Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 11 ноя 2011, 14:07
Да именно 22,а не как например покрайней мере у меня на форуме,под ВФЛ начертан 21)В общем подал заявку,составил программу и выбрал наиболее оптимальный состав!Прошу ознакомиться)

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57049

Высказывайте свое мнение,не прочь подискусировать на тему развития сборной,в том числе и с моими аппонентами,которые по крайней мере по рейтингу кажуться равными соперниками и скорее всего нас ожидает очень интересная битва,но гораздо важнее будет битва которая последует за этой)В общем не так важно кто победит,главное что-бы он при помощи других менеджеров нашей федерации привели сборную к локальному успеху)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Хабаров 14 ноя 2011, 12:11
Борьба в самом разгаре!!!! :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Anper 14 ноя 2011, 15:44
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 209&type=m

Я бы сказала - ОГО-ГО какая борьба! :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Князь__89 15 ноя 2011, 16:10
Да очень жарко,у нас с Мартином на на данный момент одинаковый рейтинг
голосования :mg:
Князь__89
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 15 ноя 2011, 17:14
Но сейчас на розыгрыше только три голоса и то потенциально и очень маловероятно...Так-что)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 16 ноя 2011, 14:17
Как я считаю моя программа самая сильная,состав самый оптимальный и победил Я заслуженно!)Теперь еще тренира юниорки без накладок выбрать и можно будет играть)Как я знаю на этот пост метит мой друг Денис Пуйша и если вы посмотрите на его команду то поймете что он ставит развитие своей юниорки выше чем турнирные цели,в какой то доле именно поэтому я смог оперидить его на три очка и победить в Д2...Хотя еще из за его просчета в первом туре в нашем дерби)Но это не так важно...Я считаю что надо будет дать ему шанс,он уже имеет небольшой опыт,руководил нашей националкой...
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Goosha 16 ноя 2011, 15:57
У тебя в сборной 3 ЛМ/ЛФ, 2 ЛФ/СФ.
И аж Один игрок у которого есть РМ/РФ.
Как ты их вообще собираешься использовать? ЛФ РФ играть нельзя - поскольку всегда надо игрок на РМ. Зачем тогда тебе столько ЛМ/ЛФ?
Goosha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение -Dobermann- 16 ноя 2011, 16:02
Мартин писал(а):Как я считаю моя программа самая сильная,состав самый оптимальный и победил Я заслуженно!)Теперь еще тренира юниорки без накладок выбрать и можно будет играть)Как я знаю на этот пост метит мой друг Денис Пуйша и если вы посмотрите на его команду то поймете что он ставит развитие своей юниорки выше чем турнирные цели,в какой то доле именно поэтому я смог оперидить его на три очка и победить в Д2...Хотя еще из за его просчета в первом туре в нашем дерби)Но это не так важно...Я считаю что надо будет дать ему шанс,он уже имеет небольшой опыт,руководил нашей националкой...
Не сочтите за обиду, но мне порой кажется что вы, вместе со своим другом :grin: , слишком преувеличиваете свои заслуги?!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 16 ноя 2011, 16:33
Goosha писал(а):У тебя в сборной 3 ЛМ/ЛФ, 2 ЛФ/СФ.
И аж Один игрок у которого есть РМ/РФ.
Как ты их вообще собираешься использовать? ЛФ РФ играть нельзя - поскольку всегда надо игрок на РМ. Зачем тогда тебе столько ЛМ/ЛФ?

Потому что иногда лучше взять хорошого игрока на уже забитую позицию(это будет хорошо для ротации),а не никчемного идиота который и так не когда не выйдет на поле!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Приведи еще какой-нибудь пример где я преувеличивал)Помоему если даже я сейчас преувеличиваю,то только сейчас...Но по моему я привел только факты!))
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Goosha 16 ноя 2011, 16:39
Мартин писал(а):
Goosha писал(а):У тебя в сборной 3 ЛМ/ЛФ, 2 ЛФ/СФ.
И аж Один игрок у которого есть РМ/РФ.
Как ты их вообще собираешься использовать? ЛФ РФ играть нельзя - поскольку всегда надо игрок на РМ. Зачем тогда тебе столько ЛМ/ЛФ?

Потому что иногда лучше взять хорошого игрока на уже забитую позицию(это будет хорошо для ротации),а не никчемного идиота который и так не когда не выйдет на поле!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Приведи еще какой-нибудь пример где я преувеличивал)Помоему если даже я сейчас преувеличиваю,то только сейчас...Но по моему я привел только факты!))

А тебя не смущает что ты не можешь играть со схемой ЛФ, РФ. - Поскольку просто нет в составе 2х игроков с РМ, РФ?
И твои "хорошие" игроки в качестве ротации абсолютно все 3(5) претендуют на 1 позицию в составе - позицию ЛМ.
Звучит красиво - про "никчемного идиота" - но интересно ты как себе отправку состава представляешь :)
Ладно забей, поздравляю с избранием ))
Goosha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение -Dobermann- 16 ноя 2011, 16:39
Ключевое слово было "друг" :grin:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Goosha 16 ноя 2011, 16:41
Мартин писал(а):
Goosha писал(а):У тебя в сборной 3 ЛМ/ЛФ, 2 ЛФ/СФ.
И аж Один игрок у которого есть РМ/РФ.
Как ты их вообще собираешься использовать? ЛФ РФ играть нельзя - поскольку всегда надо игрок на РМ. Зачем тогда тебе столько ЛМ/ЛФ?

Потому что иногда лучше взять хорошого игрока на уже забитую позицию(это будет хорошо для ротации),а не никчемного идиота который и так не когда не выйдет на поле!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Приведи еще какой-нибудь пример где я преувеличивал)Помоему если даже я сейчас преувеличиваю,то только сейчас...Но по моему я привел только факты!))

Спасибо что обратился ко мне :) Где я обвиняю тебя в преувеличении ? :)
А еще лучше покажи где ты привел факты :)
Goosha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 16 ноя 2011, 16:44
Еркен писал(а):Ключевое слово было "друг" :grin:

Ну да)Нас тут в начале вообще пятеро было,но остальные смылись...Надо же друг-друга поддерживать)Но все же я думаю что он будет не последним кандидатом)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Оу)С фактами частенько проблема,у меня политическое мышление :grin:

Но могу сказать что в нашем случае идеальный вариант найти не просто и уж по крайней мере моя заявка не была существенно хуже лучшей если моя ее не является...Но в любом случае,народ сказал ДА,хоть и конкурент был на равне,по доп.показателям я впереди и учитывая что в реальных голосах я ему не проиграл,то с чистой совестью приступаю к работе уже в скором времени)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение -Dobermann- 16 ноя 2011, 16:52
и уж по крайней мере моя заявка не была существенно хуже лучшей если моя ее не является...
Не осилил, можешь по русский объяснить что хотел сказать-) или может где нибудь запятую поставить надо...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 16 ноя 2011, 16:55
Еркен писал(а):
и уж по крайней мере моя заявка не была существенно хуже лучшей если моя ее не является...
Не осилил, можешь по русский объяснить что хотел сказать-) или может где нибудь запятую поставить надо...

моя программа не была существенно хуже,лучшей из программ моих оппонентов)

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Этому игроку совмещение за мой счет)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685124
Мартин
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва