Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 10 ноя 2011, 11:41
Спасибо за доверие тем 16 менеджерам, которые проголосовали за меня. :thanks:
Жду жеребьёвки с нетерпением и анализирую наш нынешний рейтинг http://vsol.org/statistics.php?act=21&season=21. Да уж 9 баллов за прошлый сезон не очень хороший урожай. :? Скорее всего мы будем сеяными 8-ми в одну из семи групп. Если после этого сезона наша страна поднимется на 47-ое место в Африке- это будет несомненным успехом. А дальше выше. 8)

Хватит вариться в собственном соку, фокусируясь только на Чемпионате и Кубке, даёшь форму за 120% на Отборку!!!
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Anper 10 ноя 2011, 20:46
По нечетным сезонам сборные проводят меньше игр, чем по четным (на 4 игры). Отсюда и состав группы сильнее и очков меньше.
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 555
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 11 ноя 2011, 11:26
Kazax писал(а):
Хватит вариться в собственном соку, фокусируясь только на Чемпионате и Кубке, даёшь форму за 120% на Отборку!!!
Тебе проще, что касается кубков тебе нет равных в стране... :grin: а остальные только мечтают быть поближе.... так что не обессудить, уж как можем....
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 12 ноя 2011, 11:48
Anper писал(а):По нечетным сезонам сборные проводят меньше игр, чем по четным (на 4 игры). Отсюда и состав группы сильнее и очков меньше.

Согласен. Но все Федерации в таких условиях. Я о наборе в сравнении с другими.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Люций писал(а):
Kazax писал(а):
Хватит вариться в собственном соку, фокусируясь только на Чемпионате и Кубке, даёшь форму за 120% на Отборку!!!
Тебе проще, что касается кубков тебе нет равных в стране... :grin: а остальные только мечтают быть поближе.... так что не обессудить, уж как можем....

Согласен. Но в каждой стране такие же условия. Вопрос в нас, хотим ли мы этого или нет. Что главнее? Я завишу от вас. К тому же за это всоликами воздастся.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 13 ноя 2011, 15:11
Превью сборной 22-го сезона.

Самым сильным звеном у нас являются левые вингеры. Это наши капитаны и исполнители стандартов. Их у меня трое, если будут все в форме, то кого-то могу поставить и на ЛД.

Чуть послабее идут правые "клыки". Их у нас в сборной тоже трое.

Третьим по силе идёт центральная ось нападения.

Вратарская линия у нас слабенькая по спецухам.

Замыкает всё это самое слабое звено- защита. Это ставит крест на катеначчо, порой очень полезная ловушка бритов.

По спецухам у нас здесь гремучая смесь. С одной стороны это плохо, не выжмем 100% из потенциала. С другой стороны- это очень хорошо, т.к. мы можем подстроиться против любой стилевой команды.

Очень радует, что в команде 24-25 летних- 10 человек. И почти сила у всех за 100. Это очень перспективно. :cool:

Просьба качать игроков пока идёт КМ. Можете уже выстраивать форму к первой игре. :grin: Буду стараться за дней 6-7 сообщать состав на игру, чтобы остальные не тратили формы.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Хабаров 14 ноя 2011, 12:10
Kazax писал(а):Спасибо за доверие тем 16 менеджерам, которые проголосовали за меня. :thanks:
Жду жеребьёвки с нетерпением и анализирую наш нынешний рейтинг http://vsol.org/statistics.php?act=21&season=21. Да уж 9 баллов за прошлый сезон не очень хороший урожай. :? Скорее всего мы будем сеяными 8-ми в одну из семи групп. Если после этого сезона наша страна поднимется на 47-ое место в Африке- это будет несомненным успехом. А дальше выше. 8)

Хватит вариться в собственном соку, фокусируясь только на Чемпионате и Кубке, даёшь форму за 120% на Отборку!!!

Удачи в управлении сборной Тимур!!!! :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 09 дек 2011, 09:14
Коморские о-ва (национальная) - Ливия (национальная) 1:1
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6187&a=56186&b=56232
4 декабря 2011, 22:00. Сезон 22. День 70. Отборочные матчи к ЧМ, 1 тур.

Превью матча, разосланного тренерам игроков на игру:

Kazax 29.11.2011, 12:14
В это воскресенье Национальная сборная играет дома с Ливией. Худшего соперника и представить трудно. Это лидер нашего континента и Чемпион Африки: http://vsol.org/statistics.php?act=21&season=22.
Тренер старый с хорошим рейтингом. Любитель угадывать коллизии.

План на игру: Ничья будет нам очень хорошим результатом. Применю дом.бонус и суперзащиту. Скорее всего буду играть в бей-беги. Но может и в бриту.

Соперник: Играет под «солнце». Радует наличие спец.возможности Ат у соперников.
• 75% будет играть в спартака,
• 15% комба,
• 10% норма.

Состав:

Халим Мхинда
Каза Цембеху
GK

Мурад Тайати
Аверёйкaмератене Аверёй
RD/LD
Хассан Кабди
Элан Клуб Мицуджи
CD/LD
Мбаба Нассир
Вулкан Клуб Морони
LD/RD
Вида Пулло
Боавишта Порту
CD/CM
Мохамед Доссар
Санга Баленде Мбуджи-Майи
CM/CD


Саид Бен Бойна
Вулкан Клуб Морони
LM/LF
Абдиллах Рашид
Элан Клуб Мицуджи
LM/LF
Али Сулихи
Вайтал О Бужумбура
CM/CF
Абди Кадхим
Элан Клуб Мицуджи
RM/RF
Джейн Адаму
Вулкан Клуб Морони
RM/RF

Сборников прошу на выходные не тренировать и не заигрывать в пятницу.
Состав может поменяться при травме или большой усталости.


Послематчевый анализ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Результатом очень доволен. Молодёжь ещё не на уровне стариков, но уже играет здорово. Хотя я в любой момент могу включить в сборную сильных стариков, если у молодёжи нет хорошей формы или большая усталость.
Жаль не удержали победу, но всё же очко.

Спасибо за внимание. Впереди выезд в Анголу 11-декабря. Тренеры игроков уже получили моё превью.
КОМОРЫ- вперёд!!! :king:
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 12 дек 2011, 09:45
Ангола (национальная) - Коморские о-ва (национальная) 3:1
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6222&a=56318&b=56186
11 декабря, 22:00. Сезон 22. День 105. Отборочные матчи к ЧМ, 2 тур.


Превью матча, разосланного тренерам игроков на игру:

След.игра в гостях с Анголой. Любой выездной матч очень труден. В гостях они показали силу в 3000. Значит дома будут в 3500. Тренер новый, который был в 20-ом сезоне.

Играть будет нормой- 100%. Это очень плохо для нас.

Радует, что присутствует Ат4.
Будет солнечно. Буду играть в Спартака.

Ориентировочный состав:

Рашид А.
Ибрахим Д.
Омар Х.
Ябари Ю.
Хэха М.
Кали Ю.
Кадхим А.
Саид Н.
Сулихи А.
Хармэд Г.
Гурвалес М.

Окончательный состав выйдет в воскресенье, т.к. возможны травмы или усталость чья-то.


Послематчевый анализ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да уж, соперник явно удивил своей силой- 4257.
Установка была на очко, а не на баллы сил. Поэтому пропустив, мы побежали отыгрываться. И это нам удалось. :-) Примечательно то, что его забил Юссуф Ябари с углового, которого я сам назначил исполнять корнеры. :D Получается мы им всунули "сухой лист". :grin:
После этого соперник тоже врубил грубую и продавил нашу защиту. На этот раз мы пошли отыгрываться всей командой, т.к. шла концовка матча и пропустили контратаку. ;(

Знал бы, что он будет так силён не высовывался бы, авось и так сравняли бы. Видать шибко забоялись нас после нашей ничьи с Анголой. :grin:

Пришлось также воспользоваться экстренной заменой- вместо получившего травму Джабира Ибрахима (Электро Рапид Сада) RF/CF 27-155 Л4 Д3 У3 Шт, пришлось выставить Мохамеда Доссара (Санга Баленде Мбуджи-Майи) CM/CD 27-118 Л4 Д4 Пд4 Г4. Так что все игроки сборной всегда должны быть готовы. :-)

Итог: Игрой своих ребят доволен, спасибо тем кто дал отдохнуть им в пятницу.

В этот уик-энд пройдут два тура с Ботсваной и ДР Конго дома. Выравниваем форму к играм. Анализ на предстоящие игры в скором времени отправлю менеджерам, чьих игроков я собираюсь задействовать. Остальным выведу сюда в понедельник.
Будущее зависит от вас.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 15 дек 2011, 14:14
В связи с травмой из команды выбывает Абди Суалих (Унион Спортив) CF 24-97 Пк4 Л4 Км и приходит Йаму Хэха Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия) RF/RM 25-123 Г4 Л4 У Ат.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение диня8 16 дек 2011, 14:14
Kazax писал(а):В связи с травмой из команды выбывает Абди Суалих (Унион Спортив) CF 24-97 Пк4 Л4 Км и приходит Йаму Хэха Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия) RF/RM 25-123 Г4 Л4 У Ат.



Да уж это травма и мне и сборной подпортила настроение((((((
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 19 дек 2011, 14:00
Коморские о-ва (национальная) - Ботсвана (национальная) 0:0
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6250&match_id=391526
17 декабря 2011, 22:00. Сезон 22. День 133. Отборочные матчи к ЧМ, 3 тур.

Превью матча, разосланного тренерам игроков на игру:

В этот уик-энд пройдут два тура с Ботсваной и ДР Конго дома. Оба играют нормой. Это плохо. Буду играть бритой, поэтому состав «дождевой».

Состав на первую игру:
Саид Н.GK
Кабди Х.CD/LD
Тайати М.RD/LD
Рашид А. LM/LF
Бен Бойна С.LM/LF
Суле А.CM/CF
Доссар М.CM/CD
Кадхим А.RM/RF
Омар Х.LF/LM
Кали Ю.CF/CM
Хэха Й.RF/RM

Просьба по возможности не задействовать игроков завтра и не тренировать их.


Послематчевый анализ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Использовал на тот момент сильный состав, который был дождевым.
Сумма наших игроков была около 3400, что я не ожидал. :-)
Хотел подловить на контратаке, как у нас раньше получалось, но не вышло. :(
Равные силы- равный итог.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Коморские о-ва (национальная) - ДР Конго (национальная) 0:1
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6252&match_id=391813
18 декабря 2011, 22:00. Сезон 22. День 135. Отборочные матчи к ЧМ, 4 тур.

Послематчевый анализ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На второй день принимали сильного середнячка. Опять хотел сыграть в "британь", но дисквалификация Мурада Тайати 27-136 Л4 Ск4 Г4 Ат4 привнесла перемены в сторону "нормы". Зная силу своего состава, я решил сыграть посмелее. Результат оказался очень неудачным, при равной игре мы не смогли забить, но пропустили. :shock: Не повезло. :?
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Anper 27 дек 2011, 16:02
У Тимура временная невозможность доступа к форуму. Поэтому выкладываю его послание к наставникам команд от своего имени

Извините за позднее письмо, дела были.
План на эти выходные набрать 4 очка. В гостях СУПЕРИМ самого слабого соперника в группе Эритрею. Потом дома боремся с Камеруном.

Эритрея будет играть с силой 3400-3700.
• 70% британь,
• 20% спартак,
• 10% бей-беги.
Тренер умный, ловит на коллизиях порой. Опасаюсь играть в катеначчо, может словить.
Буду играть в бриту.

Кадхим А.
Рашид А.
Ибрахим Д.
Кали Ю.
Сулихи А.
Саид Н.
Тайати М.
Бен Бойна С.
Кабди Х.
Доссар М.
Нассир М.

Просьба минимизировать усталость у игроков.

Камерун играет под солнце, буду думать потом.

Эритрея (национальная) - Коморские о-ва (национальная) 1:1
24 декабря 2011, 22:00. Сезон 22. День 164. Отборочные матчи к ЧМ, 5 тур
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6281&match_id=392102

Да уж, не смогли мы супером наскрести 4000. Усталость некоторых игроков и средняя форма не позволили этого сделать. Имеем, что имеем.

Коморские о-ва (национальная) - Камерун (национальная) 0:1
25 декабря 2011, 22:00. Сезон 22. День 166. Отборочные матчи к ЧМ, 6 тур.
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6283&match_id=392379

Дисквалификация двоих игроков основы стало неприятным сюрпризом. Пришлось играть в норму. А жаль, могли бы, возможно, словить их на коллизии.


Спасибо всем менеджерам, готовивших игроков к играм.
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 555
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 12 янв 2012, 09:08
Всем привет. На работе нет доступа к форуму.

Отчитываюсь за 2 игры в гостях:

Превью матча, разосланного тренерам игроков на игру:
В этом цикле нас ждут две выездные игры с Тунисом и Ливией. План взять 2 очка.

Тунис играет под «солнце». Сила составит 3700-4100.

Играть будет:
90% спартак,
10% норма.

Буду играть в спартака, т.к. сильны пока в сборной «солнечники».

Вывел из-за травмы Мбаба Нассира (Вулкан Клуб ) и из-за усталости Мохамеда Доссара Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго), Саид Бен Бойну (Вулкан Клуб).

Состав на игру:

Рашид А.
Омар Х.
Сулихи А.
Кадхим А.
Кали Ю.
Хэха М.
Саид Н.
Гурвалес М.
Ябари Ю. (если подымет форму)
Бакар Б.
Хармэд Г. (если подымет форму)

Ливия тоже под «солнце», посмотрим.


Тунис (национальная) - Коморские о-ва (национальная) 2:0
2 января 2012, 22:00. Сезон 22. День 196. Отборочные матчи к ЧМ, 7 тур.
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6313&match_id=392668

Послематчевый анализ:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Явное превосходство "солнечных" всё-таки заставила отказаться от бей-беги. Всё-таки коллизия не настолько окупила/прибавила бы в силе. Перевес в 600-700 баллов дал знать о себе. Не продержались. :(


Ливия (национальная) - Коморские о-ва (национальная) 2:0
4 января 2012, 22:00. Сезон 22. День 198. Отборочные матчи к ЧМ, 8 тур.
http://vsol.org/viewmatch.php?day=6315&match_id=392956

Послематчевый анализ:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По той же причине не сыграл в "дождевой" стиль и на этот раз. В бей-беги к тому же было опасно, что и показала игра.
Шансов просто не было. ;(

Ждём домашних игр. :-)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 35 секунд:
Вместо уставшего и в слабой форме Джейн Адаму Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) в сборную приглашается Яссир Саид ФКО Уани (Уани, Коморские о-ва),
вместо Эль Амин С.- Саид Бен Бойна Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва).
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Anper 05 мар 2012, 13:13
А у меня вопрос есть. Почему мой Ибрахимчик не попал в состав сборной? Он в чем-то провинился?
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 555
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kazax 05 мар 2012, 14:41
Anper писал(а):А у меня вопрос есть. Почему мой Ибрахимчик не попал в состав сборной? Он в чем-то провинился?

У его конкурентов почти все спецухи 4-го уровня. У него только одна до 4-го уровня докачана. Но это не означает, что я его не буду брать. Я часто провожу ротацию.
Kazax
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва