Кабинет Президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 21 июл 2011, 19:27
В этой теме готов выслушать все ваши пожелания и предложения, думаю общими усилиями мы сможем решить все возникающие вопросы и не понимание.
если что-то уже сейчас не устраивает, пишите сразу, всегда найдем грамотное решение, поскольку, как я надеюсь, мы все грамотные и цивилизованые люди... :thanks:
Очень радует, что ещё не начав свою деятельность, я обрел менеджеров, которые мной уже не довольны, а значит будет с кем поспорить, ведь, как известно, в споре рождается истина.
а за отрицательную оценку - отдельное спасибо...хороший пиар без моего участия :cool: :cool: :cool:



Обсуждаем
Кандидатов для сборных
прошу всем кто желает стать тренером одного из сборных Коморских о-вов, оставит тут свою кандидатуру и несколько слов на вопрос "почему вы хотите стать тренером сборного"
скажу сразу что тренер всех сборных должен отдать в фонд, как минимум 2000к, из заработанной платы каторое заработал от должностьа тренера сборного :wise:
для избирательов: прошу всем, отдавать свой голос для самого достойного по вошьему мнению. прошу не спеша голосовать, изучайте всех кандидатов. :beer:
Последний раз редактировалось Muhamchik 26 июл 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Muhamchik
 
 
 


Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Muhamchik 22 июл 2011, 11:49
ждём кандидатов :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение диня8 22 июл 2011, 13:59
Я хочу стать тренером Юношеской сборной.!Почему?..интересный вопрос,хочу работать с молодёжью,и тот факт н емаловажен что я сам тренирую только молодёжь,отдаю на это кучу денег,и тренирую,и тренирую,и думаю что в этом сезоне 2-3 игрока смогут играть в Юниорке,1 думаю будет в основе..!!!..
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Monagan 23 июл 2011, 13:49
Буду претендовать на молодежную сборную. так как это будущее федерации. Я и на клубном уровне занимаюсь молодежью для сборной. сейчас Эдръ скоро еще и Куммите будет готов. Вобще очень сильно занимаюсь развитием молодежи и хотел бы тренировать юношескую сборную
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Anper 23 июл 2011, 14:51
Monagan писал(а):Буду претендовать на молодежную сборную...
.. и хотел бы тренировать юношескую сборную
Это как так ? Сразу на две претендуешь? :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Muhamchik 23 июл 2011, 15:14
Monagan, управлятъ сразу двумя сборнами нелзъя. Или ты не так написал.
Muhamchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Monagan 23 июл 2011, 20:21
я опечатался я про юниорку имел ввиду
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Muhamchik 24 июл 2011, 19:02
Monagan писал(а):я опечатался я про юниорку имел ввиду
Ого, за юниор ку претендует уже 3 менеджера, отлично.
я буду отправить заявку за Национальку. как президент постараюсь управлять одним из сборных.
посмотрю работу тренера Юношеского зборного, если будет управлять нормально, я не буду мешать ему и в след.сезоне. но если не будет хороший план развития Юниоров, с следующего сезона юниорку буду управлять я сам. :wise:
так как в многих федерациях юниорку управляет именно президент т.к им у них ответственность за развития сборных
Muhamchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение -Dobermann- 24 июл 2011, 21:30
Просьба-пожелание президенту, перепроверять напечатанное. Иногда не совсем улавливается смысл написанного.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Anper 24 июл 2011, 22:03
Muhamchik, на самом деле, перед тем как выложить текст, тем более такой объемный, забей его в Word. Он тебе укажет на все ошибки. Их на самом деле достаточно много :(
А еще, на мой взгляд, президент должен заниматься своими делами, которых у него и так предостаточно. А управление сборными доверить другим людям. Как показывает практика, чаще всего совмещения должностей до добра не доводят :grin:
Все вышенаписанное сугубо мое личное мнение :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Люцифер 25 июл 2011, 11:00
Muhamchik писал(а):посмотрю работу тренера Юношеского зборного, если будет управлять нормально, я не буду мешать ему и в след.сезоне. но если не будет хороший план развития Юниоров, с следующего сезона юниорку буду управлять я сам. :wise:
это звучит громко... ПРЕЗИДЕНТ.... а на самом деле зачастую от преза как раз в этом плане ничего не зависит.... тренера же не назначают, а выбирает... и как мне кажется в нашей федерации это вообще делается случайным образом.... главное не много пошуметь что бы тебя заметили, а потом глядишь и выберут.... :grin: Настя подавай заявку... хоть чем то будем себя утешать...
Люцифер
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Anper 25 июл 2011, 13:50
Люций, ахахаха :grin:
Кися-кися-кися :D
Вот возьму и подам :grin:
О, кстати! А у меня самый высокий рейтинг среди всех менеджеров Коморских островов!!! Это ли не показатель?! :? :grin: :-)
Пошла составлять заявку :grin:

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:
А я вот взяла и подала заявку! Вот она, прошу вас ознакомиться - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53945 На тему капитана можно, конечно поспорить. Ну это уже потом, когда будет возможна замена игроков.
Тут все остальные претенденты - http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 209&type=h
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Monagan 25 июл 2011, 14:38
ну борьба походу будет между презом и Анпер)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Anper 25 июл 2011, 15:23
Ща пойдут в ход всякие хитрые приемчики :grin: .... итак.....
.... кто проголосует за меня, в случае моей победы, получит развернутое интервью (в подарок) к одному из обзоров тура регулярного чемпионата!!! Готовтесь отвечать на вопросы !!! :grin:
Как пример, вот тут, в 8, 14, 15, 16 и 19 турах в самом начале http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 12&tour=30

P.S. Сейчас этот форум просматривают: Anper, cured, Скиф, erash, fcdkfan, Kpocc, Kris3330, nester-08, optix, rndg, ZurFreude и гости: 5
Ого, сколько людей, не имеющих команд в Коморах, нас отслеживают. Приятно! Мы интересны! :grin: :-)
Кстати, можно заодно провести агитацию по поводу вакансий в наши свободные клубы!
Спешите, спешите, спешите!!! Осталось всего 4 свободные команды!!! Не опоздайте присоединиться к нашей веселой федерации!!! :beer:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Monagan 25 июл 2011, 16:23
так ну я не знаю во Всоле были уже девушки тренеры сборных?
а то может у нас федерация прославиться как Райо Валекано в 1970)))
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва