Национальная сборная 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 03 дек 2009, 09:31
Николай, почему в сборной 7 игроков с возрастом 30 и старше? Это ведь 1/3 команды. Так сильно они нужны сборной? :???: Можно же парочку и выкинуть. :)
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная 16-го сезона
Сообщение Nikolay 03 дек 2009, 10:37
Согласен с критикой. Возможно от некоторых из игроков старше 30-ти лет придется отказаться и на их место взять более молодых игроков.
Наиболее вероятные претенденты на замену:
Омар М'Бамба CM/CF 31 80 Л
Махамуд Джибра CF 31 73 Пк Л Уг К
Амбдул Муниб CD/CM 31 72 Л2 Пд Шт Д
Хотя даже если на их место стнаут более молодые игроки, я не смогу гарантировать им место в стартовом составе.
Иначе могут начатся вопросы другого рода, например: "Почему это мой игрок ... (вместо троеточия проставьте имя и фамилию) CF/CM 33 95 не попадает в сборную? А? Ведь он сильнее игрока ... CF/CM 26 73. Считаю, что тренер предвзято относится к моему игроку"
Я понимаю, что всем не угодишь, да и не собираюсь всем угождать. Буду ставить игроков, наиболее достойных на данный момент.
К объективной критике готов. Пишите, будем общаться.
Nikolay
 
 
 

Re: Национальная сборная 16-го сезона
Сообщение Sweden_Mafia 03 дек 2009, 21:14
CF/CM 33 95 не попадает в сборную? А? Ведь он сильнее игрока ... CF/CM 26 73. Считаю, что тренер предвзято относится к моему игроку"
Правильно. 33-95 потеря для сборной.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 474
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная 16-го сезона
Сообщение neTpoBu4 04 дек 2009, 01:19
кто как смотрит на развитие и на достижение успеха .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Национальная сборная 16-го сезона
Сообщение Nikolay 04 дек 2009, 09:29
neTpoBu4 писал(а):кто как смотрит на развитие и на достижение успеха .
Вот и я о том же. Один скажет: "Зачем стариков взял? Лучше бы молодых баллами пичкал", другой: "Почему в сборной слабые игроки?"
Если уж мне доверили право управления сборной, то прошу доверить мне право самостоятельно выбирать сборников. Но, ко всем пожеланиям и предложениям обязательно буду прислушиваться.
Nikolay
 
 
 

Re: Национальная сборная 16-го сезона
Сообщение neTpoBu4 04 дек 2009, 19:24
Меня тренер нац. устраивает полностью. Мы имели разговор по одному важному делу в котором даже мне влом разбиратся ,а человек разобрался . На мой взгляд ,это один из наиболее достойных кандидатов на данный момент. Хотя я понимаю , что только большое везение сможет направить зборную дальше чем она может . С техничекой стороны у меня вопросов нету. Результата с таким составом врядли большого добьешся , за то хороший опыт.
Николай удачи тебе. Делай так, как читаеш правельным. Тебе прийдется попотеть в этом сезоне . Почему ? Ответ- форма. :beer:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Национальная сборная 16-го сезона
Сообщение Nikolay 04 дек 2009, 22:06
neTpoBu4, спасибо на добром слове и спасибо за пожелания. Хотя, считаю что рано меня пока хвалить и ругать. Как говорится, цыплят по осени считают :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Национальная сборная 16-го сезона
Сообщение Nikolay 18 дек 2009, 08:42
Вот такая у нас группа в отборочном цикле:
Изображение Кот-Дивуар Vs=2905
Изображение Гвинея Vs=2370
Изображение Тунис Vs=2316
Изображение Ботсвана Vs=2133
Изображение Свазиленд Vs=2019
Изображение Бенин Vs=1707
Изображение Лесото Vs=1515
Изображение Коморские о-ва Vs=1200
Первый матч состоится 27 декабря. Играть будем на выезде со сборной Бенина.
Теперь не очень хорошая новость. Вчера на 12-й минуте товарищеского матча Рас Румман (Манама, Бахрейн) - Гомбесса Спорт (Муцамуду, Коморские о-ва) травмировался основной нападающий нашей сборной Ахмад Абиб. Теперь ему предстоит небольшое лечение. К матчу с Бенином ожидается его выход в основном составе, только вот усталость игрока на момент проведения игры будет составлять 20% ;( Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Nikolay
 
 
 


Вернуться в Коморские о-ва