
Werewolf писал(а):Есть идея, так сказать, для консолидации общественности, устроить что-то типа телемоста со всеми желающими. Например по скайпу. Так мы и познакомимся поближе и поговорить можно обо всём в живую. В России был проект радио, где можно было в онлайн-эфире общаться. Но по-мне, так по скайпу интереснее. Может и для газеты это подойдёт.
ну слава богу, сынок качнулся... папаша задолбался уже гнать волну...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Hamlet 14 фев 2013, 00:45
Werewolf писал(а):Есть идея, так сказать, для консолидации общественности, устроить что-то типа телемоста со всеми желающими. Например по скайпу. Так мы и познакомимся поближе и поговорить можно обо всём в живую. В России был проект радио, где можно было в онлайн-эфире общаться. Но по-мне, так по скайпу интереснее. Может и для газеты это подойдёт.
Что-то подобное мы делали в Румынии. Правда, один раз, но очень продуктивно. Программа называлась "Футбольный клуб". Да что рассказывать, смотрите сами.
viewtopic.php?f=32&t=127228&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Hamlet
 
 
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Werewolf 14 фев 2013, 00:51
Почитал. Но интереснее было бы посмотреть. Например, как г-н Гамлет с пивом в руках философствует на тему победы сборной Комор на чемпионате мира. Ну, или что-то в этом духе. Короче, не почитать, а пообщаться.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 540
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Hamlet 14 фев 2013, 00:57
Мы общались в текстовом режиме, поэтому получилось выложить текст разговора на форуме.
Hamlet
 
 
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Minia 14 фев 2013, 01:00
короче, че базарить? в Коморах ничего еще не было... самое время что-нибудь сделать :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Werewolf 14 фев 2013, 01:02
Так вот, я и говорю, что хорошо бы сделать это общение в формате видео. Типа, как Путин общается с губернаторами. Тогда бы все могли бы увидеть физиономию нашего президента на экране, со всеми вытекающими последствиями.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 540
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Hamlet 14 фев 2013, 01:03
Werewolf писал(а):Так вот, я и говорю, что хорошо бы сделать это общение в формате видео. Типа, как Путин общается с губернаторами. Тогда бы все могли бы увидеть физиономию нашего президента на экране, со всеми вытекающими последствиями.
А видеоконференция в скайпе случайно не платная?
Hamlet
 
 
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Minia 14 фев 2013, 01:13
Hamlet писал(а):
Werewolf писал(а):Так вот, я и говорю, что хорошо бы сделать это общение в формате видео. Типа, как Путин общается с губернаторами. Тогда бы все могли бы увидеть физиономию нашего президента на экране, со всеми вытекающими последствиями.
А видеоконференция в скайпе случайно не платная?
есть для видеоконференций ооОоо... там все бесплатно... типа скайпа, только на несколько участников... короче, я готов... можно, наверно и видео выложить...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение UncleSam 14 фев 2013, 23:48
Есть еще маленький нюанс. У многих интернет с лимитным трафиком (ко мне это уже года три как не относится). Поэтому пишу свой скайп - sanyok-82 в этой теме - с "узбекскими" менеджерами мы пару лет назад созванивались и общались.
UncleSam
 
 
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Hamlet 25 апр 2013, 10:57
Привет, коморцы! Начинается подготовительная работа над очередным выпуском нашего журнала "Тропический футбол. Новый формат". В очередной раз призываю менеджеров федерации принять посильное участие. Принимаются самые разнообразные футбольные материалы. И не надо стесняться, редакторы все "причешут" и сделают красивый читаемый вид. Обсуждаем на форуме, пожелания и предложения в личку, материалы отправляем на мыло pain1505@rambler.ru
Hamlet
 
 
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Minia 25 апр 2013, 18:58
Сереже пожелаю скорейшего выздоровления! Мое предложение по содержанию... Хотелось бы чтобы Володя и Тимур рассказали, как они отстаивали честь нашей федерации в мирокубках... что нужно учесть команде... как нужно готовится к играм... короче, всю технологию участия... ведь на следующий сезон наше представительство в мирокубках увеличится... значит надо всем ровно выступить... ведь заработанные очки будут делиться на 4 команды :beer: Очень хотелось бы, чтобы Саран и Шаман поделились своим опытом... :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Hamlet 18 май 2013, 22:03
Завалили меня информационными материалами для журнала! Прям теперь не знаю, куда это все воткнуть!
Вот так бы мне хотелось! А на самом деле - полный "ноль". Где обещанная помощь? Время идет, обьявил про подготовку почти месяц назад. С таким подходом мы не сможем сделать его периодическим изданием.
Hamlet
 
 
 

Re: "Тропичекий Футбол" в новом формате
Сообщение Minia 19 май 2013, 14:20
Hamlet писал(а):Завалили меня информационными материалами для журнала! Прям теперь не знаю, куда это все воткнуть!
Вот так бы мне хотелось! А на самом деле - полный "ноль". Где обещанная помощь? Время идет, обьявил про подготовку почти месяц назад. С таким подходом мы не сможем сделать его периодическим изданием.
ну да.... на разных уровнях коморской действительности сталкиваюсь с таким подходом... трепыхание одного менеджера в при отсутствии поддержки...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва