Фонд Федерации Коморских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 12 дек 2009, 14:51
Итак, впервые в нашей федерации организовывается фонд Коморских островов.
Для чего он нужен? В первую очередь, для поднятия активности менеджеров, а также для поощрения наиболее активных членов федерации и обеспечения проведения конкурсов.
После обсуждения предлагаю тренерам сборных (нац., мол., юн.) Ком. островов выделить в фонд по 500к. Всем остальным менеджерам по 200к. Кто сможет больше, огромное спасибо!
По мере пополнения казны фонда будем обсуждать на какие цели и сколько денег тратить.
Поехали!!!
Поступления в фонд 17-го сезона:
1. 500к Тимур Ишимов aka Kazax
2. 500к Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann-
3. 200к Артём Кузнецов aka Potemkin
4. 300к Игорь Савинов aka Лучиано
5. 500к Сергей Ярмоленко aka Hamlet
6. 100к Слава Дудковский aka РЖД
7. 300к Николай Пацюк aka Nikolay
8. 350к Владимир Моисеев aka Вольдемар
9. 200к Тарас Швед aka Sweden_Mafia



Итого: 2950к
Влились. :grin:
Последний раз редактировалось Kazax 12 май 2010, 05:42, всего редактировалось 19 раз(а).
Kazax
 
 
 


Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение DVS 12 апр 2010, 22:16
Вношу пока 100.Потом ещё внесу.Деньги мне сейчас очень нужны,посмотрите на Талезу и все поймете.
DVS
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 12 апр 2010, 22:55
С меня 300к
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Вольдемар 13 апр 2010, 01:00
РЖД писал(а):Вношу пока 100.Потом ещё внесу.Деньги мне сейчас очень нужны,посмотрите на Талезу и все поймете.
Я бы на твоём месте снёс тысяч 30-40 мест на стадионе а деньги в покупку не дорогих но уходящих пенсионеров вложил. И в постройку ещё одного уровня школы. Придёт хороший игрок выгодно продашь а не придут сбе оставишь а то на состав смешно глядеть :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 20 апр 2010, 20:03
Обновил. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Вольдемар 21 апр 2010, 18:09
Тристапиздесят тысяч с меня. Главное к концу сезона эти тыщи не прогулять. :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 29 апр 2010, 20:14
Для маленькой федерации пойдёт.))) Всем спасибо.
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 29 апр 2010, 20:19
200т.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 12 май 2010, 05:44
Ну, вроде бы и всё. Давайте распределять.)
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Мартин 29 мар 2011, 11:36
Насколько я знаю,у некоторых менеджеров нашей страны созревает идея создания фонда для выделения денег командам Д-3,на строительство молодежки и тренер центра...Давайте как-нибудь поскорее это конкретизировать на форуме)))У меня сейчас 12-й слот строится и нужно собирать 4 м. на 4-ю базу,что-бы отстроить молодежку 5-го и тренер центр 4-го!!!Было бы приятно ощутить какую-либо помощь,посильную))))))))))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Chibi 29 мар 2011, 12:22
Выделять деньги командам считаю утопией. Сегодня есть эта команда и манагер - завтра его нет - деньги пропали.
Да и фонд федерации на коморах представить очень сложно. Нужны деньги, копи. Пиши обзоры, длинные содержательные комментарии. Играй на прибыль а не на посещаемость.
Ну это опять же моя позиция по этому вопросу.
Chibi
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение -Dobermann- 29 мар 2011, 13:03
Абсолютно согласен с Chibi, по поводу выделения денег командам на постройку и т.д.
Фонд должен быть для спонсирования тех манагеров которые качают сборников(юниоров в первую очередь), активным писарям обзоров, на различные конкурсы и т.п. и т.д.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Мартин 29 мар 2011, 14:25
Еркен писал(а):Абсолютно согласен с Chibi, по поводу выделения денег командам на постройку и т.д.
Фонд должен быть для спонсирования тех манагеров которые качают сборников(юниоров в первую очередь), активным писарям обзоров, на различные конкурсы и т.п. и т.д.

Я и собираюсь качать сборников-вернее выращивать...К "энному" туру КМ,у меня уже будет 5-й уровень молодежки,а при силе моей команды у меня скорее-всего будет отличный приход)))А в следуещем сезоне уже 7-8 :grin: ,а еще нужен хороший тренер центр для их раскачки(продавать молодеж не собираюсь)...Ну,а в общем согласен,особенно по поводу "есть-нету"))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение диня8 29 мар 2011, 18:56
А я думаю стоит выделяь деньги командам д2 и д3 на развитие с фонда,только тем кто их с умом вложит и не бросит команду на пол пути...!!!!...Так что ребят давай те подумаем я знаю что многим нет разницы до наших сборных ,поэтому обращаюсь к тем которые за наше будущее...!!!!.....Да вы тут говорите писать обзоры и это значит надо писать весь чемпионат а потом строить какой либо уровень базы имею ввиду слабым командам,а так весь сезон на месте стоять??бред,и кто т о скажет что мы сакми себе будет растить соперников тож считаю что это не так..,так как деньги выделять толко сугубо на строительство спортшкол и ТЦ..!!!Обсуждаем..!!!.!!!!.....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение -Dobermann- 29 мар 2011, 19:16
Елки, парни вы что в самом деле? Какой фонд на развитие команды?
Фонд - Вырастил юниора, получай распишись, энная сумма выплат в качестве компенсации за труд и старание. Написал классные обзоры, всем понравилось, вот - добавка к 100К.

Никаких дополнительных бонусов и выплат отдельно клубам.
так как деньги выделять толко сугубо на строительство спортшкол и ТЦ.
Пожалуйста приведи пример федерации развивающийся по этомц пути? Это путь в никуда. Зачем этому клубу тогда манагер?

зы У кого есть желание развивать отдельный клуб(ы) за свой счет - флаг в руки! Но это путь в никуда, ПМСМ! Дудки такое развитие! :mg:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Hamlet 29 мар 2011, 19:38
диня8 писал(а):А я думаю стоит выделяь деньги командам д2 и д3 на развитие с фонда,только тем кто их с умом вложит и не бросит команду на пол пути...!!!!...
В Д2 и ДЗ всего 32 команды. Теперь возьмём для образца самый большой фонд, который мы могли собрать за время существования - это 17 сезон, 2950К. Теперь разделим между командами Д2 и Д3 на развитие. Получается огромная сумма - аж 92К. Ух, кто-то разовьётся на такие деньжищи! Но это в лучшем случае.
Ну а теперь давайте определимся, по каким критериям будем выделять тех, кто "с умом вложит и не бросит команду на пол пути".
А может лучше сначала создать фонд? А потом уже "делить", исходя из полученной суммы? А то получится, что только, например, Доберман выделит 100К, и что дальше?
Ну это так, крик души! А надеюсь на лучшее.
Hamlet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва