Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 25 мар 2010, 16:45
Изображение
Всем привет!
Вот решил создать тему, посвященную своей команде "Ширазьен Клуб" во ВСОЛе
Изображение
Дата основания клуба: 12-й сезон.
 Трофеи (27):
СезонТрофеи
13Серебряный призёр чемпионата страны
14Бронзовый призёр чемпионата страны
15Серебряный призёр чемпионата страны
16Серебряный призёр чемпионата страны
16Обладатель кубка страны
17Чемпион страны
18Обладатель национального суперкубка
18Чемпион страны
18Победитель коммерческого турнира "Открытый Кубок Комор"
19Бронзовый призёр чемпионата страны
19Победитель коммерческого турнира "Лампа Ильича - 5"
20Чемпион страны
21Обладатель национального суперкубка
21Серебряный призёр чемпионата страны
21Обладатель кубка страны
22Победитель национального суперкубка
22Чемпион страны
23Чемпион страны
24Серебряный призёр чемпионата страны
25Серебряный призёр чемпионата страны
26Чемпион страны
27Обладатель национального суперкубка
27Чемпион страны
28Чемпион страны
29Чемпион страны
29Обладатель кубка страны
31Чемпион страны
Последний раз редактировалось Nikolay 20 дек 2014, 17:29, всего редактировалось 45 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 20 авг 2010, 07:50
А я не прошу доверия...играете сами...я не на что не претендую :beer:

Словакию не пытался...а с помощью 2-3 х человек РАСШИРИЛ!!!
Проделана полностью работа по Д4 в каждом диве по 16 ком.
viewtopic.php?f=72&t=112610

Плюс готово 64 команды в Д5 - viewtopic.php?f=72&t=120336

А то что я уходил-приходил из этой игры - это моё личное дело!!! и не перед кем оправдываться не собираюсь,
если так сложится с лёгкостью могу это повторить!!! Ноо!!!
В чем каюсь так это в том что когда в мощном расстройстве покидал проект оставил сборную...реально сожалею :oops: :oops:

перед ФФ Комор торжественно обещаю, что я никогда не буду претендовать на пост преза и гл.тренера сборных,
т.к. за мной такой КРЕСТ!!!
А то чем я занимаюсь...поиск новых команд - мне ЖУТКО интересно (правда утомительно), к концу месяца думаю всё таки закончу работу и по Коморам - Д3!!!! (Д2 уже должно стать 16ком) в котором так же будет 16 команд,
по поводу переименования так это ещё от Аверса который мои порывы приветствовал и говорил что проект к этому стремится,
ТЕМ БОЛЕЕ я ведь не отсебятину несу...а имею реальные подтверждения. :wise:


Что по поводу комы АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва) - если эта кома остаётся то тогда надо искать эмблему этой команды, т.к. на данный момент загружена эмблема команды ЖАКМ
В отличии от Селика на личности переходить не буду точно, хотя имею своё чёткое мнение по поводу его манагерских способностей.
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 20 авг 2010, 08:00
Приветствую, Сергей. За время игры во ВСОЛе у меня было несколько ситуаций, связанных с переименованием моих клубов.
1. Канадская команда раньше называлась Саинт Джеймс и это название очень резало слух. По моей просьбе модераторы переименовали в Сент-Джеймс.
2. В Черногории название клуба не переименовывали, но зато переименовали название города. Однажды, зайдя в ростер, я обнаружил что вместо города Улчини красуется название Улцинь, я уж было подумал что команду в Китай перенесли :grin: С модераторами спорить не стал.
3. Ну и напоследок Коморы. С Русланом был разговор насчет Чиразьенн Клуб, он предлагал мне в личке более правильные, по его мнению переводы названия команды, затем посоветовался с модератором Данино, который по его мнению с Французским на ты и последний, ни у кого не спрашивая, переименовал название на правильное, Ширазьен Клуб. Конечно, было не приятно, что о переименовании меня даже не уведомили :( Ну что поделаешь, видимо, такое отношение к менеджерам, руководство лиги считает нормальным. Затем, блуждая по инету я случайно обнаружил ссылку, подтверждающую правильность перевода, который предложил Данино. В принципе, к новому названию уже привык.
Так вот, Сергей, мне кажется что ты очень близко к сердцу принимаешь переименование своей команды. Подумай, ведь всё останется как и раньше, и игроки будут те же и трофеи на месте. Изменится лишь только название. Ну а Руслан же не виноват, что при регистрации команд Коморских островов было допущено столько ошибок, он только стремится хоть немного приблизить ВСОЛ к реалу. Сергей, не стоит горячиться и покидать клуб в случае переименования. Без тебя Коморы многое потеряют :(
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 20 авг 2010, 08:05
Золотые слова :beer:
Даже после всего этого....если мне докажут и покажут что моя кома Папиллон Блю - в реале переименована и называется теперь
Селик (Буэни, Коморы)
я восприму это как должное, тем более для меня важно никак кома называется, а как я её развиваю и на что она способна...
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 21 авг 2010, 22:48
Ну что, стартует новый сезон :cool: У кого какие мысли насчет предстоящего чемпионата Коморских островов? Какие цели на чемпионат? С каким клубом Вам будет наиболее интересно играть? Как будете добиваться своих целей? Кто претендует на Кубок Коморских островов? Всё это очень интересно. Уважаемые менеджеры, буду рад услышать Ваше мнение насчет предстоящих чемпионата и кубка. За одно и посмотрим кто ходит на форум, а кто нет. Думаю, этот метод будет вернее чем голосование.
Ждёмс, кто первый?
Мне кажется что первым отписавшимся будет либо Руслан, либо Тарас из Шведской мафии. Посмотрим, сбудется ли мой прогноз?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Hamlet 22 авг 2010, 08:02
Николай II писал(а):Ждёмс, кто первый?
Мне кажется что первым отписавшимся будет либо Руслан, либо Тарас из Шведской мафии. Посмотрим, сбудется ли мой прогноз?
Вот ты и прокололся! Я первый! :grin:
Задача на сезон - победа в Д2 и выход напрямую в Д1. Хватит прозябать на "задворках империи", имея под рукой достаточно сильную команду. Держись, Д2! :beer:
А вот Кубок для меня не является приоритетным направлением. Но это не значит, что этот турнир не будет интересным. Все равно у кого-нибудь кровушки попью и нервишки пощекочу. :molot:
Hamlet
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение citruzzz 22 авг 2010, 09:11
Николай II писал(а):Ждёмс, кто первый?
Мне кажется что первым отписавшимся будет либо Руслан, либо Тарас из Шведской мафии. Посмотрим, сбудется ли мой прогноз?
Двойной "прокол" :beer:
В этом сезоне Рапид на победу претендовать скорее всего не будет, как ни прискорбно, поскольку выращивание молодежи - вот приоритетная задача. Но и сливаться тоже не собираемся. Кубок Межзсезонья тому доказательство. А борьба в чемпионате будет! Ширазьен сейчас фаворит и от этого ему легче не будет. Большинство будет по особому настраиваться на матчи с ним, чтобы немного возвыситься в собственных глазах, победив сильнейший клуб страны :-)
Еще было бы интересно понаблюдать за АЖСМ. Им все также будет фартить или это "заболевание" проходит? :grin:
Вулкан, Элан и Папилон тоже не стоит сбрасывать со счетов. Ну и было бы интересно увидеть в этом сезоне какую-нибудь эдакую "темную лошадку" удивившую всех.
citruzzz
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Sweden_Mafia 22 авг 2010, 11:37
Я буду бороться за кубок, каждый год стараюсь его взять, поэтому если меня судьба не сведет с Эланом (чтоб его :( уже кажется трижды перебегал мне дорогу в кубке), то думаю до полуфинала точно дойду.
Касательно чемпионата. Место в 5ке лучших - это задание минимум. Сам и не опомнился как у Этуаля упала общая сила с спецухами.. А это плохой знак. В этом сезоне буду ждать молодого юнца, потому что впервые у меня нету представителя в Д1.

Завтра первый матч с Папилоном, очень плохо что соперник без усталости, мы же наоборот с +15. Но думаю дом. бонус даст нам преимущество. Прогноз 1-1.

Желаю всем удачи.

Кстати, всем напоминаю что молодежка Комор как минимум 2 раза попросит Вас поднять форму своим "орлам".
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Вольдемар 22 авг 2010, 11:55
А я ничего вам не скажу... не буду загадывать потом поглядим :-) Хочу вот только перебить свой прошлый рекорд по баллам.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 22 авг 2010, 12:39
Из за аварии на подстанции до обеда был без света :(
отсюда и 2-й прокол :-) :beer:

Что косается чемпа и кубка все карты раскрывать не буду, сказать могу только что всё будет зависить от старта (5-6 туров) ну и - в прошлом сезоне мои Бабочки взлетели на максимальную для себя высоту = 5-е место, так вот задача минимум сделать ещё хотя бы один взмах и опять установить личный клубный рекорд. :pinok:
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 23 авг 2010, 10:20
У нас задача одна - золото чемпионата. Кубок не столь важен, хотя, попробую и в нем пройти по дальше. Спасибо всем кто ответил :cool: После окончания чемпионата посмотрим какие были ожидания и что получилось.
Поздравляю всех с началом чемпионата! :sharik:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 10 сен 2010, 22:52
Давненько я ничего не писал, но... Но вот появился удачный момент чтобы напомнить о своей команде. Смотрите сами:
Ширазьен Клуб (Домони) - Элан Клуб (Мицуджи) 3:2
Этого матча мы ждали, к этому матчу мы готовились, в этом матче мы победили :cool:
Но, есть одно но... Этот матч примечателен еще и тем, что нам удалось перебраться за 1100 по Vs с учетом спецух.
Еще недавно (а точнее 26 июля 2010г.) я писал что Ширазьенн Клуб перемахнул через тысячу, а вот теперь мы уже имеем силу 1101 :cool: Я очень рад :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 14 сен 2010, 18:43
Прошла уже 1/3 чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Прошу активных менеджеров Коморских островов высказать свое отношение к тому как проходит чемпионат и рассказать о том, как выступает Ваша команда. Думаю, многим будет интересно об этом почитать.
Ну, кто первый?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Sweden_Mafia 15 сен 2010, 21:29
Да, хороший опрос, но думаю на него стоит отвечать не в теме о "Ширазьен Клуб" :)
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 16 сен 2010, 08:28
Sweden_Mafia писал(а):Да, хороший опрос, но думаю на него стоит отвечать не в теме о "Ширазьен Клуб" :)
да все-равно никто не ответил, так что какая разница?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Вольдемар 16 сен 2010, 16:52
Этот грёбаный рандом уже достал. Гена засрал половину моих игр. Если так будет и дальше продолжаться то валить отсюда надо и всего делов.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва