Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 25 мар 2010, 16:45
Изображение
Всем привет!
Вот решил создать тему, посвященную своей команде "Ширазьен Клуб" во ВСОЛе
Изображение
Дата основания клуба: 12-й сезон.
 Трофеи (27):
СезонТрофеи
13Серебряный призёр чемпионата страны
14Бронзовый призёр чемпионата страны
15Серебряный призёр чемпионата страны
16Серебряный призёр чемпионата страны
16Обладатель кубка страны
17Чемпион страны
18Обладатель национального суперкубка
18Чемпион страны
18Победитель коммерческого турнира "Открытый Кубок Комор"
19Бронзовый призёр чемпионата страны
19Победитель коммерческого турнира "Лампа Ильича - 5"
20Чемпион страны
21Обладатель национального суперкубка
21Серебряный призёр чемпионата страны
21Обладатель кубка страны
22Победитель национального суперкубка
22Чемпион страны
23Чемпион страны
24Серебряный призёр чемпионата страны
25Серебряный призёр чемпионата страны
26Чемпион страны
27Обладатель национального суперкубка
27Чемпион страны
28Чемпион страны
29Чемпион страны
29Обладатель кубка страны
31Чемпион страны
Последний раз редактировалось Nikolay 20 дек 2014, 17:29, всего редактировалось 45 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Чиразьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 26 июл 2010, 08:40
Наша сила Vs с учетом спецух перевалила за 1000 !!! У-р-р-а-а-а!!! :P :P :P
Надеюсь, ниже 1000 уже никогда не опустимся.
Nikolay
 
 
 

Re: Чиразьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение kazali 26 июл 2010, 21:35
Поздравляю теперь надеюсь мы тоже будем прибавлять. А то состав что то староват стал
kazali
 
 
 

Re: Чиразьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 27 июл 2010, 08:10
kazali писал(а):Поздравляю теперь надеюсь мы тоже будем прибавлять. А то состав что то староват стал
Состав твоей команды не плохой, но поработать придется. Удачи!
Nikolay
 
 
 

Re: Чиразьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 29 июл 2010, 22:17
В матче за суперкубок страны был повержен самый принципиальный соперник для нас, Элан Клуб. Вот как это было:
Элан Клуб (Мицуджи) - Чиразьенн Клуб (Домони) 1:2
Со второй попытки мы это сделали!
Принимаю поздравления :-) :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Чиразьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 08 авг 2010, 11:06
В Кубке Межсезонья играем из рук вон плохо. :( Ну ничего, этот турнир предназначен для зарабатывания денег, тренеровки игроков и наигрывания 55% ветеранам. Когда подойдет время рубиться в чемпионате - всё будет ОК. Поменяю форму, добавлю через тренировки несколько баллов игрокам... Нужно обязательно подтверждать звание чемпиона.
Nikolay
 
 
 

Re: Чиразьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 09 авг 2010, 00:32
Ну и ещё хотел поговорить о силе Коморских команд. Я имею ввиду Vs. Когда брал Чиразьенн Клуб, мы были 5-ми по силе в стране. Далее играли, старели, но худо-бедно росли. Соперники всегда были рядом, не отставали. Начался 18-й сезон, и вот наша сила уже 1062, а у ближайшего преследователя - Элана 997. Что это такое??? Конечно, перевес в 65 баллов - это фигня, в чемпионате все будет зависеть от мастерства менеджера, но всё-таки, небольшая фора есть.
Не радуют Рапид и Этуаль Филанте. Не радуют своей силой, но зато стадики отстроили классные (по 99тыщ. :cool: ) Молодцы, меня хватило только на 95.
Зато кто радует, так это Папиллон Блю (Буэни). Команда при новом менеджере, Руслане выглядит прилично. По мне, так этот клуб в новом сезоне может претендовать если не на золото, то на попадание в призовую тройку.
Отдельно стоит написать про АСЖМ. Похоже, Сергей Соловьев принял твердое решение расстаться со своей главной звездой, Али Сулихи Но, конечно, отпускать такого игрока за копейки никто не собирается. Цена кусается. Конечно, не от хорошей жизни Сергей его продает, деньги нужны всем. Ну и ещё конечно не ждите, что команда с его уходом сильно ослабнет (ослабнет но не на долго). Сергей обязательно найдет применение вырученным от продажи деньгам.
О том, кто будет в тройке по итогам сезона поговорим в следующий раз. Это отдельная тема, и эта тема очень интересная...
P.S. Не стесняйтесь, комментируйте. А то у меня получается театр одного актера :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Чиразьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 09 авг 2010, 14:26
Спасибо за лестные слова...приятно :oops: стараемся :rot:

в этом сезоне планируем задачу максимум = БРОНЗА :wise:
о чемпионстве говорить рановато...ещё пару сезонов и если наше руководство новых подводных камней не придумает,
замахнёмся на самого...вильяма шекспира который на данный момент родом из Домони :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 15 авг 2010, 11:35
В связи с переименованием клуба, переименовал тему. Был Чиразьенн, стал Ширазьенн :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 15 авг 2010, 11:41
Николай II писал(а):В связи с переименованием клуба, переименовал тему. Был Чиразьенн, стал Ширазьенн :-)

Но так ведь правильней? правда? :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 15 авг 2010, 11:52
Сначала ты мне говорил что правильно Шразиннье, затем Ширазиннэ, а теперь вот переименовали в Ширазьен. Ну и где правильнее, Руслан?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 15 авг 2010, 14:37
Николай II писал(а):Сначала ты мне говорил что правильно Шразиннье, затем Ширазиннэ, а теперь вот переименовали в Ширазьен. Ну и где правильнее, Руслан?

Самый главны Модератор = Данино - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55683
сказал что он с французским на ты и сам решил. что так правильно и исправил!!!

А свои причины версий перевода я тебе объяснил в личке!!! не понимаю за чем такие публичные возмущения!!??!! :( :(
когда всё нормально было в "ОБЩЕНИИ".... :??:
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьенн Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 15 авг 2010, 22:52
crt-red-red писал(а):
Николай II писал(а):Сначала ты мне говорил что правильно Шразиннье, затем Ширазиннэ, а теперь вот переименовали в Ширазьен. Ну и где правильнее, Руслан?

Самый главны Модератор = Данино - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55683
сказал что он с французским на ты и сам решил. что так правильно и исправил!!!

А свои причины версий перевода я тебе объяснил в личке!!! не понимаю за чем такие публичные возмущения!!??!! :( :(
когда всё нормально было в "ОБЩЕНИИ".... :??:
Руслан, где ты увидел возмущение??? Я спросил у тебя, какой из вариантов самый правильный? Неужели я хоть раз высказал возмущение твоей работой для нашей федерации?
Ещё раз повторю свой вопрос: Сначала ты мне говорил что правильно Шразиннье, затем Ширазиннэ, а теперь вот переименовали в Ширазьен. Ну и где правильнее, Руслан?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Не думай, что к тебе есть какие-то претензии. Просто раз уж у нас главный - Данино, то интересно кто тогда регистрировал "Чиразьенн Клуб"? Не он ли? И тогда вопрос, раз уж он с французским на ты, то почему нельзя было сразу перевести правильно?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 16 авг 2010, 04:52
У меня у самого такой вопрос был ПЕРВЫЙ на коморском форуме....кто регил комы для Комор?
ошибки есть!!! иих целый ряд...вот например наш клуб АЖСМ - посмотри на его эмблему буквы (изменили местами) и любой источник в котором этот клуб есть - J.A.C.M. Comoros
Плюс буква "С" означает клуб. И в итоге должно быть ЖАКМ и так далее....

Данино первый русский говорящий, кто сказал что твой клуб звучит именно так, я уже говорил что мне приходилось применять тройной перевод,
возможно я ошибся...я и так уже с ума сошёл вот с этим - http://swac-collections.org/overview.ph ... fra&page=3
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 16 авг 2010, 07:42
Ну что же, поверим Данино. Ширазьен так Ширазьен, главное чтобы больше не менялось :-)

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 47 секунд:
Вот нашел такую ссылку http://www.greatfootball.com.ua/comory/cmi-cl.php Данино переименовал правильно :cool:
А вот наш АЖСМ должен правильно называться так "Женнес Армее Клуб" Мицудже. Это если верить сайту указанному выше.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Селик 19 авг 2010, 23:26
Всем привет!
Извини, Николай, что пишу в твоей теме, но здесь обсуждалось переименование команды АЖСМ.
Сегодня вечером мне пришло сообщение от crt-red-red, в котором мне предлагалось ответить на вопрос, как я отношусь к переименованию своей команды. Была ссылка на этот форум и ещё на какой-то сайт, где были эмблемы Коморских команд. Я подробно объяснил, что против переименования команд, которые уже достаточно долго выступают под своими названиями и все трофеи, которые они взяли (если такие были), были взяты именно с таким названием, а не иным ( про трофеи в общении не писал, но это и так понятно) и почему против. В ответном сообщении мне пришло, что оказывается вопрос был риторическим и за меня уже давно всё решили. Это было предисловие, отмечу только, что я Категрически ПРОТИВ переименования команд и в частности команды АЖСМ, а теперь основная часть моего сообщения:
Я был менеджером команды АЖСМ два с небольшим сезона, выиграл кое-какие трофеи, поучаствовал в Лиге чемпионов Африки и всё это я сделал с командой под названием АЖСМ и в памяти останутся победы, к которым я пришёл именно с командой АЖСМ, а не ЖАСМ или ЖАКМ, поэтому переименование команды, лично я буду считать, как появление новой команды взамен той,которой я управлял, а следовательно у неё будет своя история и свой новый менеджер. Иными словами, если команду переименуют, мне придётся уйти из неё. Вот такие дела, пока не прощаюсь, но если это произойдёт, надеюсь, что президент найдёт хорошего менеджера на моё место.
P.S. Не хочется переходить на личности, но я советую всем менеджерам Коморских островов не очень то доверять crt-red-red, достаточно сказать, что не так давно в Словакии он также вёл форум, посвященный новым командам, пытался расширить Словакию, рассуждал, как он болеет за Словакию, в общем там ему многие доверяли, в результате ему доверили руководить одной из сборных Словакии - на тот момент очень перспективная команда была, а когда пришёл черед отборочных игр выяснилось, что этот человек просто удалил свой аккаунт. Сборная, конечно, играя автосоставами, провалила отбор.
Поэтому, друзья мои, будьте бдительны,как в жизни, так и в игре.
Ещё раз, Николай, извини, что немного поднасорил в твоей ветке!
Селик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва