Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольдемар 06 июн 2011, 17:14
kro писал(а):Всем Привет!!!Записываемся http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?f=9& ... &sk=t&sd=a будет интересно!кт для не сильных команд!
Похвальное стремление провести турнир и заработать денег. Только перед тем как сделать кому то предложение надо подумать что и кому предлагаешь :shock:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение kro 06 июн 2011, 18:37
Я Всем разослал приглашение на кт,я чё не имею права?Я хочу чтоб слабые команды подняли бабос ,сори если что.
kro
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение диня8 21 июн 2011, 17:56
Вот блинн прозевал я ,такой заманчивый и интересный турнир.....!!!)))))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Goosha 21 июн 2011, 18:47
Посоветуйте турнир для Козы
Goosha
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение диня8 21 июн 2011, 22:27
Goosha писал(а):Посоветуйте турнир для Козы


Пиши в личку есть один интересный без ограничений!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Kazax 08 июл 2011, 15:14
как успехи, товарищи?
Kazax
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Nikolay 08 июл 2011, 15:39
Ширазьен Клуб и Сент-Джеймс вышли в 1/2 финала в коммерческих турнирах. Галеб занял 3-е место в группе.
Nikolay
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Nikolay 09 июл 2011, 20:28
Ширазьен Клуб и Сент-Джеймс вышли в финал :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Nikolay 10 июл 2011, 08:41
Nikolay
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Hamlet 10 июл 2011, 11:53
Нгази Спортс в 1/4 финала в дополнительное время уступил представителю Соломоновых островов.
Атлетико Сан Хуан не смог дожать пакистанского соперника в финале. Второе место.
Пашкани - третье место в групповом раунде из-за случайного автососа (сбой в системе).
Hamlet
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Minia 21 янв 2013, 16:28
Наступило достаточно "стремное" время для организаторов, да и для участников комерческих турниров. Сделана (но не доделана) "вилка" для участников КТ.... Вот почему важно иметь как можно больший заявочный лист, чтобы определиться (для тех, кто не выставляет свою команду) с уровнем силы Vs первой заявленной комы, от которого будет зависеть автоматическое ограничение на участие в КТ. Пятый сезон буду проводить свой турнир Гайана, вперед!" viewtopic.php?f=113&t=141867 , в котором участвовали клубы средней руки в Гайане... теперь вот и не знаю, что получится.. раньше набирал участников за два дня... теперь вообще могу пролететь... в любом случае, надеюсь, что все сложится хорошо и приглашаю желающих поучаствовать... в списке турниров находимся на 191 месте... эт на данный момент.. организаторы что-то опять химичат, тк. не показывается число поступивших на турнир заявок.... у меня их четыре... Vs ожидается в пределах 978-1324.. может быть уменьшение границ... Короче, жду от желающих заявок...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Minia 24 янв 2013, 14:52
Ребята, наступило время регистрации в КТ и, по-скольку время "стремное" из-за того, что сроки упущены, вынужден подстраховываться с набором участников... раньше и не подумал бы "шариться" по личкам, агитируя за участие в КТ "Гайана, вперед!" Теперь, с учетом "вилки" 882-1167, должен действовать оперативно. Если будут среди комолрских команд желающие, прошу к участию.... тем более, что турнир организован моим Вулканом, хотя сам он участия в нем не принимает из-за большого Vs
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13921
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение UncleSam 06 май 2013, 21:11
Всем доброго времени суток!!!
кто хочет поиграть в турнире для несильных команд, с ограниченим по силе 600 с учетом усталости и формы, приглашаю в КТ Малый кубок дяди Сэма.
Ограничение - 15% от силы первой заявленной команды (мой парагвайский "Эль диарио")
VS 594...802


Вас ждут увлекательные знакомства ,и надеюсь, что у меня будет вдохновение писать обзоры по каждому матчу турнира.
viewtopic.php?p=3998457#p3998457
Вот здесь пример. А если вы посмотрите в шапку под спойлер ,и пройдете по гиперссылке, то сможете посмотреть и другие примеры обзоров турнира.

Жду также участников прошлого сезона - разбавим узбекские команды суровыми загорелыми парнями!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Heinous 07 май 2013, 08:41
UncleSam писал(а):Всем доброго времени суток!!!
кто хочет поиграть в турнире для несильных команд, с ограниченим по силе 600 с учетом усталости и формы, приглашаю в КТ Малый кубок дяди Сэма.
Ограничение - 15% от силы первой заявленной команды (мой парагвайский "Эль диарио")
VS 594...802


Вас ждут увлекательные знакомства ,и надеюсь, что у меня будет вдохновение писать обзоры по каждому матчу турнира.
viewtopic.php?p=3998457#p3998457
Вот здесь пример. А если вы посмотрите в шапку под спойлер ,и пройдете по гиперссылке, то сможете посмотреть и другие примеры обзоров турнира.

Жду также участников прошлого сезона - разбавим узбекские команды суровыми загорелыми парнями!!!
Отписал в теме турнира.
Heinous
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Minia 08 май 2013, 08:40
я буду играть узбекской комой... у дяди Сэма подбирается интересный состав участников :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва