Фонд ФФ Коморские острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 10 янв 2013, 20:03
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Поделить общаг. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас тратят на всол 5 минут и играют в Д3, другие занимаются отхожим промыслом и припеваючи сидят в Д1. Так протянем мне руку помощи. Даем все 18 лимонов мне. Я на них буду осуществлять свою мудрую трансферную политику рассчитанную на много сезонов вперед и даже больше. Опупенно разбогатею. Потом куплю ваших отстоев по 150-200%, можно даже не отстоев, но тоже по завышенным ценам. Вы на мои деньги купите всяких великих игроков и потом меня обыграете. Всем хорошо. Но потом.

Красиво составлено, под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал слабым — и дело с концом.

Прошу сильно не пинать за частично использованный плагиат. :D
Heinous
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 11 янв 2013, 00:16
Оригинально!
Но то, что ты отличный менеджер - это уже факт.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение антинар 11 янв 2013, 15:27
считаю,что раздавать в займы ни в коем случае нельзя.а вот поощрять активных менеджеров нужно.например,кто толкает конкурсы.понятие лучший менеджер растяжимое....тут я считаю президент должен решать,кто лучший.еще бы хотелось поощрить того менеджера,который занял более высокое место по сравнению с силой состава.и конечно основную сумму фонда на развитие юниоров.потому что очень тяжело их растить,т.к. стадионы в коморах,в основном.очень маленькие.
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 янв 2013, 16:40
спасибо отписавшимся... ждем еще мнений
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение pavelkalenjuk 11 янв 2013, 17:50
привет всем соотечественникам я считаю что надо определять номинации до старта сезона про юниоров все только говорят надо развивать но давайте посмотрим на 16-17 леток максимум 5 игроков средних короче на данный момент можно наградить только президента даже не наградить а поставить ПАМЯТНИК предлагайте другие номинации и претендентов на них
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 янв 2013, 18:25
pavelkalenjuk писал(а):привет всем соотечественникам я считаю что надо определять номинации до старта сезона про юниоров все только говорят надо развивать но давайте посмотрим на 16-17 леток максимум 5 игроков средних короче на данный момент можно наградить только президента даже не наградить а поставить ПАМЯТНИК предлагайте другие номинации и претендентов на них
спасибо.... я еще поживу :grin: (шутка юмора) а вот по поводу того, что успехи по прокачке "ниже плинтуса"... согласен... ради интереса посмотрите, как в России качают сегодняшних 16-леток... тоже такой же бардак... но нас хоть "извиняет" большое количество свободных команд-доноров, те. в низших дивах... и при этом надо честно признать, что для роста клубов и сборной не фига не делается... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Heinous 11 янв 2013, 18:30
Я буду качать юниора в следующем году. Надеюсь получить достойного кандидата в свои ряды.
То, что меня считают отличным менеджером это конечно лестно, но чуток далеко до истины.
На счет как поделить фонд ничего путного не скажу. Ибо не ведаю. :-)
Могу только предложить идею. На следующий сезон заложить эти деньги в бюджет и прописать план трат. Столько то на конкурсы, столько то на прокачку юниоров и т.д и т.п. Вот когда будут определены пункты трат, то можно деньги распределить по пунктам и прописать за что конкретно и сколько может получить.
Вот тогда не надо будет думать а кому и за что СЕЙЧАС дать денег. Правда за этот сезон все же можно кому то и что то дать, а остальное заложить под программу.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 янв 2013, 18:42
Heinous писал(а):Я буду качать юниора в следующем году. Надеюсь получить достойного кандидата в свои ряды.
я лично радуюсь и одновременно "завидую", когда вижу у любого из моих товарищей красавцев 16-17 леток... и как только налажу финансовый поток и ветеранский приплод, то обязательно продолжу прокачку... пусть 17-летних суперталантов.... за счет опыта покрою потерянный год... а сейчас...просто смех и слезы, когда анализируешь состав юниорской сборной...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение pavelkalenjuk 11 янв 2013, 19:06
Heinous писал(а):Я буду качать юниора в следующем году. Надеюсь получить достойного кандидата в свои ряды.
То, что меня считают отличным менеджером это конечно лестно, но чуток далеко до истины.
На счет как поделить фонд ничего путного не скажу. Ибо не ведаю. :-)
Могу только предложить идею. На следующий сезон заложить эти деньги в бюджет и прописать план трат. Столько то на конкурсы, столько то на прокачку юниоров и т.д и т.п. Вот когда будут определены пункты трат, то можно деньги распределить по пунктам и прописать за что конкретно и сколько может получить.
Вот тогда не надо будет думать а кому и за что СЕЙЧАС дать денег. Правда за этот сезон все же можно кому то и что то дать, а остальное заложить под программу.
согласен а что в этом сезоне думаю мы должны предлагать свои идеи своих героев
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 янв 2013, 19:08
Heinous писал(а): Даем все 18 лимонов мне. :D
а не смоешься с общаком? :grin: а если честно, то финансовая жилка у тебя есть :cool: давай выберем тебя ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗНАЧЕЕМ... дадим тебе в управление 18 лямов, а ты из них через год 20 лямов сделаешь... понятно осуществляя текущие платежи :grin: а программу расходов давайте сейчас обсуждать... условия бонусных платежей... а сработаешь на славу, получишь зарплату ... ну пол ляма... к примеру... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Heinous 11 янв 2013, 19:27
Minia писал(а):
Heinous писал(а): Даем все 18 лимонов мне. :D
а не смоешься с общаком? :grin: а если честно, то финансовая жилка у тебя есть :cool: давай выберем тебя ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗНАЧЕЕМ... дадим тебе в управление 18 лямов, а ты из них через год 20 лямов сделаешь... понятно осуществляя текущие платежи :grin: а программу расходов давайте сейчас обсуждать... условия бонусных платежей...
Казначеем не пойду работать. Мне и на работе хватает вычислений. :grin:
Могу пойти работать генератором идей, желательно бредовых. :D
Heinous
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 янв 2013, 19:31
Heinous писал(а):
Minia писал(а):
Heinous писал(а): Даем все 18 лимонов мне. :D
а не смоешься с общаком? :grin: а если честно, то финансовая жилка у тебя есть :cool: давай выберем тебя ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗНАЧЕЕМ... дадим тебе в управление 18 лямов, а ты из них через год 20 лямов сделаешь... понятно осуществляя текущие платежи :grin: а программу расходов давайте сейчас обсуждать... условия бонусных платежей...
Казначеем не пойду работать. Мне и на работе хватает вычислений. :grin:
Могу пойти работать генератором идей, желательно бредовых. :D
Так бредовые идеи - это самое ценное!!! :grin: Именно они генерируют поиск и творчество!... но "бред" должен при этом быть понятен "здоровым" менеджерам :cool: Первое "задание" генератору... разработать программу ( и критерии, нормы) оценивания эффективности работы менеджера, которому по итогам сезона будет выплачиваться премия :? в случае одобрения всеми... с меня "магарыч" 100к :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Heinous 11 янв 2013, 20:04
Ну это так на вскидку.

Статья 1. Воспитание молодежи, 70% (от фонда)
п.1.1 Первый сезон воспитания - 22% (от статьи расхода, участвуют игроки пришедшие в данном сезоне)
п.1.1.1 16-ти летка, к концу сезона сила не меньше 42, 3-4 спецухи
п.1.1.2 17-ти летка, к концу сезона сила не меньше 44, 3-4 спецухи
п.1.2 Второй сезон воспитания - 33% (от статьи расхода, участвуют игроки прошедшие по пункту 1.1)
п.1.2.1 17-ти летка, к концу сезона сила не меньше 53, 7-8 спецух
п.1.2.2 18-ти летка, к концу сезона сила не меньше 55, 7-8 спецух
п.1.3 Третий сезон воспитания - 45% (от статьи расхода, участвуют игроки прошедшие по пункту 1.2)
п.1.3.1 18-ти летка, к концу сезона сила не меньше 63, 11-12 спецух
п.1.3.2 19-ти летка, к концу сезона сила не меньше 64, 11-12 спецух
Статья 2. Написание обзоров, 10% (от фонда, но не больше 1000к всоликов)
п.2.1 25% (от статьи расхода) - призовые за лучший обзор сезона
п.2.2 75% (от статьи расхода) - делятся по числу обзоров полностью

Статья 3. Проведение конкурсов, 20% (от фонда)
п.3.1 75% (от статьи расхода) - на увеличение призовых
п.3.2 25% (от статьи расхода)

п.3.2.1 не более 250к - за проведение интересного конкурса с участием от 5 до 10 человек
п.3.2.2 не более 500к - за проведение интересного конкурса с участием от 10 человек

проценты и суммы можно утрясти и прописать отдельно так же и добавить дополнительные статьи расхода.
можно даже 4 пунктом прописать прочие расходы не более 1000к-2500к на всякие нужды.
Последний раз редактировалось Heinous 11 янв 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 янв 2013, 20:10
с чем-то абсолютно согласен, с чем-то не во всем... но это уже КОНКРЕТИКА!!!! за что откровенно благодарю... остается лишь широко обсудить, получить одобрение ребят :beer: но делить бабки, в принципе, можно по-разному... а вот, действительно, работа для "генератора"... как определить эффективность работы менеджера по развитию команды? у меня есть свои соображения, да и идеи одного из друзей... а что коморские профи скажут?

ЗАДАЧА ДЛЯ ВСЕХ, КТО ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ
ДАНО
1."суперклуб" первого дива не взял ни одного очка в мирокубках, не воспитал ни одного малыша (спортшколы нет), но в очередной раз взял первое место в чемпе.
2. клуб конференции прокачал игроков +/- 100 за сезон, выстроил очередной уровень базы и прокачал одного игрока под сборную..
ВОПРОС
Кто был более эффективен в управлении командой?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Heinous 11 янв 2013, 21:33
Не равнозначные критерии отбора, но попробую
2-й клуб в качестве полезности для федерации кажется предпочтительнее в связи с прокачкой юниора.
Heinous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва