Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валера93 21 фев 2013, 17:49
Minia писал(а):
tashoo писал(а):За меня уже двое голосовали :grin: :grin: :grin: если я знал кто голосовал, я бы пожал им руки :grin: :grin: :grin: у них хороший вкус :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 20 секунд:
только об этом никто не знает :grin: :grin: :grin:
у нас новичков много, могли не разобраться... а что тебе сборную в Узбекистане не взять или в Камеруне? что там у ребят плохой вкус? :-)

:cool: +1!!!
Валера93
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение tashoo 21 фев 2013, 18:56
Minia писал(а):
tashoo писал(а):За меня уже двое голосовали :grin: :grin: :grin: если я знал кто голосовал, я бы пожал им руки :grin: :grin: :grin: у них хороший вкус :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 20 секунд:
только об этом никто не знает :grin: :grin: :grin:
у нас новичков много, могли не разобраться... а что тебе сборную в Узбекистане не взять или в Камеруне? что там у ребят плохой вкус? :-)
я как и говорил не претендую на вашу сборную, я просто хотел чтобы голосование было! А насчет Узбекистана там есть Аш, Банкир, Дилик, Ганнер, Боря! В Камеруне Валера, Максим, а вот на следующей неделе я моего на юношескую сборную
tashoo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 21 фев 2013, 22:58
Если хочешь, Тащу, то могу тебя вновь в Расинг позвать. Команда тебе уже знакомая.
Ставить тебя в замы? напомню, что в Гайане мы с тобой должны постараться сложную задачу выполнить.

Добавлено спустя 51 секунду:
В игре, хоть мы с тобой относительно недавно знакомы, ты разбираешься.
Критику от тебя я всегда принимал.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 21 фев 2013, 23:27
UncleSam писал(а):Если хочешь, Тащу, то могу тебя вновь в Расинг позвать. Команда тебе уже знакомая.
Ставить тебя в замы? напомню, что в Гайане мы с тобой должны постараться сложную задачу выполнить.

Добавлено спустя 51 секунду:
В игре, хоть мы с тобой относительно недавно знакомы, ты разбираешься.
Критику от тебя я всегда принимал.
если реально разбирается, пусть ко мне в любую кому идет... а может и на дистанции свои советы дать... смотришь, столкуемся... :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение UncleSam 22 фев 2013, 00:00
С Муратом мы общаемся со второй половины прошлого сезона, и он показал себя как грамотный менеджер.
В этом сезоне я просил его помочь в достижении положительного результата с гайанскими "летчиками", тем более, что ресурсы у "Эйрпорт Роуд" есть.
Так что заявка на сборную комор - это больше была шутка, тем более, что в прошлом сезоне тренер молодежки вышел на чемпионат Африки. Значит, и в этом сезоне мы ему полностью доверяем, а там как гена накрутит.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 22 фев 2013, 00:02
UncleSam писал(а):С Муратом мы общаемся со второй половины прошлого сезона, и он показал себя как грамотный менеджер.
В этом сезоне я просил его помочь в достижении положительного результата с гайанскими "летчиками", тем более, что ресурсы у "Эйрпорт Роуд" есть.
Так что заявка на сборную комор - это больше была шутка, тем более, что в прошлом сезоне тренер молодежки вышел на чемпионат Африки. Значит, и в этом сезоне мы ему полностью доверяем, а там как гена накрутит.
Шаман несколько раз говорил, что не все игроки в прошлом сезоне были в оптимальном состоянии... на Гену надейся, а сам не плошай!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва