Общение с президентом федерации Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 12 мар 2012, 19:34
Ребят... а мне откровенно интересно знать, мы долго еще будем здесь кудахтать.. или президент все-таки подаст голос по поводу дальнейших планов развития ФФ и конкретных проектов? мне лучше общаться по делу, по конкреному вопросу, а не флудить...и хоть что-то делать!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 12 мар 2012, 22:18
Minia, это ж Коморы! :grin:
Тут никто ничего не будет делать
У новоявленного президента любовь :oops:
P.S. Хотя составы отправляет исправно :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 12 мар 2012, 22:37
Anper писал(а):Minia, это ж Коморы! :grin:
Тут никто ничего не будет делать
У новоявленного президента любовь :oops:
P.S. Хотя составы отправляет исправно :-)
ну ведь обещал же... крутые проекты.. :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 12 мар 2012, 22:39
Ну, будем надеяться, что он сейчас думает над ними и потом все сразу выложит
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 12 мар 2012, 23:01
Если что, можно будет выразить недоверие и свергнуть) в России так всегда - обещают, обещают, а как пост получат, то все =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Мартин 13 мар 2012, 13:23
Так,вижу возникают определенные,не спорю что обоснованные недовольства...И так отвечу по некоторым пунктам!С молодежью я вроде как разобрался Настя и да моя личная жизнь сейчас как не когда насыщенна,помимо всего прочего улаживал документы для работы,это заняло почти месяц и он был очень загружен!По поводу программ,есть мысли по развитию молодежи,но пока наброски нужно доработать идею,а времени мало,так-что не все так быстро)По поводу фонда,заметили что на праздники нам всем дают по 5-ть подарочных бонуса?Один миллион для фонда ФФ стоит 2 бонуса,если хотя бы часть менеджеров ФФ будут скидывать халявные бонусы на счет ФФ выйдет не как не меньше 20-40 миллионов в год+50 процентов от зарплат каждого тренера сборной любого возраста и + ем взносы от активных ненаплевательских манагеров итого выйдет около 50 миллионов,а это СЕРЬЕЗНЫЕ деньги для помощи бедным и активным)По поводу превлечение менеджеров в ФФ в ближайшие две недели в слабые команды придут два-три моих опытных знакомых,командам,федерации и мне в помощь)По поводу что можно меня сместить)А кто займет место?Кому оно нужно,если у меня даже конкуренции на выборах не было,если я увижу более достойного кандидата чем я то я с радостью отдам ему свое президентское место!

И ГЛАВНОЕ ОДИН Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ И ИДЕИ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИХ АКТИВНЫХ И НЕ СТАНДАРТНО МЫСЛЯЩИХ МЕНЕДЖЕРОВ!!!
Мартин
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 13 мар 2012, 18:28
сразу говорю, что идея отдавать бонусы на деньги в фонд - мне не нравится. Я лучше спецуху закажу внеочередную, будет пополезнее намного
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Вольдемар 13 мар 2012, 18:59
Мне тоже не понятно почему у всех возникает постоянно желание у кого то отнять( скинутся) а потом между кем то ( не понятно ещё и кем) поделить? :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 13 мар 2012, 19:07
Кстати, я там давно уже подавала заявку на возврат денег из фонда тем менеджерам, которые туда их случайно перечислили. Всем вернули или как???

Добавлено спустя 1 минуту:
Мартин писал(а):И ГЛАВНОЕ ОДИН Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ И ИДЕИ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИХ АКТИВНЫХ И НЕ СТАНДАРТНО МЫСЛЯЩИХ МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Нечто подобное было в моей предвыборной программе :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Вольдемар 13 мар 2012, 19:18
Лично мне никто ничего не возвращал и не перечислял.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 13 мар 2012, 19:26
не ясно, для чего реальную спецуху для моей команды превращать в виртуальные деньги, которые пойдут неизвестно пока на что... если бы были видны какие-то перспективы развития федерации или, хотя бы, была группа активистов во главе с президентом, которая знает, как поставить нашу федерация на ноги... можно было бы обсуждать финансовые вопросы... а при том застое, что виден сегодня.... нет ребята... даже заходить на форум нет желания... флудить можно где угодно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 13 мар 2012, 19:46
я бы предложил на базе 11-15 клубов с хорошей инфраструктурой распределить между собой 11 позиций для сборной + небольшой запас. И качать качать качать. Только для этого и фонд не нужен. Для этого нужно желание + хорошая инфраструктура в клубе
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Goosha 13 мар 2012, 20:00
Как только кто-то приходит у всех сразу :)а давайте фонд делить )) Мож что ухватим ))
Та не спасет фонд прокачку молодежи - спасет только нормальная программа развития - и нормальный тренер который будет всех задолбывать - "Прокачай это дай мне нормального сборника на след. сезон".
За 10 сезонов в этой игре в 3х федерациях никогда не видел что фонд что-то в прокачке решал. Решали активисты.

Направьте Ваш фонд лучше на какие-то конкурсы. Хоть какие-то, был в прошлых сезонах и Колизии и Наборы балов и Наборы балов в группой команд. Хоть что-то было что заставляло на форум заходить.

А если хотите сильную юниорку/молодежку - нужен один активист который будет вести на форуме эту тему говорить какие позиции слабые какие сильные - кто что взялся прокачать - и поверьте этого человека потом буду и выбирать тем тренером который это будет осуществлять в жизнь. А НЕ как сейчас, про сборную вспоминаю только перед выборами тренера, а как только выберут - все до след. сезона тишина.
Goosha
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 13 мар 2012, 20:08
vorozheykin писал(а):я бы предложил на базе 11-15 клубов с хорошей инфраструктурой распределить между собой 11 позиций для сборной + небольшой запас. И качать качать качать. Только для этого и фонд не нужен. Для этого нужно желание + хорошая инфраструктура в клубе
Абсолютная истина!!!!

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Goosha писал(а):Как только кто-то приходит у всех сразу :)а давайте фонд делить )) Мож что ухватим ))
Та не спасет фонд прокачку молодежи - спасет только нормальная программа развития - и нормальный тренер который будет всех задолбывать - "Прокачай это дай мне нормального сборника на след. сезон".
За 10 сезонов в этой игре в 3х федерациях никогда не видел что фонд что-то в прокачке решал. Решали активисты.

Направьте Ваш фонд лучше на какие-то конкурсы. Хоть какие-то, был в прошлых сезонах и Колизии и Наборы балов и Наборы балов в группой команд. Хоть что-то было что заставляло на форум заходить.

А если хотите сильную юниорку/молодежку - нужен один активист который будет вести на форуме эту тему говорить какие позиции слабые какие сильные - кто что взялся прокачать - и поверьте этого человека потом буду и выбирать тем тренером который это будет осуществлять в жизнь. А НЕ как сейчас, про сборную вспоминаю только перед выборами тренера, а как только выберут - все до след. сезона тишина.
Активисты многое решают при глухо-немом отношении к течению жизни "Звезд федерации"... не согласен, что фонд нужно направлять на развлекаловку... различные конкурсы... интересен конкурс, играй на свое большое удовольствие или скидывайся на премиальные... Естественно, что жизнь в ФФ формируется не деньгами, а любовью к футболу конкретных ребят... их матерщиной к этой жизни, когда никому ни до кого нет дела..!!! .при этом... выборы преза, тренера сборной... их обещания... я вас умоляю... здесь не дети малые играют...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Goosha 13 мар 2012, 20:38
Знаете какую я максимальную дотацию видел от Фонда федерации на развитие молодежи одной команде - 1 млн. всол. Поверь это ппц как много :) Это было когда весь фонд разделили всего между 10 командами - которые пообещали игрока которого будут тренировать не выпускать на поле 3 сезона - что б он не терял балы.

А на практике знаешь что такое 1 млн. всол. для прокачки сборника это 1 бал. Пол сезона тут описывать будем программу которая по факту выльется в то будет сборник 19-65 или 19-66.

Не знаю как объяснить это нашим тренерам, но прокачка сборника это чуть не единственный способ клубов д2-д3 Хоть как-то развиться и продвинуться в этой игре.
Если такой клуб который достроит 6 уровень терн центра - 3 сезона поработает на одного игрока. Будет на него отдавать 4 спецухи и 7 балов в сезон то сможет вырастит что-то типа 19-70. И продать его за 50-70 млн всолов и за эти деньги купить и кучу игроков и построить стадион и так далее.
Пусть сами считают сколько им понадобиться сезонов что б заработать такие деньги.

Расчеты очень просты 70 млн. - 4 млн. (полная прокачка игрока, примерно в сезон)*3сезона(16-17-18 лет на 19том надо продавать)=70-12=58 млн..
Сам по такому пути шел - вот подтверждение (http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=408764) Моя команда Ньюланд с помощью этой сделки получила денег достаточно что б с Д3 выйти в Д1.
Последний раз редактировалось Goosha 13 мар 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Goosha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва