Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 09 авг 2011, 14:26
Изображение

 Турнирная таблица
NКомандаИВНПМРОVs
1.Свазиленд1090111 - 1+10271419
2.Конго1081110 - 1+9251261
3.Тунис102353 - 6-391192
4.Бенин103073 - 8-591128
5.Марокко102264 - 9-581237
6.Коморские о-ва102263 - 9-681157

 Баллы в отборочном цикле
Изображение 2+3+5+4+2+3+3+3+2+3=30

 Новости
09.08.2011г.
Приветствую Вас, менеджеры команд Коморских островов. Стартует отборочный цикл к Чемпионату Африки.
Группа нам попалась очень и очень непростая. Для того чтобы достойно выглядеть необходимо подводить сборников в зеленой физе и с нулевой усталостью. О чем я вас настоятельно прошу. Вперед, Коморы!
15.08.2011г.
Первый блин комом
Конго (юношеская) - Коморские о-ва (юношеская) 3:0
В 1-м туре наша команда ездила в гости в Конго. Мы сыграли крайне неудачно. Два удаления и три пропущенных гола на выезде.
В таком разгромном поражении во многом моя вина как тренера. Вместо того чтобы запереться в обороне мы стали атаковать, а затем вообще пустились все в атаку, на что Конголезцы ответили грубой игрой и забитым голом. Всего через 4 минуты пришлось вынимать из сетки еще один мяч. Ну а после двух удалений во втором тайме все стало совсем плохо. Вот такой ужасный выезд... :(
Теперь готовимся к домашней игре против команды Туниса.
22.08.2011г.
Одно очко
Коморские о-ва (юношеская) - Тунис (юношеская) 0:0
Вчера состоялся матч 2-го тура. Мы на своем поле принимали юношей из Туниса. Даже с учетом домбонуса наша команда была немного слабее соперника. Однако игра получилась равной и закончилась нулевой ничьей. Эту игру можно смело занести в актив.
Благодарю всех тренеров сборников за отличную подготовку игроков!
29.08.2011г.
Есть победа!
Коморские о-ва (юношеская) - Марокко (юношеская) 1:0
В 3-ей игре отборочного цикла мы принимали на своем поле сборную Марокко. Я очень волновался за исход этого поединка, т.к. он мог быть совершенно непредсказуемым. Но в этот день удача была на нашей стороне. 66-я минута. Гол забивает Хамада Хассани после прострела с фланга Мустакима Али 67-я минута. Мы уходим в суперзащиту и что есть мочи отбиваемся от натиска соперника. Все игроки сегодня были на высоте, но особенно хочу отметить нашего вратаря, Абду Латифа Если бы не его великолепные сейвы - не видать нам победы. 10 отбитых ударов! Просто красавец!
Благодарю всех тренеров сборников за отличную подготовку игроков!
Теперь готовимся к тяжелейшему выезду в Свазиленд.
05.09.2011г.
Ожидаемо...
Свазиленд - Коморские о-ва 1:0
По этому матчу особо сказать нечего. Играли с сильнейшей юношеской сборной Африки и держались очень долго, но, к сожалению на 85-й минуте пропустили. В 5-м туре играем с Бенином на выезде.
04.10.2011г.
Бенин - Коморские о-ва 1:0
Коморские о-ва - Конго 0:1
Тунис - Коморские о-ва 1:0
Марокко - Коморские о-ва 1:1
18.10.2011г.
Коморские о-ва * - Свазиленд 0:1
Коморские о-ва - Бенин 1:0
Последний раз редактировалось Nikolay 18 окт 2011, 15:53, всего редактировалось 14 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение Nikolay 18 окт 2011, 16:03
Вот и закончилось выступление нашей юношеской сборной в отборочном цикле к Чемпионату Африки.
К сожалению, мы заняли 6-е место отстав от 3-го на 1 !!! очко. Борьба за первое место в нашей группе велась между сборными Конго и Свазиленда, остальные же сборные отчаянно бились за попадание на 3-ю строчку.
Благодарю всех тренеров игроков кто откликался на мои просьбы об изменении физы.
Все заработанные деньги переведу в Фонд Федерации.
Прошу простить, если что не так.
В следующем сезоне у нас будет новый тренер юношей. А я снова убедился что руководство сборной - это не мое :(
Nikolay
 
 
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение диня8 18 окт 2011, 16:49
Коля,ты провёл хороший сезон!Сборная показала весьма хороший футбол!надеюсь в след.сезоне меня выберут тренером юниорки!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение диня8 07 ноя 2011, 12:39
Всем привет!Уважаемые менеджеры кто аз то что бы я стал у руля нашей юниорке,кто поможет в голосавание???-буду очень признателен,если првоеду плохой сезон то обещаю больше не буду подовать заявку на юниорку!)))Я сам много влаживаю в тренировку молодых,можно удостоверитсья,посмотрев на моих юношей!)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение Мартин 11 ноя 2011, 14:36
диня8 писал(а):Всем привет!Уважаемые менеджеры кто аз то что бы я стал у руля нашей юниорке,кто поможет в голосавание???-буду очень признателен,если првоеду плохой сезон то обещаю больше не буду подовать заявку на юниорку!)))Я сам много влаживаю в тренировку молодых,можно удостоверитсья,посмотрев на моих юношей!)))

Я за!
Мартин
 
 
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение диня8 11 ноя 2011, 20:55
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):Всем привет!Уважаемые менеджеры кто аз то что бы я стал у руля нашей юниорке,кто поможет в голосавание???-буду очень признателен,если првоеду плохой сезон то обещаю больше не буду подовать заявку на юниорку!)))Я сам много влаживаю в тренировку молодых,можно удостоверитсья,посмотрев на моих юношей!)))

Я за!


Спасибо Мартин!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение Хабаров 14 ноя 2011, 12:14
диня8 писал(а):Всем привет!Уважаемые менеджеры кто аз то что бы я стал у руля нашей юниорке,кто поможет в голосавание???-буду очень признателен,если првоеду плохой сезон то обещаю больше не буду подовать заявку на юниорку!)))Я сам много влаживаю в тренировку молодых,можно удостоверитсья,посмотрев на моих юношей!)))
Я так же за! :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение Люцифер 19 ноя 2011, 16:21
ни хилая конкуренция.... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение Nikolay 19 ноя 2011, 17:19
21-й сезон завершен, тему можно закрывать :wise:
Nikolay
 
 
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение Люцифер 19 ноя 2011, 17:20
Николай II писал(а):21-й сезон завершен, тему можно закрывать :wise:
давай поменяем на 22 и все.... смысл плодить .... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Коморских о-вов 21-й сезон
Сообщение fang 19 ноя 2011, 18:25
пока по просьба топикстартаре закрыто. Решите продолжать, напишите, откроем.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва