Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sweden_Mafia 15 авг 2011, 23:10
первое очко в копилку в очень непростом матче - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=54673
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 16 авг 2011, 13:41
Sweden_Mafia писал(а):первое очко в копилку в очень непростом матче - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=54673
Да уж матч не простой выдался!
Ребята,обращаюсь ко всем манагерам!Моржет кто небудь может отдолжит денег на тренирвки молодёжи?сроком на 1-2 недели!
Обзоры пишу,да и так собираеться денюжка частенько,прост оне хчоу что бы простаивало всё!
Буду признателен!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Anper 16 авг 2011, 13:48
А мы выиграли все что можно, кроме первого очка. Уж слишком силы ьыли неравны. Хотя надежда теплилась :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=53945
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Anper 18 авг 2011, 17:29
Огромная просьба ко всем тренерам игроков национальной сборной! По возможности дайте отдохнуть ребятам завтра в очередном туре чемпионата.
Мы в воскресенье играем дома со сборной Бенина и есть неплохие шансы на первую в истории сборной победу!
Будьте людьми! :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Kazax 17 окт 2011, 16:48
Почему опрос идёт раньше отчётов тренеров сборных? Как я могу оценивать, когда не вижу рапорта? Самому смотреть все матчи, анализировать? :? Я лично просил вначале рапорты тренерам написать, а уже потом проводил опрос в стране. Так правильнее, я так думаю. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Anper 17 окт 2011, 19:29
Тимур, ты о чем??? Какие сборные?? Прочитай, пожалуйста, вопрос повнимательнее. Речь идет о коморских командах, а не о сборных. Если бы речь шла о сборных - тогда было написано НАШИХ, а не ВАШИХ. Да и в вопросе было бы указано слово "сборные". И уточнялось это для того, чтобы наставники не гадали какую из своих команд они должны оценивать ( у кого их несколько). По-моему все логично
И вообще, у меня складывается такое чувство, что ты как-то "неровно дышишь" ко мне. Или это только такое чувство??? Хотя уже не в первый раз...
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Kazax 18 окт 2011, 08:54
Anper писал(а):Тимур, ты о чем??? Какие сборные?? Прочитай, пожалуйста, вопрос повнимательнее. Речь идет о коморских командах, а не о сборных. Если бы речь шла о сборных - тогда было написано НАШИХ, а не ВАШИХ. Да и в вопросе было бы указано слово "сборные". И уточнялось это для того, чтобы наставники не гадали какую из своих команд они должны оценивать ( у кого их несколько). По-моему все логично
И вообще, у меня складывается такое чувство, что ты как-то "неровно дышишь" ко мне. Или это только такое чувство??? Хотя уже не в первый раз...

ой, сорри, не так понял. :-) Т.к. идут переходные ещё и Чемпионат формально не закончен, поэтому даже не думал об этом.
Kazax
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение -Dobermann- 20 ноя 2011, 13:20
Спрошу здесь.

Могут ли мне кандидаты в тренеры юношеской сборной ответить, на кой черт сборной игроки которым уже 19 и сила у них еще не 50 даже??? Причем без спецух!
Диня8, ФК_КОТЛИН, скажите пожалуйста в чем же сборная выиграет?
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 20 ноя 2011, 14:10
Диня изменил свою заявку :grin: смена тактики.... и вопрос завис в воздухе, хотя ответ в программе ФК_КОТЛИН... а у меня другой вопрос... "пробужу в них патриотические чувства" интересно каким образом... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 23 ноя 2011, 19:33
Еркен писал(а):Спрошу здесь.
Просто интересно все однодневки которые пришли в Коморы за последние два дня очень хорошие знакомые нового тренера юниорки или совпадение :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение -Dobermann- 28 ноя 2011, 20:34
Люций, не умеешь проигрывать...-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 28 ноя 2011, 20:53
Увидим после сегодняшнего матча наших команд в первом туре)
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Люцифер 29 ноя 2011, 05:11
Еркен писал(а):Люций, не умеешь проигрывать...-)
это еще вопрос кто в данной ситуации проиграл.... будет видно в конце сезона....
Мартин писал(а):Увидим после сегодняшнего матча наших команд в первом туре)
не увидели...
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение -Dobermann- 29 ноя 2011, 22:27
Люций писал(а):это еще вопрос кто в данной ситуации проиграл.... будет видно в конце сезона....
Такое впечатление что у тебя обида. Если есть конкретные вопросы, то прошу подавать свои жалобы в техподдержку, админам и т.д.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Anper 30 ноя 2011, 01:30
Еркен писал(а):
Люций писал(а):это еще вопрос кто в данной ситуации проиграл.... будет видно в конце сезона....
Такое впечатление что у тебя обида. Если есть конкретные вопросы, то прошу подавать свои жалобы в техподдержку, админам и т.д.
Если есть конкретные вопросы, то их нужно задавать конкретному человеку, а не кому-то со стороны :-)
Я вот тоже от одного никак не могу этого добиться :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва