Общение с президентом федерации Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ven 17 авг 2012, 20:59
Михаил, полностью Вас поддерживаю.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение pavelkalenjuk 18 авг 2012, 08:41
я качаю игрока для молодежки денег еще не от кого не получал плюс ко всему он один из сильнейших в команде и к играм сборной подходит нормальной форме но его не всегда даже ставят на игру при этом на поле выходят игроки у которых со всеми их ними бонусами сила меньше чем моего игрока без всех бонусов вот такие у нас тренера а с этого сезона я хотел еще одного игрока прокачать теперь думаю
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Goosha 19 авг 2012, 10:41
Все пункты нравятся, со всем согласен.
Осталось начать реализовывать - именно начать - кода пойдет работа в этом направлении желающих присоединится прибавится.
Goosha
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 19 авг 2012, 11:43
с просьбой высказаться отписался в личку каждому менеджеру... результат виден всем... в принципе, наивно было ожидать большего... перехожу к конкретным действиям..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение антинар 19 авг 2012, 21:51
временем юниорка снова играла сегодня автосоставом

Добавлено спустя 32 секунды:
антинар писал(а):временем юниорка снова играла сегодня автосоставом
тем временем....
антинар
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 20 авг 2012, 02:05
План действия прочитал, есть вопросы по должностям. Вернее не то чтобы вопросы, просто даже в активных федерациях столько работающих на благо родины не собирается. По 1-4 вопросов нет, 5 - очень сложно всё это, времени отнимает уйму, отдача так себе, и поощрения тут не помогут. Т.е. если и найдётся журналист, то делать он это будет исключительно за счёт желания, и рано или поздно работа встанет. 6 - а потоки тут не так велики, вернее их и нету наверное. Есть ручейки в виде взносов, и ручейки в виде выплат. Найти кого поощрить, думаю проблемой не будет. Если имеется в виду именно поиск доходов, то тоже не думаю что много вариантов. 7- звучит интересно, но наверное всё свернётся к обзору положения дела после каждого сезона (максимум). Потому как опытные менеджеры в помощи особо не нуждаются, а новички... за 7 сезонов, сколько раз предлагал соседям по дивизиону и вообще новичкам помощь в развитии, советы по командею... ну некоторые адекватно воспринимают, а большинство... хочет учится на своих ошибках.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение MAYAK 20 авг 2012, 10:18
Ну что хотелось бы сказать...
План действий неплох... Но соглашусь с Шаманом, некоторые пункты невыполнимы...
Теперь что по нынешнему тренеру юниорки... Мое предложение таково... Надавить на Совет Лиги, и если они не снимут его с должности, то хотя бы его зарплату перевести в Фонд Федерации... Думаю так будет справедливо...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 20 авг 2012, 10:56
не знаю, сколько еще продлится голосование, но первым шагом будет обращение в Лигу с требованием снять "активного помошника"... по-поводу высказанных сомнений скажу следующее... полностью согласен, что есть довольно трудные к выполнению пункты... финансы в наших условиях особо не соберешь, да и они мало что сегодня будут решать... насчет журналистики тоже понятно - неблагодарный труд, который принципиально мало что решит.... лишь малость оживит нашу жизнь... пункт 7 ... здесь вижу большую и конкретную работу по системному анализу положения дел и подтягиванию к работе менеджеров низших див....как-то надо решать вопрос с набором менеджеров в свободные команды... в одиночку этого вопроса не решить.. понятно, что работа с молодняком в приоритете... но ребята, на все это нужна команда.. пока увидел только один конкретный отзыв Хабарова... а без помощи все превратится во флуд...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение антинар 20 авг 2012, 13:13
Мартин Гаврилов-Шейх
Последний визит: сегодня в 13:36
Ник: Gavrik22
Рейтинг: 520
2 сообщения

Команды:
ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
Аль-Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)

Сообщения:
Обновить

Gavrik22 сегодня в 13:20
Ты тупой?В отставку уйти нельзя,а дефакто я уже увалил)Извини...
антинар вчера в 22:54
слушай....проваливай ка ты с поста тренера нашей юниорки.одни автосоставы.



Новое сообщение:
Отправить сообщение
вот какой у нас тренер юниорки...
антинар
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Саран 20 авг 2012, 16:54
может инициировать перед администрацией проекта лишения з/п тренера сборной? ... только халявные деньги могли быть мотивом для него при подачи заявки на тренера сборной...



и "пропиарить" этого "товарища" на форумах Кувейта и Беларуси.... дружно :?
Саран
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 20 авг 2012, 18:00
Саран писал(а):может инициировать перед администрацией проекта лишения з/п тренера сборной? ... только халявные деньги могли быть мотивом для него при подачи заявки на тренера сборной...



и "пропиарить" этого "товарища" на форумах Кувейта и Беларуси.... дружно :?
согласен... только вот он не сам в сборную пришел... его "мы" выбрали.... чего теперь на зеркало пенять, коли у самих рожа крива... извините за такое выражение... что никто его не знал? так почему поддержали? из-за своего собственного пофигизма... думаю, что в Кувейте и Беларуси достаточно адекватных ребят, которые быстро этот фрукт раскусят...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Саран 20 авг 2012, 23:54
Миша, у него и в программе текст складный, и игроков для юниорки взращивал.... я не вижу основания себя винить в "кривом" выборе.
Саран
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 21 авг 2012, 09:33
Саран писал(а):Миша, у него и в программе текст складный, и игроков для юниорки взращивал.... я не вижу основания себя винить в "кривом" выборе.
он складно пел во время выбора в презы... как себя повел? с юниоркой поступил точно также... не на программу надо смотреть... программы то у нас у всех практически одинаковые... несерьезный, амбициозный молодой человек... это мое мнение...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение диня8 22 авг 2012, 12:17
Minia писал(а):
Саран писал(а):Миша, у него и в программе текст складный, и игроков для юниорки взращивал.... я не вижу основания себя винить в "кривом" выборе.
он складно пел во время выбора в презы... как себя повел? с юниоркой поступил точно также... не на программу надо смотреть... программы то у нас у всех практически одинаковые... несерьезный, амбициозный молодой человек... это мое мнение...

Да Мартина,надо гнать с поста тренера-юниорки,не смотря ни на что......!))))Он покинул федерацию и допускает автососы и вообще ему плевать на наш футбол))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 22 авг 2012, 12:53
ребята, подождите малость... как только войду в права, все сделаю... вместо него, я так понимаю, будет Тимур Калим ака +crazy+... интересно, Тимур готов к этой работе?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва