Коморские о-ва, Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eurofootball 18 авг 2009, 22:33
Создадим совместными усилиями страничку жизни дивизиона.Нас всего 8 команд, но будем рады всем менеджерам Коморских о-вов !!!
Все кому есть что написать - сюда. :)
eurofootball
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Zicko 18 авг 2009, 23:00
Правильная тема! :cool:

Поздравляю Всех с началом чемпионата!!!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение poTEMKin 18 авг 2009, 23:02
Давайте-давайте,а я как старый Батько Вас поддержу :pika:
poTEMKin
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Zicko 18 авг 2009, 23:04
Правильная тема! :cool:

Поздравляю Всех с началом чемпионата!!!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение chelovek 19 авг 2009, 11:39
Взаимные поздравления всем :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение eurofootball 19 авг 2009, 12:31
Может поделимся целями на данный сезон, а да еще было интересно услышать кто считает для себя главным конкурентом в борьбе за медали !!!
Вот мои планы:
1)Хочу купить 17 - летку и капитана 32 - 58;
2)Постройка базы 6 уровня;
3)Прокачка сборников;
4)Завоевать путевку в Высший дивизион;
Нгази Спортс (Миронси, Коморские о-ва) и Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) на данный момент опасаюсь больше всего эти команды 8)
Все вроде скромненько и реально :)
eurofootball
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение chelovek 19 авг 2009, 13:26
У нас 1 цель: база и стадик. Отчасти по неготовности не пошли в прошлом году в Д1, хотя шли уверенно по сезону.
К след. сезончику рассчитываю на прирост вс баллов на 50.
chelovek
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение eurofootball 20 авг 2009, 20:22
Хочу услышать ваше мнение по поводу моего обзора ? :)
eurofootball
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение poTEMKin 20 авг 2009, 20:48
Но вот можешь же,если захочешь! :)
Молодца-хорошее начало :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение eurofootball 20 авг 2009, 21:01
Сегодня в личку написал всем менеджерам 2 дивизиона, посмотрим до завтра, что из этого получится !!! :) Хочу сделать поактивнее нашу маленькую державу )))
eurofootball
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Вольдемар 20 авг 2009, 22:10
eurofootball писал(а):Хочу услышать ваше мнение по поводу моего обзора ? :)
Хороший обзор. В данной ситуации когда их вобще никто не пишет просто замечательный :grin:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Задачи на сезон постройка 4 базы и полное заполнение слотов. Насчёт конкурентов не скажу потому что не известно какие сюрпризы гена готовит. Скажу так скромно... поборемся :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение chelovek 20 авг 2009, 23:23
Да нормально обсуждаем. Только что обсуждать, ну сыграли 2 тура. Кстати обзор прочитаю завтра, напишу о нём
chelovek
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Hamlet 03 мар 2011, 00:34
Ну вот и всё! Ну вот я и чемпион Д2! Теперь уже можно смело об этом говорить, ибо последний тур вряд-ли даст возможность преодолеть моему преследователю разницу в 12 мячей (это ещё если я проиграю)
Вы знаете, это первый мой крупный успех за трёхлетнюю карьеру во ВСОЛе. Были локальные достижения, типа финалиста КТ, приз самому полезному игроку и пр. И теперь свершилось! Во-первых, чемпион дивизиона. Во- вторых, игрок, без которого сей успех был бы просто немыслимым - форвард Юссуф Кали. 28 голов в девятнадцати матчах! Плюс 7 голевых передач! Призы лучшего бомбардира и самого полезного игрока чемпионата. Одно огорчает: чтоб ты ещё в сборной так блистал!
Выражаю огромную благодарность соперникам по дивизиону, благодаря которым игра стала намного интересней. "Унион Спортив" Зилимаджу, "Этуаль дю Сюд" Фомбони. Отдельный респект "Олимпику" Фомбони: единственный клуб, который я не смог обыграть. Ну и конечно же низкий поклон "Гомбессе Спорт" Муцамуду! Вот кто не дал расслабиться ни разу, постоянно держал в напряжении. До встречи в Д1? Не подкачай!
Командам, которым не повезло в этом сезоне, особенно занявшим 12-16 места хочу пожелать только одного: не унывайте! Терпите и работайте! Экспериментируйте и, наконец, побеждайте, черт побери! Все у вас получится.
СПАСИБО! :beer:
Hamlet
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 16 мар 2011, 14:45
Ребята Всем Приветтт!!!!!....Я новый манагер Унион Спортив (Коморы) из 2Дива....!!!!....С сегодняшнего дня приступил к руководству командой.....!!!!!!!..Что т овы тут не особо общительные какова причина все этого???Лень или написать и сказать нечего?????...Давай те поактивнее...!!!!!!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Chibi 16 мар 2011, 16:01
Просто как и в большинстве Африканских федераций всех устраивает общение через коментарии к матчам и новости преза. А это печально. В свое вребя будучи презом ФФ Сомали была такая же проблема. Проблема тяжеловата я думаю:)
Chibi
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва