Молодежь. 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monagan 02 апр 2012, 17:56
Собственно остался месяц на заполнение школ. Уже начал поиск имен. Буду благодарен. если кто-нибудь поможет. Сверхусилий не надо прилагать на 5-10 найденных имен очень помогут.
И собственно просьба к бывшим президентам, скинуть мне сайты на которых искали игроков в предыдущих сезонах.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Молодежь. 23 сезон
Сообщение Anper 04 апр 2012, 08:26
Monagan писал(а):Собственно остался месяц на заполнение школ. Уже начал поиск имен. Буду благодарен. если кто-нибудь поможет. Сверхусилий не надо прилагать на 5-10 найденных имен очень помогут.
И собственно просьба к бывшим президентам, скинуть мне сайты на которых искали игроков в предыдущих сезонах.
Я в прошлом сезоне все ссылки указала. Там не должно быть проблем абсолютно. Если что - просто бери игрока из резерва федерации (предварительно посмотрев пенсионеров). Вроде так
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
 

Re: Молодежь. 23 сезон
Сообщение Monagan 06 апр 2012, 16:55
Anper писал(а):
Monagan писал(а):Собственно остался месяц на заполнение школ. Уже начал поиск имен. Буду благодарен. если кто-нибудь поможет. Сверхусилий не надо прилагать на 5-10 найденных имен очень помогут.
И собственно просьба к бывшим президентам, скинуть мне сайты на которых искали игроков в предыдущих сезонах.
Я в прошлом сезоне все ссылки указала. Там не должно быть проблем абсолютно. Если что - просто бери игрока из резерва федерации (предварительно посмотрев пенсионеров). Вроде так
ясно. спасибо
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 


Вернуться в Коморские о-ва