Юниорка 23 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 26 мар 2012, 20:17
Саран писал(а):Михаил, в этих трех ссылках раскрыта схема самой крупной махинации всола, которая связана с прокачкой юниоров Ганы используя ресурсы команд всего света. Сей тракт я также не осилил сразу, да и после читал не один день.... но мозг мой взорван был недели на две :-)
Понял....что сказать...все разрешено, что не запрещено...по мне все эти аферы... такое недостойное дерьмо... ведь в игру взрослые мужики играют.. а на деле..все как в жизни.. и тут..ловкачи..приспособленцы...лжелидеры со своми амбициями...пустобрехи... мне лично этого дерьма в реальной жизни хватает.. бог им судья в их низости..даже в обыкновенных играх...извини...неохота вникать...это махинация? в чем? или организация прокачки с использованием загранресуросв?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение vorozheykin 26 мар 2012, 23:42
Minia писал(а):Про британский стиль вношу поправку. Подсказка при отправке состава говорит: "Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах..." при надлежащем подходе игроков, получающих бонус - 6 (два защитника, два вингера и два нападающих), вингера к тому же получают бонус позиции, что делает их в матче очень сильными.
Плюс бей беги - бонус от выигранной коллизии против команд-спартачей. Вопрос который не имеет точного ответа во всоле сегодня - точная величина бонусов и штрафов(не считая капитанского бонуса и бонуса за спецухи). Я придерживаюсь мнения что бонус за коллизию в районе 15%( где-то в этих цифрах мне видется бонус за полный стадион и за супер), штраф сильных игроков при игре ББ, как мне кажется, раза в два меньше.
Про защиту особо.... правильные расчет защиты в сумме, как мне кажется, равен выигранной коллизии. А потому лично я этому тактическому аспекту предлагаю уделять достаточно внимания.
Что еще.... да вроде на все ответил. ...пока так)))
ну красавец!!! люблю профи в любом деле..мож для кого Саран и не не профи..это мое личное мнение.. дай бог мне немного к нему приблизиться через пару сезонов.. все некогда вникнуть в правила..[/quote]

Тогда сойдемся в том, что в любом случае команду нужно затачивать под определенный стиль. Я все выводы делаю из анализа своей албанской команды. Там я и спецухами не одариваю тех кто на фланге, никогда не играю LF-RF, да и баллами этих всех игроков особо не балую. Зато DM, CF у меня монстры. Еще через пару сезонов к ним присоединятся DM и AM. и я считаю это правильным. Еще правильным я считаю играть против британцев нормой, при этом выставляя LW и RW. Так я выигрываю построение, не проигрываю коллизию. Они в свою очередь проигрывают вид защиты и получают минусы за бей-беги. Пока эта система работает, я буду играть именно так. И два других клуба я пока веду именно по этому принципу

PS правда жаль, что в Фузионе мой RD сегодня не прошел отбор. Он сволочь либо британь, либо комбина. Придется избавляться от него ((

Добавлено спустя 54 минуты 26 секунд:
зачитываюсь третьей ссылкой

viewtopic.php?f=112&t=141442
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Мартин 27 мар 2012, 16:02
Уверен и в случае необходимости могу математически доказать что дождевые стили имеют превосходство над стилями солнечными, а потому вижу нашу сборную в перспективе ориентированную на дождевую прокачку.

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЕДЕНОМЫШЛЕННИКА НА ПОСТУ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ)а это такая редкость на самом деле,большинство недооценивают дождь...Так что можешь на меня положится,я буду расскачивать своих юниоров под британь-катенначо,так как два моих юниора уже в сборной,я думаю это хорошая новость,можешь и еще кого-нибудь взять)
Мартин
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Саран 27 мар 2012, 17:16
Любое движение в сторону нашей юниорки не может не вызывать положительных эмоций :beer:
Саран
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Minia 27 мар 2012, 18:29
Саран писал(а):Любое движение в сторону нашей юниорки не может не вызывать положительных эмоций :beer:
ребята, уважаю вас как опытных менеджеров...есть одно НО..я не способен руководить дождевыми командами... я их не чувствую..поэтому буду качать солнечный стиль.... и не я один такой..надо четко представлять, что еще много сезонов в сборной будет полный винегрет..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Goosha 27 мар 2012, 23:17
Minia писал(а):
Саран писал(а):Любое движение в сторону нашей юниорки не может не вызывать положительных эмоций :beer:
ребята, уважаю вас как опытных менеджеров...есть одно НО..я не способен руководить дождевыми командами... я их не чувствую..поэтому буду качать солнечный стиль.... и не я один такой..надо четко представлять, что еще много сезонов в сборной будет полный винегрет..
Готов купить у тебя пару твоих дождевых игроков :) Если вдруг решишь перестраивать Вулкан. Но я бы Вам не советовал ))
Goosha
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Minia 28 мар 2012, 07:49
Goosha писал(а):
Minia писал(а):
Саран писал(а):Любое движение в сторону нашей юниорки не может не вызывать положительных эмоций :beer:
ребята, уважаю вас как опытных менеджеров...есть одно НО..я не способен руководить дождевыми командами... я их не чувствую..поэтому буду качать солнечный стиль.... и не я один такой..надо четко представлять, что еще много сезонов в сборной будет полный винегрет..
Готов купить у тебя пару твоих дождевых игроков :) Если вдруг решишь перестраивать Вулкан. Но я бы Вам не советовал ))
мне пока бы костыли приобрести для хромой команды... а там.. по-немногу будем перестраиваться...думаю сезонов 5-6 проколупаюсь, если все пойдет по задуманому...Эбонг стоит на трансфере за 85%... стиль катя...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Саран 28 мар 2012, 10:36
Minia писал(а):
Саран писал(а):Любое движение в сторону нашей юниорки не может не вызывать положительных эмоций :beer:
ребята, уважаю вас как опытных менеджеров...есть одно НО..я не способен руководить дождевыми командами... я их не чувствую..поэтому буду качать солнечный стиль.... и не я один такой..надо четко представлять, что еще много сезонов в сборной будет полный винегрет..

Если у игроков юниоров будут вкачены Лидерство и полный комплект моментных спецух - они будут интересны для сборной.
Саран
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Саран 01 апр 2012, 23:45
Прошла первая игра и уже можно делать определенные выводы.
В юниорке 23 сезона есть неплохой вратарь Кристофер Куинетте из Гомбесса Спорт . Уверен, что такой хлопец пришелся бы ко двору в любой команде. Неслабо прокачены спецухи для 19 лет, да и сила в поряде.
Есть лидер в защите Ибрахим Мламали из Унион Спортив. У него спецух поменьше, но по силе он - первый в сборной.
Эта пара при хорошей подготовке манагеров - серьезный рубеж для напов соперников. Да и вообще, линия защиты - самая сильная в сборной.
Лидер средней линии Жалихат Исмаэль из Дакар Университи просит у тренера совмещение в нападение и усиления спецвозможности У. Очень жаль что этот самородок находится за пределами комор. Я думаю, лидерам нашей федерации стоит пообщаться с манагером сенегальской команды на предмет возвращения юноши на родину.
Лидер атаки Али Амир, как и подобает его статусу, первый открыл счет голам юниорской сборной в 23 сезоне.
Больным местом сборной являются фланги средней линии. На левом Ахмед Селим из Элан Клуб является безальтернативным. Печалит тот факт, что у тренера Элана скорее всего не будет возможности держать Ахмеда в зеленой физе. На правом фланге ситуация могла бы выглядить радостнее если бы Абдаллах Суалиху из Этуаль дю Сюд дали бы совмещение в нападение.

Прошу тренеров игроков юниорской сборной начинать тренировку своих сборников сразу после игры сборной (понедельник до игры чемпионата), чтобы к следующей игре сборной они не теряли 10 тренировочных процентов.
Последний раз редактировалось Саран 04 апр 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Саран
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение диня8 02 апр 2012, 00:39
Minia писал(а):
Саран писал(а):Любое движение в сторону нашей юниорки не может не вызывать положительных эмоций :beer:
ребята, уважаю вас как опытных менеджеров...есть одно НО..я не способен руководить дождевыми командами... я их не чувствую..поэтому буду качать солнечный стиль.... и не я один такой..надо четко представлять, что еще много сезонов в сборной будет полный винегрет..
Я тоже в Коморах,только солнышко предпочитаю и качаю всех своих так))))А команда твоя весьма хорошая,я о Вулкане)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Anper 04 апр 2012, 08:40
Серёж, ты просто молодец!!! Настоящая находка для Рапида и Комор :-) Я рада, что нашла именно тебя! На душе как-то спокойно :-)
И вообще, я очень рада, что у вас все так замечательно. Искренне переживаю за Коморы!
P.S. Извините, если я тут не в тему :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение диня8 04 апр 2012, 23:26
Anper писал(а):Серёж, ты просто молодец!!! Настоящая находка для Рапида и Комор :-) Я рада, что нашла именно тебя! На душе как-то спокойно :-)
И вообще, я очень рада, что у вас все так замечательно. Искренне переживаю за Коморы!
P.S. Извините, если я тут не в тему :-)
Оооо Настя...Всегда рады тебя видеть тут=)Говорю лично за себя)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Anper 05 апр 2012, 05:50
Пасиба, Диня :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение диня8 05 апр 2012, 11:22
Anper писал(а):Пасиба, Диня :grin:
Как ты там без нас???=) :-) :-) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юниорка 23 сезона
Сообщение Саран 05 май 2012, 10:45
Предлагаю тренерам федерации хвастаться талантливой молодежью и получать пожелания по прокачке.
Саран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва