Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ven 18 окт 2012, 19:17
Сергей (Саран) спасибо за поддержку :-) Выдвинул свою кандидатуру, как альтернатива Ивану Шавину aka Jyrabc, если бы других претендентов не было бы.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 18 окт 2012, 19:28
Ven писал(а):Сергей (Саран) спасибо за поддержку :-) Выдвинул свою кандидатуру, как альтернатива Ивану Шавину aka Jyrabc, если бы других претендентов не было бы.
у тебя есть друзья... и это самое главное... впереди еще выборы тренера молодежки и юниорки... дерзай! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вольдемар 21 окт 2012, 14:04
1. Тимур Ишимов aka Kazax 3329 529 50 240 819 Сборная
2. Владимир Моисеев aka Вольдемар 3370 532 10 40 582 Сборная
3. Евгений Ведищев aka Ven 3224 545 -20 50 575 Сборная
4. Иван Шавин aka Jyrabc 3414 492 -30 50 512 Сборная

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Выходит я самое слабое звено в этом квартете :grin: и даже начинающий коуч с минусовым рейтингом из девятой тысячи более подходит на эту роль :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 21 окт 2012, 17:12
Вольдемар писал(а):1. Тимур Ишимов aka Kazax 3329 529 50 240 819 Сборная
2. Владимир Моисеев aka Вольдемар 3370 532 10 40 582 Сборная
3. Евгений Ведищев aka Ven 3224 545 -20 50 575 Сборная
4. Иван Шавин aka Jyrabc 3414 492 -30 50 512 Сборная

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Выходит я самое слабое звено в этом квартете :grin: и даже начинающий коуч с минусовым рейтингом из девятой тысячи более подходит на эту роль :grin:
да ладно тебе... Тимур оттянул твои голоса...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вольдемар 21 окт 2012, 21:38
Ну да всё как в жизни :-) Кто лучше в уши нассыт тот и лучший тренер.... вечное обещалово на которое клюют массы :-)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Кстати многие обещают в своих предвыборных программах что они денег с зарплаты башлять будут и причём не малые проценты :D и самое интересное если я не ошибаюсь за последниее время один единственный человек только эти деньги заплатил.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 21 окт 2012, 22:20
Вольдемар писал(а):Ну да всё как в жизни :-) Кто лучше в уши нассыт тот и лучший тренер.... вечное обещалово на которое клюют массы :-)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Кстати многие обещают в своих предвыборных программах что они денег с зарплаты башлять будут и причём не малые проценты :D и самое интересное если я не ошибаюсь за последниее время один единственный человек только эти деньги заплатил.
Володя, что ты так завелся... причем тут уши...нассыт... понимаю, что тебе обидно, но нехорошо так выплескиваться... есть еще две нац.сборные... у тебя есть все шансы доказать, что ты лучший... по поводу денег.. есть добро, а есть дерьмо.. и заставить кого то заплатить в этой игре бесполезно... да и при чем здесь тренеры сборной, если "болото" в федерации.. для чего платить? вон наш фонд не очень уж маленький "киснет" без дела........ не будет команды... ни хрена не будет!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вольдемар 21 окт 2012, 23:17
Да мне не то что обидно мне просто иной раз смешно смотреть как многие пытаются претендовать на что то хотя понятия и не имеют об многом более простом) Вот например о тех же кумирах) или о спецухах и что они дают. А это же элементарные вещи их должен знать любой играющий а уж тем более претендующий на какие то высокие посты. Я вот например сразу с момента появления в всоле начал взаимку изучать а многие и понятия не имели до последнего времени что это откуда берётся и куда деётся :grin: хоть и годами тренеруют сборные разных мастей. Я поиграл долгое время в непале не очень долгое но тоже достаточно в канаде.... тоже не самые футбольные федерации хотя конечно покруче комор. Но там люди знают что делают и для чего они это делают а не просто толкают годами обещания. Поэтому Непал и Канада в призах на мире и континенте а Коморы в жопе и там будут и пребывать :-) Я бы ничего не сказал если бы хоть раз за всё время то что было заявлено в предвыборной компании случилось. Но мне так кажется что этому и не быть.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саран 22 окт 2012, 09:50
Володя, я имею уважение к тебе как к сильному сопернику, но....
....камень про кумиров в свой огород не считаю актуальным. Я знаю не все про всол. И более того, признаюсь, что чем больше я узнаю, тем четче понимание того, что многое мне еще не известно.
Если ты считаешь себя более сильным тренером сборной, подавай заявку на молодежку и юношей.
А эмоции обиженного уважения не прибавляют.
Саран
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вольдемар 22 окт 2012, 20:56
Саран писал(а):Володя, я имею уважение к тебе как к сильному сопернику, но....
....камень про кумиров в свой огород не считаю актуальным. Я знаю не все про всол. И более того, признаюсь, что чем больше я узнаю, тем четче понимание того, что многое мне еще не известно.
Если ты считаешь себя более сильным тренером сборной, подавай заявку на молодежку и юношей.
А эмоции обиженного уважения не прибавляют.
Вы ребяты меня по себе не судите :-) вы всё сводите к каким то обидам :-) мне интересно понять как люди думали когда что либо делали и каким местом думали а обиды здесь никакой быть не может :-)

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
Камень про кумиров к тому что тут каждый чудён по разному а мне со стороны интересно за этим наблюдать и иногда возникают вопросы поэтому я и пишу :-) Тут в прошлом сезоне вратаря моего в сборную не брали мотивируя это тем что спецухи Л В К П не катят и В Р П Ат намного лучше. Прошло несколько месяцев и прочитав чей то топик народ понял что оказывается спецуха К гут и чуть ли не национальную программу по её развитию готов начинать :D Так и вопрос про тренера сборной я тоже поднял чтобы поглядеть реакцию людей( кстати её практически не было наверное потому что всем похрен :-) ) Мне вот лично не понятно чем Тимур Ишимов ( лично против него опять же ничего не имею) показывая на протяжении всего существования Коморских сборных весьма посредственные результаты регулярно ими руководит? Занимать пятые- десятые места мне так кажется сможет любой вася пупкин более менее научившийся отправлять состав и регулярно это делающий :D Вот мне и хотелось бы услышать и увидеть что по этому поводу думают другие и вобще думают ли они :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 22 окт 2012, 21:48
Вольдемар писал(а): Вот мне и хотелось бы услышать и увидеть что по этому поводу думают другие и вобще думают ли они :D
Володя, мне сложно судить прав ты или нет.... я ведь не так давно в ФФ Комор.... но сужу я человека именно по себе, тк. считаю себя порядочным человеком....наверно, я чего-то не знаю и не понимаю... а мне хотелось бы узнать! иначе, какой из меня през? из того немногого, что я смог увидеть..... так это достаточно "гнилой" треп по совершенно разным вопросам. какие-то взаимные подколы и обиды... потом все разбегаются по своим "норам" и... опять глушняк... вывод: или здесь все охрененно амбициозные "мастера" игры или обыкновенные раздолбаи, способные только к базару... мне тоже хочется видеть в вас живых нормальных людей, а не пофигистов... в отношении Тимура... меня, как вашего преза, не устраивает его молчание на форуме... этакое молчаливое доминирование...... лидер ФФ должен быть авторитетом во всем.... извини Тимур, но пока этого нет.... и опять к эмоциям Володи.... я уже обозначил свою позицию... возьми молодежку или юниорку (в принципе любое дело в нашей "развитой" ФФ) и покажи, как должен работать нормальный мужик... не хотелось бы продолжать этот разговор принародно... положительных эмоций он точно никому не добавит, а вот в личке буду рад пообщаться с любым менеджером!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вольдемар 22 окт 2012, 22:46
Объясняю ещё проще и доходчивей) для меня не самоцель руководить какой либо сборной. Я вот например не лезу руководить не сборными Непала или Канады потому что есть там люди достаточно более квалифицированные чем я) В Коморах же претенденты сами говорят и пишут что они только учатся и постигают премудрости игры) да и те что постоянно этими сборными многие сезоны руководят не далеко от них ушли) Я вот например ещё года два назад изучил стили всех своих игроков во всех командах.... знаю только одного ещё человека который раньше меня это здесь сделал. А у других есть только желание этими сборными управлять а знаний нет но с помощью всяческих обещаний очень проблематично что то выиграть.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 22 окт 2012, 23:08
Вольдемар писал(а):Объясняю ещё проще и доходчивей) для меня не самоцель руководить какой либо сборной. Я вот например не лезу руководить не сборными Непала или Канады потому что есть там люди достаточно более квалифицированные чем я) В Коморах же претенденты сами говорят и пишут что они только учатся и постигают премудрости игры) да и те что постоянно этими сборными многие сезоны руководят не далеко от них ушли) Я вот например ещё года два назад изучил стили всех своих игроков во всех командах.... знаю только одного ещё человека который раньше меня это здесь сделал. А у других есть только желание этими сборными управлять а знаний нет но с помощью всяческих обещаний очень проблематично что то выиграть.
да... ёперный театр.... ну что ты говоришь про то, что ты смог бы что-то сделать! кто мешает? я поддержу любые твои попытки изменить жизнь в Коморах к лучшему! и уверяю тебя многие ребята, которых ты отбрасываешь, поддержат тебя!!!!!!!! сделай попытку... я буду первый, кто тебе будет помогать!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саран 22 окт 2012, 23:20
Minia писал(а):
Вольдемар писал(а):Объясняю ещё проще и доходчивей) для меня не самоцель руководить какой либо сборной. Я вот например не лезу руководить не сборными Непала или Канады потому что есть там люди достаточно более квалифицированные чем я) В Коморах же претенденты сами говорят и пишут что они только учатся и постигают премудрости игры) да и те что постоянно этими сборными многие сезоны руководят не далеко от них ушли) Я вот например ещё года два назад изучил стили всех своих игроков во всех командах.... знаю только одного ещё человека который раньше меня это здесь сделал. А у других есть только желание этими сборными управлять а знаний нет но с помощью всяческих обещаний очень проблематично что то выиграть.
да... ёперный театр.... ну что ты говоришь про то, что ты смог бы что-то сделать! кто мешает? я поддержу любые твои попытки изменить жизнь в Коморах к лучшему! и уверяю тебя многие ребята, которых ты отбрасываешь, поддержат тебя!!!!!!!! сделай попытку... я буду первый, кто тебе будет помогать!!!


Володя, ты будь конкретнее... знаешь как и что делать - заявляй.... а то все вокруг да около. Заметь, никто не сказал о тебе ничего плохого, только ты зачем-то доказываешь какой ты молодец и умница.... Нафиг все это... есть желание делать - делай, а то наличием желания все и ограничивается.
Саран
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вольдемар 22 окт 2012, 23:29
Я уже видел как поддержали :D по русски по моему пишу или не понимаете :-) для меня не самоцель тренировать какую либо сборную как для других. Спасибо вам большое экспериментируйте дальше может что когда нибудь и получится.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 22 окт 2012, 23:39
Вольдемар писал(а):Я уже видел как поддержали :D по русски по моему пишу или не понимаете :-) для меня не самоцель тренировать какую либо сборную как для других. Спасибо вам большое экспериментируйте дальше может что когда нибудь и получится.
а какую цель ты реализуешь? ты умнее "экспериментаторов"? докажи!!! ну хоть чем-нибудь... а то вроде как заявился и в кусты...типа все вы дураки, я вам доказывать ничего не собираюсь... просто каааааак! вы дураки-я умный!!! я тоже себя дураком не считаю, да вот ничего в федерации сдвинуть не могу!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва