Реальный футбол. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monagan 11 мар 2011, 16:21
Здесь обсуждаем новости мирового футбола, чемпионаты и еврокубки и другие футбольные турниры.
Для начала предлагаю обсудить стартующий 12-го марта ЧемпионатРоссии, кого считаете фаворитом, предполагаемые результаты первого тура, как оцениваете предсезонную подготвоку команд и т.п.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение бмв 11 мар 2011, 16:36
Для начала можно было бы обсудить вчерашние матчи ЛЕ. Как вам выступление наших команд? Есть у них шансы пройти дальше? Мне вот кажется, что все три вполне могут
бмв
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение Monagan 11 мар 2011, 17:06
Как вариант. Хороший повод для обсуждения, ну для меня в ЛЕ под словом наши 4 клуба.
Я менее оптимистичен, точнее просто реалистичен.
Твенте всегда отличался тем, что мог подобрать тактику против любого соперника, а Зенит без 6 основных игроков и тут ещее вопрос, востоновяться ли они к ответной игре. В любом случае, даже если 3 мяча забить еще как-то возможно, то не пропустить почти не реально. Зениты забивают практически все. Так, что думаю досрочно минус 1.

ЦСКА, те кто не смог забить мертвому зениту, а тут поездка на Драгао к одной из самых сыгранных команд Европы. Порту домашняя команда и ЦСКА почти ничего не светит в выездном матче. Так, что думаю и тут мы в пролете.

Спартак. Конечно выездная победа, большая заявка на итоговый успех, но все знают, что может выкинуть Спартак. Вспомним хотя бы игры с Марселем. Аякс по составу сильнее москвичей и в первой игре доминировал, но Спартаку повезло. В ответной игре такого может не быть. так, что думаю, что тут не все так безоблачно и вылететь Спартак еще может, хотя шансы на выход думаю процентов 70.

Динамо К. После домашней победы 2-0 над МС думаю коллектив Семина настроился на большее. Сыграность украиснкого клуба потрясающая, поэтому думаю просто кучка многомилионных игроков, незнающих, что такое взаимопонимание уже не сможет остановить Колектив Юрия Палыча.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение Chibi 11 мар 2011, 19:25
1. Зенит - думаю шансов нет. Неплохо начали игру. Даже забили :-) но отскочить 3-0 это печально. Соглашусь что не пропустить наши не смогут.

2. ЦСКА - 1-0 на любом поле это счет который позволяет проходить любой команде. Здесь думаю 50х50.

3. Спартак - матч не смотрел, но рассказали что Спартачей давили на всех уголках поля. Напоминает первую игру с Марселем. Когда наших давили а чудесная контратака и рикошет решили исход матча. Думаю Спартак поборется, если не будет лихорадить как с Базелем.

4. Динамо Киев - не слежу за командой вообще :-) МС тоже не дворовая команда с хорошим подбором игроков. Хотя и ДК имеет солидный опыт мировых игр. Думаю Киевляне справяться и пройдут дальше.
Chibi
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение Kazax 11 мар 2011, 21:52
Зенит. Команда часто звездится. Не учла шелчка по носу от Осера. Вот после суперкубка вновь поплыла. Хотя и Рубин мог в ответке пройти Твенте.

ЦСКА. Ей не привыкать проигрывать Порту. Правда в тот раз в ЛЧ. Команда попала в какую-то невезучую яму. Шансы есть.

Спартак. Он в последнее время приучил нас к такой игре. Ну нет пока классных защитников в команде. Команда второго тайма, в первом всегда раскачка. Не играть на удержание счёта- не получится.

Динамо. Является главным фаворитом на победу ЛЕ. Хотя до мая всё может измениться. Но в Манчестере всё равно будет битва.
Kazax
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение KolyaIgnat 11 мар 2011, 22:04
Думaю у Зeнитa шaнсов мaло! Будeт сложно отыгрaть 3 мячa!
ЦСКА тожe нeсможeт выйгрaть в гостях я увeрeн!
Спaртaк вчeрa нe игрaл в 1 тaймe игрaл только Дикaнь!
KolyaIgnat
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение Chibi 11 мар 2011, 23:05
Я хоть и не болельщик Спартака но Дикань мне понравился еще в Премьер Лиге. Потом чудо игра с марселем, а теперь этот матч. Дикань потрясный мен :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение +crazy+ 12 мар 2011, 08:07
думаю Зенит дома выиграет но не пройдет,
ЦСКА 0-1 попадет также, спартак сыграет вничью и пройдет дальше..
ДК 0-0 :grin:
+crazy+
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение Monagan 12 мар 2011, 12:58
По чемпионату россии думаю, что в первом туре уничтожат Локомотив. Состава у желездорожников нет, межсезонье потратили в пустую и почему-то мне кажется, что не сработается Красножан с ними, а в Динамо в се в порядке, хорошее усиление, сыграность команды высокая и тренер вроде бы прижился. Думаю Динамо сегодня легко победит.
Анжи думаю не сможет обыграть Краснодар. Краснодар хорошо и точечно укрепился без лишних затрат, а анжи пытается идти по дороге МС.

Нальчик против Кс. Даже сказать нечего скорее всего 0-0 или минимальная победа, матч будет вялым и скучным

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 4 секунды:
Анжи - Краснодар 0-0 что и требовалось доказать)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение +crazy+ 13 мар 2011, 07:25
Monagan писал(а):По чемпионату россии думаю, что в первом туре уничтожат Локомотив. Состава у желездорожников нет, межсезонье потратили в пустую и почему-то мне кажется, что не сработается Красножан с ними, а в Динамо в се в порядке, хорошее усиление, сыграность команды высокая и тренер вроде бы прижился. Думаю Динамо сегодня легко победит.
Анжи думаю не сможет обыграть Краснодар. Краснодар хорошо и точечно укрепился без лишних затрат, а анжи пытается идти по дороге МС.

Нальчик против Кс. Даже сказать нечего скорее всего 0-0 или минимальная победа, матч будет вялым и скучным

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 4 секунды:
Анжи - Краснодар 0-0 что и требовалось доказать)
почти все предсказал только локомотив подвел..... молодец......... :grin:
+crazy+
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение диня8 16 мар 2011, 14:27
Лично моё мнение как бы такой прогнозик думаю Спартак о-1 влетит и всё решиться в дополнительное время и ЦСКА сможет в гостях 1 мяч отиграть там тоже решиться всё в доп.время..!!ну а что насчёт Зенита скакжу верю в эту команду но не наю думаю 3-1 победа и дальше не пройдут а хотя честно даже не щнаю..!!!!!...

Да вот немного я ошибся с прогнозами..Спартак Уверенно и легко прошол Аякс,вот Зенит не прошол дальше хоть и победил 2-0 но там 1 пенальти 100 процентный не назначили..!!!..А Цска играет в данный момент и уже на 2 минуте пропустил..шансов очень мало у них.!!!!
Последний раз редактировалось диня8 17 мар 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение Chibi 16 мар 2011, 15:56
Вчера посмотрел МЮ. Очень тяжело прошли Марсель. Думаю дальше надо собраться, иначе будет очень сложно
Chibi
 
 
 

Re: Реальный футбол. Обсуждение.
Сообщение диня8 16 мар 2011, 17:35
Да Ман Юнайтед вчера играл вроде нормально ,но не легко им было...!!!!..Вчера болел за Интер ,верил в них и доволе хороший банк снял..поставив на победу Интера даже когда проигрывали 2-1 небольшую сумму кинул в Лайв ставках..!!!..Как будто чувствовал что победят.....!!!!..Вот так ребята..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 


Вернуться в Коморские о-ва