Мой Логин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 08 янв 2010, 08:38
В этом топике предлагаю отписаться о своём ЛОГическом ИНнициале. Почему именно этот? В чём его смысл?

Начну с себя. Вообще я стараюсь использовать логин Legioner. Так как в студ.годы я учился в России и играл в футбол там как иностранец. То бишь был легионером. Но этот логин был занят. :(
Таким образом пришлось применить второй логин- Kazax, который, как мне повезло, оказался свободным. :rot: Этот логин у меня потому, что в той же России меня так называли для простоты. :mrgreen: И мне было приятно, и людям проще.
Вот. А у вас? :???:
Kazax
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение illarion 08 янв 2010, 08:59
думаю тут все ясно )))
ИЛЛАРИОН
Значение и происхождение имени: веселый (греч.).
illarion
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение caspero4ik 08 янв 2010, 12:11
caspero4ik-от casper,давным давно кто то назвал меня так за то что я чем то очень похож на мультяшного героя,доброго и наивного.Времена прошли,а как называли так и называют,вот и закрепилось за мной такое прозвище)
caspero4ik
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Sweden_Mafia 08 янв 2010, 13:55
Sweden_Mafia - так називается трио шведских диджеев (Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso). Так как я немного связан с Швецией, и они мне нравятся - выбрал этот ник.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Мой Логин
Сообщение Hamlet 08 янв 2010, 14:50
Происхождение моего логина немного не вписывается в общепризнанные нормы этики.
Дело в том, что есть в Украине такой писатель - Лесь Подеревянский. Не знаю, как за рубежом, а у нас он достаточно популярен. Причём - скандально. Он пишет пьесы и рассказы на украинском языке, в которых присутствуют известные персонажи, только не совсем нормативным языком. Вот одно такое произведение я имел неосторожность выучить наизусть, а потом и рассказал в компании знакомых. Оно называлось "Гамлет, или феномен датского кацапизма". Очень развеселил компанию и обзавёлся прозвищем.
Hamlet
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Nikolay 08 янв 2010, 17:08
Думаю, у меня и так все понятно. Имя. Когда регистрировался особо о нике не думал. Тупо имя написал.
Nikolay
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение Cardinal 08 янв 2010, 20:12
Раньше мой ник был kurnakov - это моя фамилия. Но потом мне надоел он и я решил выбрать себе другой ник. Сам придумать никак не мог и в итоге решил делать выбор методом тыка, а то есть - открыл англо-русский словарь и вслепую ткнул пальцем, попал на Cardinal. Вот и стал им :grin:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Мой Логин
Сообщение eurofootball 10 янв 2010, 11:57
Блин а меня вообще не понятно, играть я во всол начал под ником Eurofootball, это происхождение вообще прикольное, иду по городу, и зашел в магазин Nike, и там была реклама Nikefootball и взял вместо Nike поставил Euro и получилось прикольно. А потом поменял на Лучиано, это взято бонально из песни про Лаки Лучиано ). :)
eurofootball
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение -Dobermann- 19 янв 2010, 14:06
На форуме все просто. :D
В игру вхожу с ником -Dobermann-, в бытность студентом увлекался контрой в которой и использовал этот ник, однако без палочек-)).
-Dobermann-
 
 
 

Re: Мой Логин
Сообщение диня8 16 мар 2011, 17:49
Диня 8-всё довольно просто моё имя в немного другом написании ,меня так все называют и одно из любимых чисел!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 


Вернуться в Коморские о-ва