Предложение Толстова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 30 июл 2010, 20:00
Вячеслав Толстов VIP
Ник: Ураган
"Привет. Я приглашаю вашу федерацию поучаствовать в товарищеском турнире континетов. Турнир закончится перед ТТФ. Вопросы мне можно задать в личку. viewtopic.php?f=8&t=123762"

К информации. Ваши мысли. Спасибо за доверие.))) 83%- не ожидал. С/у новый-старый през. :grin:
Последний раз редактировалось Kazax 29 сен 2010, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Kazax
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Nikolay 30 июл 2010, 22:22
Нет, нет, нет и ещё раз нет. :x :x :x
Нам не стоит там участвовать. Личность создателя турнира не радует. Думаю, Вячеслава Толстова уже знает больше половины менеджеров ВСОЛа, причём знает с худшей стороны. Посмотрите на список его команд http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=48337 А так же посмотрите что о нём думают менеджеры ВСОЛа (вбейте в поисковик форума "хруст") Не думаю что турнир будет доведен до конца, но надеюсь, что я ошибаюсь.
Nikolay
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Hamlet 30 июл 2010, 23:11
Да! Славик Толстов- личность известная и не совсем адекватная. Это я мягко выражаюсь. Убедился во всем сам, когда столкнулся с ним. Небольшой список турниров, возглавляемых персонажем под ником Ураган (он же- Хруст):
- конкурс "Колизей футбола" (Сент-Люсия) - закончился после второго тура.
- конкурс "Футбольные страсти" (Перу) - с трудом провели семь туров, когда из 10 участников осталось только пять, тут же закончили.
- конкурс "Нострадамус в Перу" - так и не закончился.
- конкурс "Футбольный колизей" (Китай)- закончился в ходе 1-го тура.
- конкурс "Футбольное золото" (международный) - закончился после второго тура.
Это я так, навскидку вспомнил. А ещё его очень хотела бы видеть федерация Чехии, причем вживую!Это как надо виртуально насолить , что бы тебя хотели поколотить?
Слава Толстов! Ты ещё хочешь работать с нами? Лично я не имею ни малейшего желания!
Hamlet
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Nikolay 30 июл 2010, 23:19
Хруст поиграл у нас в Черногории. Когда взял команду, клялся и божился что взял команду всерьёз и на долго. Развил бурную активность на форуме. Чем всё закончилось? Да так же, как и в других федерациях, покинул команду. Хорошо что он у нас в Коморах ещё не появлялся.
На месте Тимура, я бы сразу мягко послал этого менеджера куда подальше и не стал бы даже открывать эту тему на форуме.
Nikolay
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Kazax 01 авг 2010, 11:57
Да уж и такие кекусы бывают. :grin: :pinok:
Kazax
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Kazax 08 авг 2010, 05:47
Ураган вчера в 23:13
Привет. Я хочу сделать новый турнир для федераций ВСОЛа. Турнир будет называться "Повелитель футбольного мира". Число команд от федерации не ограничено. Главное не играть грубой и не допускать автосоставы. Взнос с каждой федерации составляет всего 450К.
Матчи будут проходить в дни товарищеских матчей. Схема турнира состоит из группового этапа и плейофф. Призовой фонд распределится между 3 победителями и приз еще получит лучший бомбардир турнира. Скажите вы будете участвовать в таком турнире. Я готов ответить на все вопросы. Начало турнира планируется с 1 ноября 2010года
Kazax
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение -Dobermann- 08 авг 2010, 14:23
уже ответили же по этому поводу, кажись он и у нас в Индонезии наследил и его особо не жалуют... :-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение NicRed1987 16 авг 2010, 19:51
жалко что наша федерация в этом сезоне не участвует в турнире ТТФ
NicRed1987
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 16 авг 2010, 21:35
NicRed1987 писал(а):жалко что наша федерация в этом сезоне не участвует в турнире ТТФ

согласен. :beer:
из за личных неприязний, остались вне жизни ВСОЛа :( :( :( :(
БЕЗУМНО жаль :( :( :( :(
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Nikolay 16 авг 2010, 23:04
crt-red-red писал(а):
NicRed1987 писал(а):жалко что наша федерация в этом сезоне не участвует в турнире ТТФ

согласен. :beer:
из за личных неприязний, остались вне жизни ВСОЛа :( :( :( :(
БЕЗУМНО жаль :( :( :( :(
Давайте не путать ТТФ и турнир, который предлагал Хруст, турнир, который, кстати, не состоялся viewtopic.php?f=8&t=123762&st=0&sk=t&sd=a&start=60 Посмотрите сообщение Тузика.
На счет ТТФ я двумя руками за! Но, видимо уже в следующем сезоне.
Nikolay
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 17 авг 2010, 07:55
Ааааа... ну тогда...сорри :beer:

А в товарищеском турнире ... надо участвовать :wise:
Все вмести = за острова острова!!! что ещё может так сблизить, как общее дело!!! :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 26 сен 2010, 16:45
Обращение к президенту ФФ!!!

Надо повышать значимость нашей федерации во всём ВСОЛе путём принятия участия во всех крупных мероприятиях проекта,
в частности я говорю о Товарищеском Турнире Между Федерациями, на проекте во весь разгар уже идёт СЕДЬМОЙ розыгрыш!!!
Очень забавное мероприятие!!!
Огромная просьба не забыть про это при начале 8-го турнира!!! и тем самым
внести струю ЖИЗНЕННОГО ДЫХАНИЯ ПРОЕКТА на наш МЁРТВЫЙ ОСТРОВ!!!!!
После организации сего...готов организовать топик и вести его на нашем форуме!!!
Но мне опять нужна будет постоянная и оперативная поддержка ПРЕЗИДЕНТА :rupor:


Вот официальная страничка турнира, где вы можете оценить масштабность этого мероприятия!!!
viewtopic.php?f=8&t=123838&p=2496186#p2496186
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Валерьевич 26 сен 2010, 17:07
Я в товарищеских турнирах не участвую.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ
Сообщение Kazax 26 сен 2010, 17:08
Я только ЗА. На последнем рассмотрении этого вопроса, страна не захотела принять участие из-за плохой репутации ведущего. Буду подавать заяфку. :-)
Kazax
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 26 сен 2010, 17:13
Kazax писал(а):Я только ЗА. На последнем рассмотрении этого вопроса, страна не захотела принять участие из-за плохой репутации ведущего. Буду подавать заяфку. :-)

СТОП!!! Не путать!!! Это другой турнир!!!
Смотри внимательней ссылку :wise: :wise: :wise:
crt-red-red
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва