Конкурс "Коморский Моуриньо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 23 дек 2009, 16:07
"Коморский Моуриньо"
Изображение
Суть конкурса проста: Вы (менеджеры команд Коморских островов) пишете предматчевые и послематчевые комментарии. Я в каждом туре отбираю наиболее интересные из них и выкладываю в этой теме. В конце сезона мы вместе при помощи голосования определяем 3 лучших комментария и их авторам раздаем призы. Учитываются комментарии только к матчам чемпионата.
Внимание: В этой теме прошу ничего не писать. Любое сообщение в этой теме будет удаляться модераторами по моей просьбе. Еще и карточку можете схлопотать. Я вас предупредил, так что не обижайтесь.
Свои пожелания и предложения можете оставлять в теме В КОМОРке,что за актовым залом... или пишите мне в общение Николай Пацюк
 Победители 16-го сезона:
Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 400к
Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- - 400к
Сергей Соловьёв aka Селик - 400к
Последний раз редактировалось Nikolay 08 июн 2010, 07:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 01 июн 2010, 10:07
.........................................................................15-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик после матча:
"По счёту можно сказать, что матч сложился для нас довольно легко, но это только на первый взгляд. Соперники решили сыграть от обороны, закрывшись почти всей командой в своей штрафной, и нам было очень сложно пройти эти рядуты. Как только мои игроки пытались пробиться к воротам, соперники сразу же накрывали их, из - за этого приходилось бить издалека, но почти все эти удары летели мимо цели. И если бы соперник не стал играть со второго тайма грубо, всё могло бы так и закончиться нолевой ничьей. Но соперник загрубил, стал нарушать правила и штрафные удары не заставили себя долго ждать, а Али Сулихи мастерски дважды наказал соперника за грубость, выйдя после этого в лидеры бомбардирской гонки. Благодаря его голам, а также осечке ближайших соперников наш клуб снова возглавил турнирную таблицу и также как в прошлом сезоне закончил первый круг на первой строчке. В этот раз мы немного отстаём от чемпионского графика прошлого сезона, но это пока ничего не значит.
Спасибо сопернику за игру. Встретимся во втором круге."


2. Александр Суменков aka Citruzzz задачка:
"По данной игре можно составить простую математическую задачку: Команда побеждает и тем самым зарабатывает 450000 всоликов (за победу). Но при этом игрок, стоимость тренировки которого составляет 600000 вс теряет балл. Спрашивается вопрос, что лучше, этот вариант или проиграть дублем и дать отдохнуть основе и не потерять балл ???
Жду правильных ответов..."
Последний раз редактировалось Nikolay 04 июн 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 04 июн 2010, 14:44
.........................................................................16-й тур.........................................................................

Первый пустой тур за все время проведения конкурса. Никто не впечатлил :(
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 08 июн 2010, 07:54
.........................................................................17-й тур.........................................................................

1. Владимир Моисеев aka Вольдемар после матча:
"Да незачто:) Интересная ерунда у меня произошла. Раньше никогда такое на глаза не попадалось. Купил полузащитника непальского он два матча у меня отыграл. В сегодняшнем карточку получил... Гляжу следующий матч пропускает:) оказывается одна у него уже была когда он в непале играл. Вот такая херня в нашем виртуальном футболе:) Получил горчичник за десяток тысяч километров на другом континенте в другой стране но наказания всё одно не избежать:)"

2. Сергей Ярмоленко aka Hamlet после матча:
"Тудыть-растудыть, Карим Абдикарим! Ну что же ты не сказал, что тебе так плохо на позиции центрального полузащитника? И сам толком не играл, и партнерам по команде мешал!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 10 июн 2010, 11:55
.........................................................................18-й тур.........................................................................

Всего один комментарий, зато какой...

1. Сергей Соловьёв aka Селик после матча против Элан Клуб:
"Что тут можно сказать? Я рисковал: во-первых, я не стал выставлять супер, без которого ( при наличии супера у соперника) наши шансы на успех были минимальны, во -вторых, я попытался угадать коллизию, отойдя от атакующей схемы, рассчитывая на контратаки ( рискуя в свою очередь сам попасться на коллизии). Я понимал, что проиграй сейчас мы этот матч, соперники отрывались бы от нас, но всё же рискнул. В результате:коллизию мы не выиграли, но и не проиграли, тоже самое можно сказать и о матче - выиграть не смогли, но и не дали соперникам оторваться от нас, получили баллы ( +4, -1), сохранили супер.
Возможно, если бы я стал играть как обычно, то результат был бы в нашу пользу, но дело уже сделано - ничья тоже неплохой результат, который сыграл на руку ещё одному нашему конкуренту Чиразьенн Клубу, который и возглавил общий зачёт.
Спасибо за игру, Тимур. Впереди ещё достаточно матчей - борьба наверху должна быть захватывающей( тем более, что остальные соперники тоже хотят догнать тройку беглецов и уже приближаются), поэтому желаю нам всем удачи!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 11 июн 2010, 11:36
.........................................................................19-й тур.........................................................................

1. Тимур Ишимов aka Kazax перед матчем:
"Вот это неудобный соперник. Надо старшего шамана попросить, чтобы снял заклятие."

2. Тимур Ишимов aka Kazax после матча:
"Автосос выставил 4 форварда. Не знал.)
Без тренера ребята сыграли не в полную силу. Надо шаману козу подарить.)"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 17 июн 2010, 14:14
.........................................................................20-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик после матча:
"В этом матче главное было добиться победы малыми силами - нам это удалось. Большая часть основного состава не участвовала, поэтому к следующему матчу основные игроки подойдут отдохнувшими. А впереди нас ждёт два сложных матчах, в которых теоретически мы можем потерять очки, но сейчас потеря даже одного очка может лишить нас шансов на первое место( а после досадного вылета из кубка - нашей единственной целью становится победа в чемпионате), поэтому к этим матчам мы подошли в оптимальном состоянии и будем играть на победу."

2. Тимур Калим aka +crazy+ после матча:
"Судью купили, причин не было показывать 2 красные, тем более мы не грубили еще.-)
судья решил исход матча, к сожелению не в нашу пользу......."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 18 июн 2010, 08:27
.........................................................................21-й тур.........................................................................

1. Сергей Ярмоленко aka Hamlet после матча:
"Не думал, что будет так легко, хотя поволноваться пришлось прилично! Особенно, когда с 30-й по 50-ю минуты соперник начал отрывать ноги моим игрокам. Хвала Гене, обошлось без травм!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 21 июн 2010, 08:30
.........................................................................22-й тур.........................................................................

1. Мы так и не узнали на чем команда Тимура Ишимова aka Kazax добиралась в Морони:
"Едем, едем. Токо не скажем на чём, а то не доедем.)"

2. Вот так Сергей Ярмоленко aka Hamlet описывает игру своей команды:
"Ой, как-то слабенько! Как-то халтурненько! как-то неуверенно! Да что ж это такое? Играем, словно воз с кирпичами в гору тащим. Никакой лёгкости, никакой уверенности."
Последний раз редактировалось Nikolay 22 июн 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 22 июн 2010, 14:10
.........................................................................23-й тур.........................................................................

1. Тяжелая потеря в команде Тимура Ишимова aka Kazax:
"Пизнес. У меня выбили правый клык до конца сезона.("
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 23 июн 2010, 07:51
.........................................................................24-й тур.........................................................................

1. Сергей Ярмоленко aka Hamlet после матча:
"Нет, что ни говори, а легионеры никогда не сравняются с коморцами! Я не имею ввиду игровое мастерство, а любовь всенародную. То, за что легионера бы закидали неспелыми кокосами, а после и пинков бы надавали, своему простительно. Вы бы видели, как трогательно провожали после матча молодого Дхоихиру, не забившего пенальти в этом матче. Окажись на его месте какой нибудь Флорин или Клеберс - линчевали бы точно!"

2. Диалог.
2.1. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- перед матчем:
"Я хочу выиграть, я хочу выиграть...-))) В последнее время такие призывы действительно срабатывают...Президент, какому там шаману козу подгонять?"
2.2. Тимур Калим aka +crazy+ перед матчем:
"козу маловато будет давай лошадь..-)"
2.3. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- перед матчем:
"Так это ты шаман??? Удивительное рядом!"
2.4. Тимур Калим aka +crazy+ после матча:
"я же говорил давай лошадь, за жмотил, ..-)"
2.5. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- после матча:
"Да и такое бывает...Казалось бы разница в силе огромная ничья, минимальная победа. В нашем случае не помог бы и слон!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 24 июн 2010, 09:19
.........................................................................25-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик после матча:
"Ну, а я, в свою очередь, сегодня проиграл всё, что можно... Хотя, что мне оставалось ещё делать? Ещё задолго до этого матча было ясно, что Чиразьенн Клуб настроится на игру с нами очень серьёзно( а именно, будет основной состав, заполненный стадион и супернастрой), а следовательно шансов на то, чтобы вырвать хотя бы одно очко было очень мало, поэтому я все свои силы исполозовал на матчи с другими соперниками( так как нам оступаться было нельзя) и надеялся на осечку Чиразьенн Клуб ( и она могла быть в предыдущем матче чемпионата), к сожалению этого не произошло. А из всего выше сказанного ясно, что к этому матчу мы подошли не в оптимальном состоянии - некоторые игроки основы были уставшими, у некоторых форма была не высокая, а значит мы могли играть только от обороны, что естественно видел Николай. Поэтому ничего неожиданного в том, что я проиграл тактически нет, можно было только выставить полностью дубль, но я всё же надеялся, наверное, в большей степени на Гену.
Что касается супернастроя, то находясь на месте Николая, я бы сделал точно так же ( выставил бы супер), потому что, во-первых, мы прямые конкуренты, хоть и уставшие и играли в гостях, во-вторых, впереди осталось сыграть мало матчей, в - третьих, ещё осталось два! супернастроя.
Для нас, к сожалению, проигран бой, а с ним, похоже, и война...
Спасибо за игру. До встречи в следующем сезоне."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 28 июн 2010, 08:43
.........................................................................26-й тур.........................................................................

1. Тимур Ишимов aka Kazax после победы над "супер" настроенным Коин Нордом:
"Это знак свыше, спасибо звёздам- мы в обойме.)"

2. Новый тренер Папиллон Блю Русланы Цымбалюк/Редковски aka crt-red-red после поражения от "Этуаль Филанте":
"Всё верно. Подурили - за это и наказаны. Не думали что соперник пойдёт на нас с оставшиейся силой, вот и поплатились."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 01 июл 2010, 10:09
.........................................................................27-й тур.........................................................................

1. Александр casper aka caspero4ik говорит загадками:
"Опять Иабма балл просерил,ничего я наверное не смыслю во ВСОЛе...кизда мэсы,как сказали бы у меня на родине(("

2. Русланы Цымбалюк/Редковски aka crt-red-red после матча:
"Очень не плохую комбинационную игру показала моя команда, сыграли чётко по сопернику. Благодаря сегодняшней победе - сохраняем не плохие шансы на хорошее=рекордное для клуба итоговое место. Мои соболезнования тренеру соперников = мы ни в чём не виноваты = Сахала сам так не удачно упал, видимо тяжеловато ему в свои 30 ))
А если серьёзно = не дай Бог нам оказаться на вашем месте."


3. Игорь Левицкий aka rainy после матча:
"Борьбы в Д2 вообще не ощутил...одни сливы))и потери балов...спасибо за игру ."
Добро пожаловать в Д-1, Игорь. Тут мы борьбу обеспечим.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 02 июл 2010, 09:52
.........................................................................28-й тур.........................................................................

1. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- перед матчем:
"Ой как не кстати это матч с лидером то оказался...А ведь так хорошо идем. Придется прибегать к помощи "аруахов", шаман тут один не поможет.-)
ps для справки, "аруах" - духи предков."


2. Русланы Цымбалюк/Редковски aka crt-red-red после матча:
"Как и ожидалось...надеялись на чудо, а оно стороной прошло, правда пару нужными балами зацепило."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 05 июл 2010, 14:31
.........................................................................29-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик после матча:
"Вот и закончилась борьба за чемпионство, к сожалению за тур до конца чемпионата и не в нашу пользу. В концовке мои игроки не выдержали напряжения и допустили две осечки, которые и лишили нас шансов вырвать первое место в последнем туре. Жалко, конечно, но не обидно, так как мы проиграли первую строчку сильному достойному сопернику, который абсолютно заслуженно одержал победу в чемпионате( подтверждение тому можно найти и в играх с прямыми конкурентами: Чиразьенн Клуб не проиграл Элан Клубу( 1-1 и 3-2) и с нами(АЖСМ) сыграл 0-1 и 3-0, при чём по всем раскладам первый матч мы тоже должны были проигрывать).
Поздравляю Николая и его Чиразьенн Клуб с чемпионством!!!!!! В следующем сезоне мы попробуем столкнуть вас с вершины.
Ну, а нам ещё предстоит удержать второе место, на которое мы переместились, после того, как в этом туре Элан Клуб проиграл Чиразьенн Клуб, и нам это сделать будет очень сложно. Поэтому расслабляться рано - впереди решающий матч этого чемпионата.
Ну и совсем коротко о нашей игре в этом туре - в следующем сезоне, если мы хотим бороться за чемпионство, такие матчи мы дожны( да что там должны - обязаны) выигрывать!
Спасибо, Александр, за игру. Удачи в последнем матче и в следующем сезоне!"
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва