Фонд ФФ Коморские острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 24 дек 2012, 14:27
Ребятки, еще раз убедительно прошу закрыть тему этого перехода!
В федерации много проблем.... одна цепляет за собой другую.... а Фонд реально бездействует и призовые (хоть малость) за прокачку не выплачиваются!!!!! Вопрос почему? Ответ.... во всех федерациях до половины Фонда расходуется на поощрение по прокачке 16-17 леток... Какова ситуация у нас? Честно говоря, я не знаю, кто, кого и как качает.... в принципе это участок работы созданной "на бумаге" Академии и тренера юниорской сборной... это громадный участок нашей работы, от которого зависит эффективность развития и клубов, и федерации в целом... на сегодня могу константировать здесь полный застой... Конечно, все кого-нибудь прокачивают, но меня лично волнуют 16 и 17-летки! Догадываюсь, что большинство из них пришло в свободные клубы.... занимаюсь этим вопросом... на утверждении лежат заявки от трех ВИП-менеджеров.... но не все от меня зависит.... А вот "телодвижения" зависят от всех! смешно сказать... у нас и флуд обыкновенный прекратился... новости преза проскакивают без коментов... тоже самое по общению в конкурсах... Шаман сделал несколько коментов к играм молодежки, а другие тренеры сборных ... нет...по всем дивам за 18 туров написано 10 обзоров... понятно, что все мы люди занятые... но занятость и безразличие - это совершенно разные вещи! На этом "кваканье" одинокой лягушки в Коморском пруду закончил.... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение диня8 24 дек 2012, 16:45
7
и что?сейчас что ноешь?не тебе одному не платили.возможность у тебя была,но ты все деньги слил в Англию.так что проваливай ты отсюда и меси грязь в четвертом дивизионе.[/quote]

Сынуля глянем кто будет выше..=)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение антинар 24 дек 2012, 16:54
диня8 писал(а):7
и что?сейчас что ноешь?не тебе одному не платили.возможность у тебя была,но ты все деньги слил в Англию.так что проваливай ты отсюда и меси грязь в четвертом дивизионе.

Сынуля глянем кто будет выше..=)[/quote]
"тренеришка",вали отсюда.что не понятно то?иди пиши в Англии.а насчет перспектив........ :? за десять проведенных сезонов рейтинг 512????????????? :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 24 дек 2012, 17:41
антинар писал(а):
диня8 писал(а):7
и что?сейчас что ноешь?не тебе одному не платили.возможность у тебя была,но ты все деньги слил в Англию.так что проваливай ты отсюда и меси грязь в четвертом дивизионе.

Сынуля глянем кто будет выше..=)
"тренеришка",вали отсюда.что не понятно то?иди пиши в Англии.а насчет перспектив........ :? за десять проведенных сезонов рейтинг 512????????????? :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D[/quote]
Коля и Денис, еще один подобный выпад в сторну одного из вас и я или Михаил будем вынуждены нажать на "!".
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 24 дек 2012, 18:37
РЕБЯТА! ПРОШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕКРАТИТЬ РАЗБОРКУ НА ФОРУМЕ!!!
Не понятливые будут ЗАБАНЕНЫ!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение диня8 24 дек 2012, 21:05
UncleSam писал(а):
антинар писал(а):
диня8 писал(а):7
и что?сейчас что ноешь?не тебе одному не платили.возможность у тебя была,но ты все деньги слил в Англию.так что проваливай ты отсюда и меси грязь в четвертом дивизионе.

Сынуля глянем кто будет выше..=)
"тренеришка",вали отсюда.что не понятно то?иди пиши в Англии.а насчет перспектив........ :? за десять проведенных сезонов рейтинг 512????????????? :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Коля и Денис, еще один подобный выпад в сторну одного из вас и я или Михаил будем вынуждены нажать на "!".[/quote]
на рейтинг смотришь???ну-ну,удачи,!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 24 дек 2012, 21:34
???
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение диня8 24 дек 2012, 22:44
И ещё по поводу рейтинга,он не самое главное,но рас так,то смотри что он уже стал 521,за одну игру 9 баллов рейта,прикуривай...ДЯДЯ)))) :grin: :grin: :grin:
Всех с Прздничком!) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 25 дек 2012, 21:19
диня8 писал(а):И ещё по поводу рейтинга,он не самое главное,но рас так,то смотри что он уже стал 521,за одну игру 9 баллов рейта,прикуривай...ДЯДЯ)))) :grin: :grin: :grin:
Всех с Прздничком!) :-)
Заметь, что в этом не твоя заслуга.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение диня8 25 дек 2012, 22:23
UncleSam писал(а):
диня8 писал(а):И ещё по поводу рейтинга,он не самое главное,но рас так,то смотри что он уже стал 521,за одну игру 9 баллов рейта,прикуривай...ДЯДЯ)))) :grin: :grin: :grin:
Всех с Прздничком!) :-)
Заметь, что в этом не твоя заслуга.
Наверно твоя... :D :D :D
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 26 дек 2012, 10:47
Кышь из этой темы... разбирайтесь в личке!!

Вчера Максим Шотт ака erdwolf перечислил на развитие федерации 100к! а деньжат у него на личном счете осталось 5к!!!!! и он не подумал о том, что для его Бэль Лумьера эти деньги сейчас оооочень нужны!!!!
Спасибо, Максим.... думаю, что эти деньги будут потрачены на реальное дело, а не профуканы.... :beer:

Cегодня Валерий Гирон ака Валера1992 перевел на развитие федерации 430к!!!! На счету у Валеры осталось 00000000000!!!!!!!!!! последнюю рубаху снял с себя!!!!!
ЕСТЬ У НАС В ФЕДЕРАЦИИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕЮ ДОРОЖАТ!!!! МОЕ ЛИЧНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :beer: :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 31 дек 2012, 12:32
29 числа Эдуард перевел свои капиталы в размере 455к в Фонд... "Говорят якобы скоро шухер поднимут насчёт копипасты в комментах. Перевожу капиталы в надёжное место, дабы штрафы ударили по уже нулевому балансу =) [Shaman]" скорее всего его комент носит шуточный характер, тк. его коменты с копипастами не встречал.. СПАСИБО! :beer:

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 7 секунд:
Новогодний подарок от Володи Сиделева 1 лям в Фонд федерации!!! Спасибо липецкий Дед Мороз!!!! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 31 дек 2012, 21:00
Minia писал(а):29 числа Эдуард перевел свои капиталы в размере 455к в Фонд... "Говорят якобы скоро шухер поднимут насчёт копипасты в комментах. Перевожу капиталы в надёжное место, дабы штрафы ударили по уже нулевому балансу =) [Shaman]" скорее всего его комент носит шуточный характер, тк. его коменты с копипастами не встречал.. СПАСИБО! :beer:

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 7 секунд:
Новогодний подарок от Володи Сиделева 1 лям в Фонд федерации!!! Спасибо липецкий Дед Мороз!!!! :beer:

Шаман, если на личном счету нет денег, то за комменты типа "спс", "удачи!" и т.п., включая копипасты, снимают со счета команды менеджера, имеющей наибольший баланс.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 10 янв 2013, 15:55
Игорь Андреев ака igorrr-64 сделал очень большой бонусный перевод в Фонд федерации - 1 млн. всоликов :cool: Фонд на сегодня составляет неплохую сумму 18.189.000 всоликов.... я так полагаю, что эти деньги должны "работать"! Выскажу свои соображения, а вы предложите свои мысли....
1. Расходывание Фонда должно осуществляться с накопительным остатком...
2. Основная статья расходов - поощрение за прокачку 16-17 леток под сборную (умышленно не беру 18-леток... тк. прокачанный молодняк никто из умных тренеров не бросит на полпути ради символического поощрения)
3. Необходимо поощрить ребят, которые ведут конкурсы, пишут обзоры, выпускают газету. Эта работа очень важна в условиях нашего спящего царства....
4. Уже несколько сезонов пытаюсь понять, как должна быть выстроена программа поддержки клубов, которые остро нуждаются в деньгах... здесь речь не идет о бездумном вкачивании денег и даже не о слабых клубах (хотя высокие темпы их развития не помешали бы)... Не секрет, что деньги бываю нужны срочно... здесь и сейчас.... от этого зачастую зависит динамика клубного развития по различным направлениям (покупка ветерана, юниора, постройка стадиона или уровня базы)... Как быстро клуб сможет отдать заем.... или может расплатится подготовленным молодняком? Кому можно давать, а кому нет?
5. Во многих федерациях проводятся опросы по итогам года... типа "Лучший менеджер"... Полагаю, что и победителей таких конкурсов можно было бы поощрить... Только вот мое глубокое убеждение.... что поощрять лишь за то, что ты три раза в неделю отправляешь с компа составы и получаешь при этом удовольствие - абсолютно неправильно! Тогда вопрос.... за что поощрять, каковы критерии оценки кто кого лучше...? Что это вообще значит "лучший"?
6. Думаю, что правильно было бы поощрять руководителя Академии... при выполнении им определенных обязанностей
7. Можно было бы поощрять ребят, которые приводят в федерацию стабильных менеджеров (речь не о презе, тк. для него это обязанность)
Жду ваших умных мыслей и поддержки :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 10 янв 2013, 17:53
Насчет займа более слабым клубам идея неплохая, НО:
я - новый менеджер - взял сумму из фонда, потом потратил на строительство, или накупил всякого хлама, продав при этом самых лучших. Потом мне игра надоела через неделю, и я удалил аккаунт.
Это один из минусов.
Поощрять лучшего менеджера можно, но надо определить критерии, по которым он будет считаться лучшим.
За ведение Академии - полностью согласен за поощрение, но дело это трудоемкое, и зачастую неблагодарное.
Нуипоощрять прокачку малолеток 16-17 лет при силах 30+ и 40+ соответственно. То есть компенсировать частично затраты прокачки по 2-му и выше коэффициенту.
Ну и за написание обзоров пишущие и так получают награду, но особо активным можно выплатить бонус из Фонда.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва