Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 27 ноя 2011, 18:27
Так написал почти всем менеджерам игроки которых попали в предворительную основу на матчи молодежки ОЧМ-1 некоторые уже пообещали что дадут отдохнуть сборникам,с формрй за редким исключением все хорошо,главное что-бы усталость не подкачала!Все кому не писал,но сборники есть,тоже не считайте лишним выводить игроков на пик,быть может именно вашь игрок станет основным!А ведь это деньги в казну клуба,баллы,репутация+самому активному дам 15 процентов своей зарплаты+думаю что надо открыть тему о статье в расходах фонда федерации для поощрения самых активных менеджеров за сотрудничество со сборными и имеющими игроков лидеров,особенно если они не являются членами нашей федерации!
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 02 дек 2011, 10:53
Здраствуйте менеджеры имеющие сборников молодежки Комор( и не имеющие тоже здраствуйте,но все же...))))) )

И так,в субботу на ожидает очень сложный матч на выезде против сверстников из Камеруна,не могу сказать что они нас сильнее на голову,но засчет дом.бонуса будут фаворитами...Обещаю что мы покажем веселый футбол)Особенно если наши тренеры дадут отдохнуть игрокам сборной!Тогда можно будет рассчитывать не на очко,а на очки,на победу!Вперед Коморы)Спасибо за внимание)Свой не ваш Мартин Гаврилов) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение бмв 02 дек 2011, 14:34
А мне ты не писал на счёт вратаря моего. Означает ли это, что он играть в ближайшем матче не будет?
бмв
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 02 дек 2011, 14:37
бмв писал(а):А мне ты не писал на счёт вратаря моего. Означает ли это, что он играть в ближайшем матче не будет?

Если ничего непридвиденного не случится то нет...Он где-то 10 в силе уступает...
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение бмв 02 дек 2011, 14:53
В каком месте он сильней?)))) Десять чего он уступает? Ты спецухи учитываешь?
бмв
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 02 дек 2011, 16:13
бмв писал(а):В каком месте он сильней?)))) Десять чего он уступает? Ты спецухи учитываешь?

С учетом всего разница где-то в 10 ВС)Но всякое может быть,если ты дашь отдохнуть,другому вратарю не предоставится такой возможности,то все изменится...
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение бмв 02 дек 2011, 16:34
Рассчётные данные в студию при 100% физе. Да и на отдыхе он у меня, и при 124% физы. Кроме этого он моложе и в дальнейшем будет номер один в сборной. Так зачем ставить вратаря, который может получить баллы вместо кого-то более перспективного?
бмв
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 03 дек 2011, 12:57
бмв писал(а):Рассчётные данные в студию при 100% физе. Да и на отдыхе он у меня, и при 124% физы. Кроме этого он моложе и в дальнейшем будет номер один в сборной. Так зачем ставить вратаря, который может получить баллы вместо кого-то более перспективного?

Я так то менеджер который в первую очередь играет на результат,не Венгер я по натуре)Но я еще не принял окончательное решение!В любом случае спасибо и тебе и тренеру Ахамада)Вратари в отличной форме с нулевой усталостью!На самом деле всем спасибо!Игроки за одним исключением в отличной физе и все без исключения с минимальной усталостью)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение бмв 03 дек 2011, 14:08
Рассчётные данные я прошу, что бы все увидели кто сильней. Больше мне ничего не нужно
бмв
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Anper 03 дек 2011, 14:44
Мартин писал(а):С учетом всего разница где-то в 10 ВС...
У нас сила игроков измеряется во Всоликах??? Не могу поверить!!!
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 580
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 03 дек 2011, 17:01
Anper писал(а):
Мартин писал(а):С учетом всего разница где-то в 10 ВС...
У нас сила игроков измеряется во Всоликах??? Не могу поверить!!!

VS,так я думаю яснее,а конкретно он дает на 18 меньше в данный момент...Если учесть что тренер более сильного на данный момент вратаря тоже старался,дал отдохнуть под ноль,вывел физу,то я просто не могу не выпустить более сильного вратаря!Да я признаю что Латиф более перспективный...Но в данном матче и при этих обстоятельствах будет играть сильнейший! :wise:

Ахамада дает 195, Латиф 177
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение бмв 03 дек 2011, 18:15
Разница где-то в 7 баллов, если не брать в рассчёт Л4 у всей команды при 124% физы. Но суть не в этом. Будет ли мой игрок в принципе играть или нет?
бмв
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 04 дек 2011, 00:41
ладно)что-бы было по честному буду их чередовать 50 на 50!
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 04 дек 2011, 00:41
ладно)что-бы было по честному буду их чередовать 50 на 50!
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Anper 04 дек 2011, 07:43
Мартин писал(а):ладно)что-бы было по честному буду их чередовать 50 на 50!
Написал 2 раза, чтобы подтвердить, что 50 на 50? :-)
Слава богу, разобрались :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 580
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва