Кабинет Президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 21 июл 2011, 19:27
В этой теме готов выслушать все ваши пожелания и предложения, думаю общими усилиями мы сможем решить все возникающие вопросы и не понимание.
если что-то уже сейчас не устраивает, пишите сразу, всегда найдем грамотное решение, поскольку, как я надеюсь, мы все грамотные и цивилизованые люди... :thanks:
Очень радует, что ещё не начав свою деятельность, я обрел менеджеров, которые мной уже не довольны, а значит будет с кем поспорить, ведь, как известно, в споре рождается истина.
а за отрицательную оценку - отдельное спасибо...хороший пиар без моего участия :cool: :cool: :cool:



Обсуждаем
Кандидатов для сборных
прошу всем кто желает стать тренером одного из сборных Коморских о-вов, оставит тут свою кандидатуру и несколько слов на вопрос "почему вы хотите стать тренером сборного"
скажу сразу что тренер всех сборных должен отдать в фонд, как минимум 2000к, из заработанной платы каторое заработал от должностьа тренера сборного :wise:
для избирательов: прошу всем, отдавать свой голос для самого достойного по вошьему мнению. прошу не спеша голосовать, изучайте всех кандидатов. :beer:
Последний раз редактировалось Muhamchik 26 июл 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Muhamchik
 
 
 


Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение бмв 26 июл 2011, 15:42
Hamlet писал(а):
Monagan писал(а):так ну я не знаю во Всоле были уже девушки тренеры сборных?
Несколько сезонов назад в румынской федерации сборной руководила Кобра. И довольно успешно. Жаль, что продолжать не захотела (или не смогла, что уже не важно). Так что, Настя, вперёд!

Оксана Курильская руководила боснийской сборной, Алла Козак в сборной США была тренером и добивались они очень не плохих результатов. Так что Anper будет не первая
бмв
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Dlany 27 июл 2011, 10:04
У нас в Дании была девушка сборной руководила 2 или 3 сезона
Dlany
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Князь__89 01 авг 2011, 17:37
Все менеджерам Комор привет а особенный привет моему другу президенту коморских островов Муххамаду :hello: я новый менеджер команды Этуаль Д'Ор (Миронци).Муххамчик если будет нужна нужна моя помочь обращайся.
Князь__89
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Muhamchik 01 авг 2011, 17:55
Князь__89 писал(а):Все менеджерам Комор привет а особенный привет моему другу президенту коморских островов Муххамаду :hello: я новый менеджер команды Этуаль Д'Ор (Миронци).Муххамчик если будет нужна нужна моя помочь обращайся.
привет Женя :beer: я очень рад видет тебя у нас в федерации. добро пожаловать дружище :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Sweden_Mafia 01 авг 2011, 19:57
играй здесь до конца всола _)
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение +crazy+ 02 авг 2011, 15:48
Подал заявку на юниорку.... :beer: вообще жуть с составом...
нужно создавать сборную 22 сезона иначе опять столкнемся с этими проблемами и ждать не надо...
предлагаю 11 человем сборной 22 сезона и если их тренера сошласны то качать по максимуму с помощью фонда :beer:
1. Кристофер Куинетте GK 17 50 В2 Р "Гомбесса Спорт" Муцамуду
2. Ситин Шариф LD/RD 17 54 Л3 "Ураган Клуб" Морони
3. Дамир Кудиса CD/CM 18 62 Л4 Д2 "Атлетико" Муцамуду
4. Дармини Ибрахим CD/CM 18 61 Л3 "Унион Спортив" Зилимаджу
5. Ситин Шариф LD/RD 17 54 Л3 "Ураган Клуб" Морони
6. Халим Ланоти LM/LF 18 65 Л4 Д2 Пк "Талеза" Талез
7. Мустафа Денар CF/CM 18 66 Л4 У2 Д3 "Унион Спортив" Зилимаджу
8. Мустаким Али CF/CM 18 68 Л4 Д2 "Этуаль Д'Ор" Миронци
9. Ймари Эдръ LM/RM 18 57 Пк3 Л2 Д Ат "Гомбесса Спорт" Муцамуду
10. Али Амир CF/CM 17 54 Л2 Д "Талеза" Талеза
11. Абдаллах Худиате CF/CM 18 64 Л4 "Электро Рапид" Сада
как смотрите???
в основном это 6 команд, но если кто сможет прокачать лучше то он будет в составе и получить соотвественно компенсацию :beer:
по своим игрокам отпишусь сразу что будут прокачены по максимуму (2+7), только неизвесно успею я ли в срок, качаю по очереди через раз как только накапливаю так и качаю, помощи не видел, не вижу и не жду :( :mg: :molot: :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Muhamchik 02 авг 2011, 17:46
Тим+++ писал(а):Подал заявку на юниорку.... :beer: вообще жуть с составом...
нужно создавать сборную 22 сезона иначе опять столкнемся с этими проблемами и ждать не надо...
предлагаю 11 человем сборной 22 сезона и если их тренера сошласны то качать по максимуму с помощью фонда :beer:
1. Кристофер Куинетте GK 17 50 В2 Р "Гомбесса Спорт" Муцамуду
2. Ситин Шариф LD/RD 17 54 Л3 "Ураган Клуб" Морони
3. Дамир Кудиса CD/CM 18 62 Л4 Д2 "Атлетико" Муцамуду
4. Дармини Ибрахим CD/CM 18 61 Л3 "Унион Спортив" Зилимаджу
5. Ситин Шариф LD/RD 17 54 Л3 "Ураган Клуб" Морони
6. Халим Ланоти LM/LF 18 65 Л4 Д2 Пк "Талеза" Талез
7. Мустафа Денар CF/CM 18 66 Л4 У2 Д3 "Унион Спортив" Зилимаджу
8. Мустаким Али CF/CM 18 68 Л4 Д2 "Этуаль Д'Ор" Миронци
9. Ймари Эдръ LM/RM 18 57 Пк3 Л2 Д Ат "Гомбесса Спорт" Муцамуду
10. Али Амир CF/CM 17 54 Л2 Д "Талеза" Талеза
11. Абдаллах Худиате CF/CM 18 64 Л4 "Электро Рапид" Сада
как смотрите???
в основном это 6 команд, но если кто сможет прокачать лучше то он будет в составе и получить соотвественно компенсацию :beer:
по своим игрокам отпишусь сразу что будут прокачены по максимуму (2+7), только неизвесно успею я ли в срок, качаю по очереди через раз как только накапливаю так и качаю, помощи не видел, не вижу и не жду :( :mg: :molot: :hello:
отлично Тимур :beer: помощь с фонда обязательно будет, но для этого надо создать какой ни будь конкурс юниоров или академию для юниоров. в противном случае хотя бы отдельная тема для юношеского сборного, для того что бы тренер юниоров с мог распределить тех денег, которое президент ФФ Коморских о-вов видел ил из фонда. :wise:
я обязательно буду помочь :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Muhamchik 04 авг 2011, 15:29
Прочитали нового о президентов ФФ в новостях лиги?
"Президенту федерации запрещается:
● выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по разному к ним относиться;
● проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;"


у них такая шутка :D :mg:
ребята, я не давно стал президентом, первый раз, так что не знаю президентские шутки в ВСОЛе :grin: я прочитав это, с начало по думал что сегодня первая апреля :D а нет сегодня же 4-го августа..... :? или может сегодня в ВСОЛе день издеваться над президентом ФФ :grin: :molot: хорошая шутка, даже очень :molot: :molot: :molot:
я не буду меняться.... буду и дальше проводит конкурсы, фонд федерации и т.п. если это не нравиться Акару или Аверсу пусть увольняют меня с поста президента ФФ. :wise:
Muhamchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение Sweden_Mafia 04 авг 2011, 19:28
2 Тимур - 6 команд - это фарс... чесно говоря. Надо иметь одного игрока но качать это по максимуму. 16 команд взяли по игроку и вперед. Я за это уже давно борюсь, но меня увы никто не слышит...
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кабинет Президента!!!
Сообщение +crazy+ 05 авг 2011, 05:55
это ни я это статистика, тяжело качать двоих и тем более троих, но что поделаешь если цифры говорят сами за себя :( и тем более всего 5-6 манегеров активных на форуме, остальных и не слышно как с ними работать??????? Хотя бы из услышать из этих :hello:
так для затравки, всего 3 игроа из первого дива, а у вас возможностей больше качать сборников :shock:
+crazy+
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва