Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 19 июл 2011, 21:41
Фонд развития Коморских о-ов!!!

Представляю Вашему вниманию проект Фонда Федерации Коморских-ов – 21 сезона.

Цель фонда .
1. Фонд создано для та го что бы спонсировать оплату молодых вундеркиндов!!! в конце каждого сезона, хорошо прокачанное юные игроки будут награждаться финансовым призом!!! будет проводится конкурс Юниоров.
2. за каждую написанное обзор в дивизионах приз 50к!!!
3. за организатору конкурсов 200к!!!

Федерация нуждается в Вашей помощи!

Теперь менеджеров которым не безразлична судьба нашей федерации прошу отписываться с отзывами и добровольными взносами, кто сколько может положить в Фонд...

1. Max Erkinov aka Muham.chik - 2000к
2. Дмитрий Карнаушко aka D.P - 200к
3. Николай Пацюк aka Nikolay - 2000к
4. Алексей Бауэр aka Люцифер - 500к
5. Сергей Ярмоленко aka Hamlet - 200к
6. Anastasia Persikova aka Anper - 200к
7. Артем Семенов aka МАЙКУДУК - 500к
8. Женя Гайовий aka Князь__89 - 200к
9. Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 300к
10. Николaй Игнaтьeв aka aдидaс - 200к

Общий Фонд Составляет - 6300к

С уважением Президент Коморских о-вов: Max Erkinov aka Muham.chik
Последний раз редактировалось Muhamchik 08 авг 2011, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Muhamchik
 
 
 


Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Иван Факов 19 июл 2011, 22:40
что значит написание статей? А насчёт взноса то могу только от 200к
Иван Факов
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Nikolay 20 июл 2011, 07:50
Ну и от меня 200К. Посмотрим что получится.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Люцифер 20 июл 2011, 10:09
Я насобираю 500К, только уж очень много расходов для такой маленькой федерации... плюс за мой конкурс Кубок Люкоморья ничего не надо :-) , лучше все победителю...
Люцифер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Muhamchik 20 июл 2011, 10:30
Иван Факов писал(а):что значит написание статей? А насчёт взноса то могу только от 200к
Николай II писал(а):Ну и от меня 200К. Посмотрим что получится.
Люций писал(а):Я насобираю 500К, только уж очень много расходов для такой маленькой федерации... плюс за мой конкурс Кубок Люкоморья ничего не надо :-) , лучше все победителю...
отлично спасибо вам :beer:
Люций как скажеж :beer: :cool:
Muhamchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Anper 20 июл 2011, 14:11
Ну давайте и с меня 200. Поглазеем на то, что получится :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Hamlet 20 июл 2011, 20:01
С меня 200К.
Hamlet
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Sweden_Mafia 20 июл 2011, 22:31
Если будет хороший конкурс - то выступлю спонсором.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение МАКЕН 21 июл 2011, 08:34
я тож дам денег200-500к без проблем,на развитие лиги,но тока молодых вундеркиндов-пусть их менеджеры и качают,это в их интересах,не будут качать тогда зачем такой сборник,а на балл или спецуху я думаю у каждого есть деньги,мне зачем давать деньги на кач соперника и с ним потом играть в чекмпионате!в принципе всё :mg:
МАКЕН
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение диня8 21 июл 2011, 15:56
МАКЕН писал(а):я тож дам денег200-500к без проблем,на развитие лиги,но тока молодых вундеркиндов-пусть их менеджеры и качают,это в их интересах,не будут качать тогда зачем такой сборник,а на балл или спецуху я думаю у каждого есть деньги,мне зачем давать деньги на кач соперника и с ним потом играть в чекмпионате!в принципе всё :mg:


Ну у каждого своё мнение,а мы хотим развивать федерацию,и сборников,и тут нечего говорить о том что ты будешь помогать качать своего соперника,..!!!По пвоовду денег,врятли смогу чтоыделить.кому не понятно почему в ЛС пишите расскажу....!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Люцифер 21 июл 2011, 17:02
диня8 писал(а):Ну у каждого своё мнение,а мы хотим развивать федерацию,и сборников,и тут нечего говорить о том что ты будешь помогать качать своего соперника,..!!!По пвоовду денег,врятли смогу чтоыделить.кому не понятно почему в ЛС пишите расскажу....!!!
О шпионские страсти... прям детектив.... :D грамотно соскочил....
Люцифер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Muhamchik 21 июл 2011, 19:09
всех добавил! спасибо :beer:
Sweden_Mafia писал(а):Если будет хороший конкурс - то выступлю спонсором.
а для фонда нечего не даш???
МАКЕН писал(а):я тож дам денег200-500к без проблем,на развитие лиги,но тока молодых вундеркиндов-пусть их менеджеры и качают,это в их интересах,не будут качать тогда зачем такой сборник,а на балл или спецуху я думаю у каждого есть деньги,мне зачем давать деньги на кач соперника и с ним потом играть в чекмпионате!в принципе всё :mg:
ну МАКЕН ты постройся понять. многие федерации создают фонд для того что бы помочь командам растит вундеркиндов для сборных. :wise: ты тоже можешь растит молодых игроков. я выделю тебе финансов для этого. нам нужна сильная сборная, для этого нам надо расти вундеркиндов :wise: надеюсь я смог ответит на твой вопрос :beer:
если нужен мой помощь, обращайся, буду рад помочь :beer:
кто еще сколько может отдать за фонд, ждём :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение диня8 22 июл 2011, 14:17
Люций писал(а):
диня8 писал(а):Ну у каждого своё мнение,а мы хотим развивать федерацию,и сборников,и тут нечего говорить о том что ты будешь помогать качать своего соперника,..!!!По пвоовду денег,врятли смогу чтоыделить.кому не понятно почему в ЛС пишите расскажу....!!!
О шпионские страсти... прям детектив.... :D грамотно соскочил....


Ахаха,грамотно соскочил,ты посмотри мою молодёжь и подумай сам по чём я баллы качаю в данный момент 750-1000 всоликов,это очень большие деньги а я ж тренерую не одного игрока?так что я не соскакивал,
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Люцифер 22 июл 2011, 17:34
удобная позиция для тренера сборной качать только себя... а еще претензии к МАКЕН который не хочет качать соперника... тебе дорого, а остальным по карману.... :grin: ... и если у тебя клуб более менее на ходу то некоторым еще строить базу чтобы было где растить молодежь.... так что не говори что тебе есть дело до федерации, скорее ты преследуешь свои цели и все.... а из зарплаты тренера сборной мог выделить хотя бы копеечку для приличия... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение диня8 22 июл 2011, 19:47
Люций писал(а):удобная позиция для тренера сборной качать только себя... а еще претензии к МАКЕН который не хочет качать соперника... тебе дорого, а остальным по карману.... :grin: ... и если у тебя клуб более менее на ходу то некоторым еще строить базу чтобы было где растить молодежь.... так что не говори что тебе есть дело до федерации, скорее ты преследуешь свои цели и все.... а из зарплаты тренера сборной мог выделить хотя бы копеечку для приличия... :-)


Чувак,копеечку я выделю,но ты посмотри что реально помогаю сборной и это все видят,и команда на ходу,и свои цели есть,но пока о них я не думаю,через сезона 3-4 что то уже можно будет делать,а в данный момент прокачка молодёжи по полной програме и я думаю плоды будут вкусные..!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва