У Чиби...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aab 19 мар 2012, 23:40
На данный момент явка избирателей составила 55 процентов. С отрывом в четыре голоса лидирует Монаган. Анатолий и я имеем 8 и 7 голосов, соответственно. Против всех проголосовали 8 человек. Я, кстати, голосовал за Ворожейкина :grin: Поддержим последних двух кандидатов - сохраним интригу!
aab
 
 
 

Re: У Чиби...
Сообщение Monagan 19 мар 2012, 23:46
Совсем скрытная агитация)) Но хорошее соперничество никому еще не вредило) Вся интрига еще впереди - демократия в чистом виде на наших маленьких островах)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: У Чиби...
Сообщение vorozheykin 20 мар 2012, 00:04
aab писал(а):На данный момент явка избирателей составила 55 процентов. С отрывом в четыре голоса лидирует Монаган. Анатолий и я имеем 8 и 7 голосов, соответственно. Против всех проголосовали 8 человек. Я, кстати, голосовал за Ворожейкина :grin: Поддержим последних двух кандидатов - сохраним интригу!
я хотел за тебя проголосовать, но в итоге склонился в другую сторону =(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: У Чиби...
Сообщение aab 20 мар 2012, 23:32
Отрыв Монагана от Ворожейкина сократился до трех голосов! Я уступаю лидеру гонки пять. Явка составила на текущую секунду 64 процента. Все зависит теперь от активности оставшихся 36 процентов менеджеров! 10 менеджеров даже не смотрели на резюме кандидатов и проголосовали -против всех. Я их понимаю, сам так всегда делал :grin: особенно после оранжевой революции.
А вот интересно послушать тех кто проголосовал против всех. На самом-то деле, именно, в их речах может быть истина!
Тем более , что все посты в этом топике на период предвыборных баталий, ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!
aab
 
 
 

Re: У Чиби...
Сообщение Sonny Joon 21 мар 2012, 00:07
aab писал(а):Отрыв Монагана от Ворожейкина сократился до трех голосов! Я уступаю лидеру гонки пять. Явка составила на текущую секунду 64 процента. Все зависит теперь от активности оставшихся 36 процентов менеджеров! 10 менеджеров даже не смотрели на резюме кандидатов и проголосовали -против всех. Я их понимаю, сам так всегда делал :grin: особенно после оранжевой революции.
А вот интересно послушать тех кто проголосовал против всех. На самом-то деле, именно, в их речах может быть истина!
Тем более , что все посты в этом топике на период предвыборных баталий, ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!
Глянь сюда, кандидат - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=209
На данный момент 18 команд (стало меньше) в сбоодных, а это 28% всех команд, т.е 28% менеджеров, которые так и не проголосуют, если в командах не появятся менеджеры.
5 из 6 менеджеров, которые получили команду на Коморских о-вав, ни отправили ни одного состава, из них четверо не имеют никакой контактной информации в профиле и очень вероятно освободят свои посты в ближайшее время. Итого ещё 6%.
Что мы получаем в результате? А то, что фактически выборы уже закончились. Очень маловероятно, что в ближайшее время в Коморы придёт достаточное кол-во реальныхх менеджеров, чтобы как-то повлиять на голосование. Поздравляю Monoganа с победой.
Sonny Joon
 
 
 

Re: У Чиби...
Сообщение Minia 21 мар 2012, 08:40
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: У Чиби...
Сообщение Мартин 21 мар 2012, 18:55
vorozheykin писал(а):Дебаты прямо =) копирую сюда предвыборную программу

Добрый день, менеджеры федерации Комор! Подаю заявку на этот пост, потому что мне грустно видеть федерацию в таком состоянии. И надо что-то делать, пока не стало еще хуже. Когда я стану президентом я займусь в первую очередь следующими вопросами:
- развитием юношей и созданием какой-либо юношеской программы. Необходимо сделать наши сборные конкурентоспособными и начать это надо именно с малышей.
- поиском новых активных менеджеров. Не секрет, что сейчас в Коморах треть команд находятся в свободн

К сожалению программа не дописалась до конца. Далее я говорил о том, что искать новых менеджеров необходимо активных, которые будут общаться на форуме и работать на благо федерации, к примеру помогать в написании обзоров. Еще я говорил о том, что основные стандартные задачи президента, то есть заполнение спортшкол, написание новостей и тп. будут естественно выполняться в полном объеме.

Хочу выразить надежду, что не смотря на то, кто из нас победит, после окончания выборов мы сможем работать вместе.

Программа НЕ О ЧЕМ,извини,но искать активных менеджеров может любой член ФФ,я например приводил и привожу сюда опытных знакомых...Программу развития нужно придумать?Нужно!Но ты лишь об этом пишешь и вряд ле придумаешь что-нибудь,в лучшем случае займешься плагиатом в других ФФ...Обзоры сам будешь писать или другим на уши будешь вешать?)
Мартин
 
 
 

Re: У Чиби...
Сообщение Minia 21 мар 2012, 22:33
Ну вот, что совершенно некрасиво.... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: У Чиби...
Сообщение vorozheykin 21 мар 2012, 22:48
Мартин писал(а):Программа НЕ О ЧЕМ,извини,но искать активных менеджеров может любой член ФФ,я например приводил и привожу сюда опытных знакомых...Программу развития нужно придумать?Нужно!Но ты лишь об этом пишешь и вряд ле придумаешь что-нибудь,в лучшем случае займешься плагиатом в других ФФ...Обзоры сам будешь писать или другим на уши будешь вешать?)

не о чем) но четверть менеджеров комор отдали голос за эту программу. Ты конечно молодец, что приводил и приводишь сюда опытных знакомых. Еще ты молодец, что придумал как увеличить фонд федерации до 50млн в год! Тебе бы президентом быть =)))
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: У Чиби...
Сообщение Monagan 21 мар 2012, 23:51
Вмешаюсь немного в беседу.
спорить и осуждать программы других может любой.
конкретно по пунктам.
1. О том что искать новых менеджеров может любой. Да любой, но все нужно делать централизовано, и не у каждого есть опытные знакомые у которых 1 или 2 клуба.
2. Придумать новую программу молодежи вряд ли кто-то сможет, так как почти гарантировано это уже используется в какой-либо ФФ. То есть даже если человек сам ее напишет не лазяя по другим ФФ, то все равно можно обвинить, что сплагиатил.
3. Никто никого не принуждает голосовать за кого-то конкретного. Ненравяться кандидаты, проголусуют против всех и все будет заново, а тем временем федерация будет простаивать. Учитывая тот факт, что должность президента не дает никаких преимуществ, все кандидаты выдвинулись на данный пост только во благо федерации. Ну что сделать если каждый сезон практически президента теряем.
Напоследок хочу добавить, что президент ФФ не всемогущий, и без поддержки и помощи остальных менеджеров мало чего добьется. Но тут уже каждый сам выбирает - помогать в развитии ФФ или лишь критиковать президента
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: У Чиби...
Сообщение aab 24 мар 2012, 23:25
Итак, наконец, это случилось! Федерация обрела президента. Им стал Монаган!
От своего лица и лиц всех всолофутболеров Миссири, ПОЗДРАВЛЯЮ президента и желаю успехов на ответственном посту!
:beer:
С окончанием выборов подошла к концу акция "оплачиваемых комментариев" в кабачке "У Чиби".
Все авторы постов в этом топике будут вознаграждены акционными всоликами с пометкой кабачок "У Чиби".
Случится это завтра-послезавтра.
:-)
Поздравляю всех нас еще раз!Ура!!!
aab
 
 
 

Re: У Чиби...
Сообщение vorozheykin 25 мар 2012, 01:11
ура ура) я обрету примерно 10-15 этих баксиков)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: У Чиби...
Сообщение aab 26 мар 2012, 07:16
Оплатил участникам обсуждения президентской гонки в этом топике по 10к всоликов. Поступление на ваш счет вы можете увидеть в вашем профиле в разделе финансы. :-) Спасибо всем за участие :-)
aab
 
 
 

Re: У Чиби...
Сообщение vorozheykin 26 мар 2012, 13:12
урра) спасибо)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: У Чиби...
Сообщение aab 26 мар 2012, 23:33
ожидается новая акция! :grin:
aab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва