Национальная сборная 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 30 сен 2009, 15:32
Друзья.
Так как максимум мы выжали из отборки, я решил играть на перспективу. Взял 2 пацанят для проверки их перспективности. Дай бог, чтобы баллы набирали. Рисковать нечем, в этом турнире баллы не теряют. :grin:
Вот они:
Махеш Би Дауд (Этуаль Д'Ор Миронси) LF 16 32
Али Хадхур (ФК Хахайа Хахайа) RF 16 36 - уже тренируется!!! :cool:

Готовлю пацанят к юниорке. Играет же Ананидзе за Грузию, почему бы и нам не поэксперементировать. ;)
Что думаете?
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение eurofootball 30 сен 2009, 20:58
Даже незнаю , что сказать, это прикольно! :)
eurofootball
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Sweden_Mafia 08 окт 2009, 22:00
Зачем Дауда взял? Ведь есть же более сильные юнцы..
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 473
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Kazax 09 окт 2009, 05:18
Sweden_Mafia писал(а):Зачем Дауда взял? Ведь есть же более сильные юнцы..

Список не даёт весь выбор в стране. Там только определённые. Самые сильные. :? Т.к. у нас ЛФ и РФ не развиты, я не говорю про вингеров, то они в списке автоматически всплывают. Попробую написать в тех.поддержку. :phone:
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Benzinich 09 окт 2009, 20:40
а зачем обязательно брать игрока с каждой позиции?? Ну не развиты ЛФ и РФ - ну так не бери их - бери тех кого считаешь нужным - пускай их будет несколько на одну позицию.
Benzinich
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Kazax 10 окт 2009, 05:52
benz писал(а):а зачем обязательно брать игрока с каждой позиции?? Ну не развиты ЛФ и РФ - ну так не бери их - бери тех кого считаешь нужным - пускай их будет несколько на одну позицию.

"несколько на одну позицию"- это 29-31 годовалые. Если я их возьму, то они скоро будут стареть и смысл, что я их прокачивал в сборной :???: . Конечно, выход это ждать, когда придут сильные с молодёжки, тогда, как сильные, они у меня сразу в списке появятся. А так они у меня в списке есть, но тогда я просто их отберу у молодёжки и юниорки. :oops:
Вот и приходится брать остальных по списку, они сильнее- согласен, по уже не молодые. И через два сезона от них толку не будет. Другое дело сезон эдак 17-ый, когда с нами реально считаться начнут. :grin: Надеюсь, что на след.сезон из молодёжки кто-нибудь перепадёт националке.
Конечно, я совсем не отказываюсь от стариков. 3-4 кандидата всегда будут в коме, как капитанский бонус.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Benzinich 10 окт 2009, 16:12
Тебе писали вот чего
Зачем Дауда взял? Ведь есть же более сильные юнцы..

Т.е. есть более сильные и в то же время молодые. Про стариков речи и не велось и я тебе не про стариков говорил, а про то, что на эти позиции можно и не брать если есть "более сильные юнцы" - пускай они на какую-то другую позицию, где уже есть даже пара игроков например. Ведь не все же позиции у нас хорошо развиты в старшей сборной. Имел это ввиду. А курс выбранный тобой правильный - не надо зацикливаться на результате - главное перспектива! Я это пытался в виргинах провести - не оценили...
Benzinich
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Kazax 11 окт 2009, 05:40
Я всё прекрасно понимаю. Но их в списках нет. Я не могу их выбрать в сборную. Список не отображает всех кандидатов. Я писал Аверсу, чтобы он дал доступ ко всем игрокам, чтобы я смог их выбрать. Он отказал, как обычно. А в списке выводятся только самые сильные. Т.о. у меня есть возможность взять в сборную только сильнейших. :x
А сильнейшие это либо старики, либо молодёжь, которые играют за молодёжку и юниорку. А так как позиции ЛФ и ПФ не популярны (таких игроков мало в стране), то там есть возможность взять пацанов. Так что эти более сильные юнцы не ЛФ и ПФ, поэтому я их не смог взять. :wise:
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Benzinich 11 окт 2009, 11:28
А, ну вот теперь я тебя понял. :-)
Benzinich
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Sweden_Mafia 11 окт 2009, 18:30
Kazax писал(а):Я всё прекрасно понимаю. Но их в списках нет. Я не могу их выбрать в сборную. Список не отображает всех кандидатов.
есть такое дело...
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 473
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Kazax 29 окт 2009, 10:14
Всем привет.
Большое спасибо всем за сборников на 15-ый сезон. Хочу перед вами отчитаться. Сезон выдался сложным, но и более менее хорошим. Т.к. мы и забить смогли и самое главное- взять очко. :cool: Стратегия этого сезона была на выборке более перспективных игроков, которые в дальнейшем будут радовать страну, принося ей красивые победы.

Согласен, что приходилось порой брать легионеров. НО!!! Извините, ребята, зарубежом хорошие спортшколы, которые обеспечивают развитие Коморцам. А это всё-таки перевешивает отток денег за бугор.

Вскоре будут результаты голосования, но хочу добавить от себя, что сделал всё возможное и в правильном направлении. Мы все осознаём, что пока Национальная сборная является явным аутсайдером на африканской арене.

Хочу поделиться своими мыслями по-поводу следующего сезона. 16-ый сезон это уже целенаправленный сезон на становление команды-основы, куда потом будет попасть очень трудно. И где потом будут предъявляться требования по соблюдению их усталости и формы к играм за сборную. Т.к. на данный момент при суперзащите мы всё-равно наберём свои +4 балла силы, то в будущем придётся стараться.

Конечно, состав определится только в след.году. Т.к. будет старение старших, прогрессирование младших. Да и на КМ их можно будет от души потренировать. Так что стройте пока трен.центры. В идеале, в каждой коме должно быть по 3 сборника (нац, мол и юн). Спецухи и баллы прежде свего должны вкачиваться им, остальное остальным. Приветствуются спецухи Г, Км, Пд, В и Л. Можно и Пк, накрайняк. Т.к. норма- это удел сильных. А слабые должны биться. :grin: Ну, можно и прикольнуться на См4, при этом имея в составе сильного пенальтиста с П4.

В состав сборной-16с должны входить 3-4 старика (29-32 года) для капитанского бонуса. Ну и остальные по силе, возврасту и перспективности.

Из молодёжи очень радуют:

1.Ахмад Абиб CF 29 107 У4 Ат4 Уг Пд2 "Гомбесса Спорт" Муцамуду
2.Абдиллах Абаб CF 23 81 Шт "Этуаль Филанте" Цембеху
3.Махамуд Соиби CM/CF 25 83 У Л4 Км2 Пк2 "Каллифея" Афины
4.Абдиллах Рашид LM/LF 24 78 Г "Элан Клуб" Мицуджи
5.Магди Анзиз RM/RF 24 81 Д2 "Коин Норд" Мицамиули
6.Али Ахмед CF/CM 25 75 П Л "Коин Норд" Мицамиули
7.Саид Нассуф RD/CD 25 70 Л2 "Флор Жовем да Кальета" Сан-Мигель
8.Абдиллах Бакар GK 23 66 В3 Л "Этуаль дю Сюд" Фомбони
9.Саид Хачим CD/LD 24 64 Оп3 Л4 К "А.С.Т. Централ Юнайтед" Апиа
10.Омар Шехаб CD/CM 24 65 Оп3 "Нгази Спортс" Миронси

От них и остальных ждём прогресса. Но эти в списке, пока будущее Националки. :king:
Абиб должен подавать угловые, желательно при Уг4, Абаб будет бить штрафные, желательно при Шт4.

Собираюсь баллотироваться и на след.год. И обязуюсь продолжить начатое, если доверите.
Спасибо за внимание. Прошу любить и жаловать. Искреенне, ваш Казах.
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона
Сообщение Sweden_Mafia 29 окт 2009, 20:41
Вот оно то - про что я говорил уже не один сезон - пусть 1-2 сезона будем худшими из худших но потом.... world hold on )))
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 473
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 


Вернуться в Коморские о-ва