Стилизация сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sweden_Mafia 15 май 2011, 14:05
Друзья, как тренеру сборной мне очень часто приходится ломать голову над тем, каким стилем играть, потому что половина сборной закачана под солнце, часть под британь, часть вообще имеет "левые" спецухи. Как результат, сборная играет всегда на половину в холостую, так как остальные спецухи не работают.
Смотрите: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=51727 в составе соперника только 1 игрок не докачан. Сила на 400 баллов превышает нашу. У нас 4 игрока "солнце" остальные - почти у всех - рамдомный набор спецух.

У нас было очень много попыток как-то начать развитие перспективных юниоров, но они все были напрасными, так как надо сначала определится с направлением, а уж потом с деталями.

И так, я прошу КАЖДОГО тренера команды высказатся кратко, какой он хочет видеть сборную и сможет ли он поддержать ее своей командой.
Пишем название команды и стиль. Можно кратко обяснить почему так, и какие агрументы.

Варианты:
- солнце - спартак
- дождь - британь


И так, все команды:
1 А.К.С.Ж. Млиа Мцангомоуджи
2 А.С. Жумо Мзуасиа
3 А.С. Колас Кавени
4 А.С.К. Обейллис Мцамборо
5 АCС Кунгу Кунгу
6 АЖСМ Муцамуду____________________д1 солнце
7 Апачес Клуб Мицамиоли_____________д3 дождь
8 АС Майотте ФКБ Дембени 
9 Атлетико Муцамуду_________________д2 солнце
10 Вулкан Клуб Морони__________________д1__дождь
11 Гомбесса Спорт Муцамуду
12 Диаблес Ноирс Комбани
13 Ж.А.К.М. Мицудже 
14 Зиара Клуб Сима
15 Каза Цембеху___________________________д2 дождь-солнце
16 КЖ Мронабежа Мронабежа
17 Коин Норд Мицамиули
18 Комете Лабаттуи
19 Миссири Хахайа
20 Нгази Спортс Миронци____________________д1 солнце
21 Олимпик Фомбони Фомбони
22 Папиллон Блю Буэни
23 Папиллон Д'Оннур Манжайу 
24 Расинг Клуб Баракани
25 Спортинг Клуб Памандзи
26 Стиль Нувель Сима
27 Талеза Талеза____________________________д2 солнце
28 Телеком Дзаудзи 
29 УКС Сада Сада
30 Унион Спортив Нцауэни
31 Унион Спортив Селеа
32 Унион Спортив Зилимаджу _____________________д2 солнце
33 Ураган Клуб Морони
34 Ураган Клуб Лабаттуи
35 ФК Мцапере Мцапере
36 ФК Хахайа Хахайа
37 ФКО Уани Уани _______________________________д1 норма (солнцевские спецухи ?)
38 ФКО Цинджони Цинджони 
39 Фомбони Клуб Фомбони
40 Ширазьен Клуб Домони_________________________ д1, солнце
41 Элан Клуб Мицуджи ____________________________д1 дождь
42 Электро Рапид Сада
43 Энфантс Коморес Вувуни
44 Эспойр Мцапере
45 Этуаль Д'Ор Миронци
46 Этуаль дю Сюд Фомбони
47 Этуаль Коморес Ниумадзаа
48 Этуаль Филанте Цембеху________________________ Д1, солнце
Так, как у команд Д1 наиболее всего ресурсов для прокачки игроков, и у них наибольше сборников, голоса будут учитыватся с коэф. Д1 - 3балла, Д2 - 2б., Д3 - 1 балл.

Это должно служить мощной платформой для развития коморского футбола на международной арене. Закончим с этим, перейдем до более детальных планов, аля заказ юниоров с спортшкол персонально на каждую позицию. Лично я вижу финальный результат таким , как сборная Таджикистана преждних годов - все (!) к 19 годам имеют по 16 одинаковых спецух (+2-3 игрока с ШТ и П).

И еще, не бойтесь и не желейте отдавать личные (читай командные) интересы ради общих (читай сборные). Будет сильная сборная, будет и сильная федерация.
Мы уже можем успешно конкурировать, посмотрите на юниорку (одна из самых сильных в групе) и молодежку.
Лично я готов идти на перемены.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Начну из себя:
Этуаль Филанте - спартак.
При стандартном наборе спецух для солнца, можна играть и спартаком (+80% к силе) и нормой (+64%). Это дает некоторые преимущества в игре против любителей ловить на колизии. При британи, такое невозможно.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июл 2011, 19:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Nikolay 15 май 2011, 21:58
Эта тема очень важна для наших сборных, молодец Тарас, что поднял её. К сожалению, предположу что ничего толкового не выйдет, т.к. все интересные и нужные начинания в Коморах сходят на нет из-за неактивности наших менеджеров.
Я в своем Ширазьен Клуб качаю игроков под солнце и продолжу это делать. Вот только с юными игроками у меня проблема, т.к. не имею возможности построить спортшколу. Стараюсь покупать молодых игроков с Коморской пропиской. После покупки определяю стиль игрока. Если стиль - нормальный, то такой игрок остается в клубе, если же стиль другой - то приходится с ним расставаться. Поэтому не могу ковать кадры для юношеской сборной.
Ну в общем, я за "солнце" :cool: И даже если большинство проголосует за дождь я не изменю своего решения :wise:
Интересно будет последить за этой темой. Ну и очень интересно будет услышать мнение нашего президента. Ждём-с...
Nikolay
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Вольдемар 16 май 2011, 12:14
Игроков сборных нет... потенциальных тоже скорее всего не будет. Играю чаще нормой потому что проще. Кого качать надо хрен его знает потому что у всех свои предпочтения :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Hamlet 16 май 2011, 13:25
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы выделить одного игрока только для прокачки в сборную, без задействования в матчах внутреннего чемпионата. Во всяком случае я так часть делаю. Не рекомендую, а высказываю мысль. В принципе согласен на солнце, но если требуется дождь - против федерации не пойду.
Hamlet
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Goosha 16 май 2011, 14:30
Предлагаю делать и дождь и солнце. Просто надо что б желающие качать качали более правильно на не КМ,Г,СК,Д у одного игрока или типа того.
Goosha
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение +crazy+ 16 май 2011, 14:56
солнце....... :beer:
+crazy+
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Мартин 16 май 2011, 18:53
А мне показалось стерализация)))Аха-х,думал бедные сборники,хорошо что у меня их нет))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение -Dobermann- 16 май 2011, 19:14
Солнце. Пока только один сборник правда.-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение kro 16 май 2011, 21:48
Добавлю своё мнение если ко мне прислушаються я за СОЛНЦЕ и объясню почему.Ну во первых играя под норму,комбу,спартак вероятность того что иметь шанс на выйгрыш слабей команды у сильной ничтожно мала,а играя под бриту кате бб?бб вобще для меня тёмный лес в правилах одно
а на деле др,по этому качая спецухи ПК,АТ,Д,определено выгодней чем СК,Г,ПД, про ШТ И П не знаю у меня игроков с П нет трудно судить а шт определено даёт бонус по этому есть смысл качать игроку Шт,и вобще от солнца больше пользы вот у меня Халим СК4 и чё мне делать?Не туда и не сюда а про уг я вобще молчу по этому солнце однозначно.
kro
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Kazax 17 май 2011, 16:05
Дождь. Брита бьёт комбу, а бб бьёт спартака. И многие соперники солнечные. Так их бить легче, заставляя играть в норму. :grin: Два вингера лучше одного плэймейкера.
Kazax
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение kro 17 май 2011, 17:38
Kazax писал(а):Дождь. Брита бьёт комбу, а бб бьёт спартака. И многие соперники солнечные. Так их бить легче, заставляя играть в норму. :grin: Два вингера лучше одного плэймейкера.

Два дм и один ам накрывают вингеров)))))))))))))))))
kro
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Sweden_Mafia 17 май 2011, 23:51
Kazax писал(а):Дождь. Брита бьёт комбу, а бб бьёт спартака. И многие соперники солнечные. Так их бить легче, заставляя играть в норму. :grin: Два вингера лучше одного плэймейкера.
а когда играеш нормой, у тебя всегда есть бонус +60%, независимо от соперника. Если видиш что соперник играет все время британью, тоесть не ловит на колизии - ставим спартак и имеем +72%. Британь также можно словить , но в ущерб себе, бей-беги и без ущерба (комбой). Но смысл если есть железные +60%
Я долго играл британью ФФАПом и Этуалем спатаком, реально норма правилльно закачанная - рулит.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мартин писал(а):А мне показалось стерализация)))Аха-х,думал бедные сборники,хорошо что у меня их нет))) :beer:
ты пошутил, а об главном - ответить - забыл. Через сезона два и у тебя будут сборники, так что думай, кого и в каком стиле хочеш видеть. Нам нужно всем ответить.

Добавлено спустя 3 секунды:
Мартин писал(а):А мне показалось стерализация)))Аха-х,думал бедные сборники,хорошо что у меня их нет))) :beer:
ты пошутил, а об главном - ответить - забыл. Через сезона два и у тебя будут сборники, так что думай, кого и в каком стиле хочеш видеть. Нам нужно всем ответить.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
kro писал(а):
Kazax писал(а):Дождь. Брита бьёт комбу, а бб бьёт спартака. И многие соперники солнечные. Так их бить легче, заставляя играть в норму. :grin: Два вингера лучше одного плэймейкера.

Два дм и один ам накрывают вингеров)))))))))))))))))
вообще-то два дм и два вингера лучше 1ам и 2дм. Но не меняйте тему.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Мартин 18 май 2011, 01:44
Kazax писал(а):Дождь. Брита бьёт комбу, а бб бьёт спартака. И многие соперники солнечные. Так их бить легче, заставляя играть в норму. :grin: Два вингера лучше одного плэймейкера.

Я за дождь...Во первых свою Аль-Квадасию я уже расскачал под этот стиль и привык к тактике наподобие Британь 4-3-3,а во вторых мой Мцапере не будет грандом в ближайшие сезонов 7-10 и дождевик мне подойдет лучше всего в борьбе за место под солнцев в Д-2,а после и Д-1)))

У меня кстати уже пятая молодежка,в следуещем сезоне расширю до седьмой... :beer: :beer: :beer:

А при ВС моего клуба это сами понимаете...Гранды готовте деньги,может одного в сезон и буду продавать за 900 процентов)))
Мартин
 
 
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение Sweden_Mafia 19 май 2011, 23:02
остальные ?
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Стилизация сборных
Сообщение KolyaIgnat 20 май 2011, 19:44
Ну думaю мой Апaчeс для сборной никaкого интeрeсa нe прeстaвляeт и прeдстaвлять нe будeт!!! Но всёж я зa дождь и игрaть я им привык и комaндa у мeня слaбeнькaя, и спeцухи я буду под дождь кaчaть! :-)
KolyaIgnat
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва