Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anper 06 мар 2012, 01:07
Ага, особенно Омар Халим 29/147 из чемпионата Таиланда с "полезными" спецухами Ск4 Ат3. Ну про Ат3 я не буду говорить, а Ск4 чем так полезна? Бей-беги часто играешь? Ни фига. За прошлый сезон лишь 2 матча из 14. А при твоем любимом спартаковском стиле Д3 полезнее Ск4. Не говоря уже о нормальном. Ну и если еще учесть, что в прошлом сезоне Ибрахим забил 4 гола из 7 за сборную, то я тогда вообще не понимаю.
Или самое главное иметь именно 4х4 спецухи, а какие - не важно? :grin:
Или я сейчас не права. Объясните мне плз
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 570
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 06 мар 2012, 13:44
Anper писал(а):Ага, особенно Омар Халим 29/147 из чемпионата Таиланда с "полезными" спецухами Ск4 Ат3. Ну про Ат3 я не буду говорить, а Ск4 чем так полезна? Бей-беги часто играешь? Ни фига. За прошлый сезон лишь 2 матча из 14. А при твоем любимом спартаковском стиле Д3 полезнее Ск4. Не говоря уже о нормальном. Ну и если еще учесть, что в прошлом сезоне Ибрахим забил 4 гола из 7 за сборную, то я тогда вообще не понимаю.
Или самое главное иметь именно 4х4 спецухи, а какие - не важно? :grin:
Или я сейчас не права. Объясните мне плз
да права... правее некуда...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 06 мар 2012, 18:49
Anper писал(а):Ага, особенно Омар Халим 29/147 из чемпионата Таиланда с "полезными" спецухами Ск4 Ат3. Ну про Ат3 я не буду говорить, а Ск4 чем так полезна? Бей-беги часто играешь? Ни фига. За прошлый сезон лишь 2 матча из 14. А при твоем любимом спартаковском стиле Д3 полезнее Ск4. Не говоря уже о нормальном. Ну и если еще учесть, что в прошлом сезоне Ибрахим забил 4 гола из 7 за сборную, то я тогда вообще не понимаю.
Или самое главное иметь именно 4х4 спецухи, а какие - не важно? :grin:
Или я сейчас не права. Объясните мне плз

У меня 11 игроков под "дождь". Бей-беги понадобится против спартака. Вот пример: http://vsol.org/viewmatch.php?day=6187&match_id=390964. У него ещё чуть лучше У4 есть, тоже хороший показатель. Под "солнце" я играл, потому что в том сезоне "дождевики" были не в форме. Коллизия приносит положительный результат. Всё будет зависеть только за неделю за игру, поэтому ротация будет. У меня всё центральное нападение под "солнце", он не пройдёт в состав. И под RF он не пройдёт.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 10 июн 2012, 01:33
Млин, проблемы с вхождением на форум, а так бы вышли на Афро Чемпионат.(
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 20 июн 2012, 14:42
Всем привет. Проблемы со входом на форум- моя проблема. Большое спасибо всем менеджерам. В этом году мы заняли 4-ое место, набрав 12 очков при 10 играх. Я считаю это несомненным успехом. :cool: :cool: :cool: :cool: Мы никогда такого успеха не достигали. У нас даже интрига была выйти из группы за 2 тура до конца. :grin: Теперь мы можем почти на равных играть. На след.сезон можно ставить амбициозные планы, при помощи менеджеров. Не за горами попадание на ЧА или ЧМ!!! Коморы, вперёд!!!
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Goosha 21 июн 2012, 19:24
Себя не похвалишь, так никто не похвалит :)
Но если серьёзно, то сборная растет и скоро реально на что-то сможет претендовать :)
Goosha
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 15 окт 2012, 20:40
Стал известен первый кандидат на место тренера национальной сборной Иван Шавин, менеджер клуба ФК Мцапере (Мцапере, Коморские о-ва) http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=124315 ... прошу высказать кандидату и "обеспокоенным" свою точку зрения и действия по поводу эффективного развития нашей национальной сборной...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ven 15 окт 2012, 22:43
На состав не смотрел, но по мне он очень слаб и ничего хорошего из этого не выйдет. Нужен опытный человек, надеюсь в скором такой появиться.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 493
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение диня8 16 окт 2012, 08:13
Minia писал(а):Стал известен первый кандидат на место тренера национальной сборной Иван Шавин, менеджер клуба ФК Мцапере (Мцапере, Коморские о-ва) http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=124315 ... прошу высказать кандидату и "обеспокоенным" свою точку зрения и действия по поводу эффективного развития нашей национальной сборной...


Первый кандидат,думаю он будет не один,и будет кто то поопытнее..)))))Лично я буду подавать заявку на Молодёжку...)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саран 17 окт 2012, 00:06
Буду заявляться на юниорку.
Саран
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение диня8 17 окт 2012, 01:10
Саран писал(а):Буду заявляться на юниорку.
Поддержу тебя....)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 17 окт 2012, 20:53
Евгений Ведищев выдвинулся на пост тренера националки... прошу высказаться как по кандидату, так и по составу сборной.... отмалчиваться сейчас, а потом умные мысли высказывать.... извините, но ума много не надо! давайте лучше сегодня "заработаем" три победных очка в матчах сборной во время обсуждения кандидатуры наиболее достойного кандидата... меня лично неприятно смущает молчание Тимура...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саран 17 окт 2012, 23:39
У меня по теме молодежи комор имелся некий диалог с Евгением. Мое личное убеждение - манагер адекватный, опытный, с пониманием тонкостей и нюансов. ...его профиль мои слова подтверждает. Лично я считаю кандидатуру Евгения сильной.
Саран
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 18 окт 2012, 08:33
Minia писал(а):Евгений Ведищев выдвинулся на пост тренера националки... прошу высказаться как по кандидату, так и по составу сборной.... отмалчиваться сейчас, а потом умные мысли высказывать.... извините, но ума много не надо! давайте лучше сегодня "заработаем" три победных очка в матчах сборной во время обсуждения кандидатуры наиболее достойного кандидата... меня лично неприятно смущает молчание Тимура...

Da tut, ya tut. :grin:
Vystavilsya. Nado podnimat reiting i stranu. :-)
V etom godu nado budet osnove postoyannuyu "zelenku", bez xoroshei formy ne vyiti iz gruppy.
Izvinite za latinitsu, v zarubezhnoi komandirovke naxozhus.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Minia 18 окт 2012, 10:00
Kazax писал(а):Da tut, ya tut. :grin:
Vystavilsya. Nado podnimat reiting i stranu. :-)
V etom godu nado budet osnove postoyannuyu "zelenku", bez xoroshei formy ne vyiti iz gruppy.
Izvinite za latinitsu, v zarubezhnoi komandirovke naxozhus.
Ну слава богу... отозвался... с латиницы перевели... мысль ясна и намерения тоже очевидны...

Добавлено спустя 52 секунды:
Саран писал(а):У меня по теме молодежи комор имелся некий диалог с Евгением. Мое личное убеждение - манагер адекватный, опытный, с пониманием тонкостей и нюансов. ...его профиль мои слова подтверждает. Лично я считаю кандидатуру Евгения сильной.
что ж... достойная рекомендация...
Хорошенькая подбирается кампания претендентов
Jyrabc Иван Шавин
Ven Евгений Ведищев
Вольдемар Владимир Моисеев
Kazax Тимур Ишимов :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва