Краткое резюме команды?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение misha586 30 окт 2010, 11:39
Я вот думаю как развивать команду...точнее какие цели ей поставить. Пытаться выходить в Д2 или же строить спортшколу с трен цетром и растить молодеж а потом уже через сезона 2 лезть на верх. Прям в растеренности весь. Поделитесь мыслями)
misha586
 
 
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение Kazax 30 окт 2010, 12:35
Я бы молодёжь растил бы. Есть шанс их попадания в сборную.
Kazax
 
 
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение Chibi 30 окт 2010, 13:39
А Миша не любит сборников :-) они все планы портят :grin: да Мишань :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение misha586 30 окт 2010, 14:04
Терпеть не могу просто сборников))) На них уходят изменения физу которые иногда так нужны клубу,но все равно позже они будут это 100%....минимум 3 человека у меня будут в сборной :beer:
misha586
 
 
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение диня8 16 мар 2011, 18:04
Моя Команда Унион Спортив (Коморы)
Как бы команда наполовину молодая на половину возрастная
У нас доволе хорошая база Спорт Школв уровень 8 ,приход в этом сезоне очекнь порадовал ..!!!
наше будущее это наша молодёжь..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 11:45
фК МЦАПЕРЕ,основана совсем недавно(18 сезон)...Ох работы еще очень много и радует только наличее перспектив и то что соперники по дивизиону не менее "молодые")))Главная звезда команды новичек,Бразилец Каваллини,капитан многоопытный Бакуна Чамсидин...Вместимость стадиона 31000,что для 3-го дивизиона Коморских островов очень не плохой показатель...База тоже не из худших и с каждым игровым днем не перестает прогрессировать...В ближайшее время планируется приобретение не слабой молодежи так-что верим в лучшее,светлое будущее нашего клуба и Комор)))
Мартин
 
 
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение диня8 21 мар 2011, 11:52
Мартин писал(а):фК МЦАПЕРЕ,основана совсем недавно(18 сезон)...Ох работы еще очень много и радует только наличее перспектив и то что соперники по дивизиону не менее "молодые")))Главная звезда команды новичек,Бразилец Каваллини,капитан многоопытный Бакуна Чамсидин...Вместимость стадиона 31000,что для 3-го дивизиона Коморских островов очень не плохой показатель...База тоже не из худших и с каждым игровым днем не перестает прогрессировать...В ближайшее время планируется приобретение не слабой молодежи так-что верим в лучшее,светлое будущее нашего клуба и Комор)))




Желаю Тебе удачи во всём...!!!!!!!.....Вместе мы сможем поднять уровень Коморского футбола..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 14:00
По крайней мере постораемся)))Яркий пример Ливия...Местный гранд Аль-Шат долгие сезоны шел к цели победить в Лиге чемпионов африки и вот в 19 сезоне им это удалось)))Поздровляю их!!!Я там играл за Аль-Мадину))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Краткое резюме команды?
Сообщение диня8 21 мар 2011, 14:13
Мартин писал(а):По крайней мере постораемся)))Яркий пример Ливия...Местный гранд Аль-Шат долгие сезоны шел к цели победить в Лиге чемпионов африки и вот в 19 сезоне им это удалось)))Поздровляю их!!!Я там играл за Аль-Мадину))) :beer:


Да помню ту Федерацию...!!!!....Я тоже присоединяюсь к поздравлениям...!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва