Общение с президентом федерации Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 15 мар 2012, 22:55
Anper писал(а):Я этого вааще не осилила :grin:
Это кто-то за кого-то писал????
Наверное это Мартин о себе в 3-м лице писал.
Nikolay
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 16 мар 2012, 00:03
достойную замену - улыбнуло) мартин, ты пока еще ничего не сделал, чтобы можно было бы и тебя назвать достойным =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 16 мар 2012, 00:25
Мартин писал(а):Только на выборах юниорскую сборную идет такая агитация. если бы оппонентом был не Мартин, а другой человек все прошло спокойней. Хотя, Ник, вариант в любом случае отличный.
!
А если вариант В ЛЮБОМ случае отличный, зачем выставлять свою кандидатуру? Или это на тот случай, если не выберут, такая отмазка? :grin:
Скажи уж честно, что нужны деньги, которые получает тренер сборной и все всё поймут
Блин, ну даже я своим куриным мозгом все понимаю :-)
P.S. Молодежная сборная - вперед, Коморы!!! . Юношеская сборная - вперед Кувейт!!! Про националку умолчу. Определись уже, в конце концов :grin:
100 раз писала, ну не лезь в сборные, раз стал президентом. Уж хотя бы пару сезонов, пока не втянешься. Нет же ...
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 585
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение KrabKorall 16 мар 2012, 07:29
Anper писал(а):100 раз писала, ну не лезь в сборные, раз стал президентом. Уж хотя бы пару сезонов, пока не втянешься. Нет же ...
Я знаю много вариантов, когда президент совмещает свои обязанности с обязанностями тренера сборной. Например, в Албании это совмещение очень даже успешно, да и у нас в Кувейте я буду тренером националки. Кстати, Мартин сам отговаривал меня. Говорил, что тренер сборной и президент - вещи несовместимые! :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 16 мар 2012, 09:23
SeregaF1 писал(а): Кстати, Мартин сам отговаривал меня. Говорил, что тренер сборной и президент - вещи несовместимые! :grin:
Тогда тем более непонятны его действия, акромя того, чтобы просто получить тренерскую зарплату :-) Лишнее доказательство. Спасибо, Серега :grin:
P.S. И вваще, мне все это надоедает уже. Давайте дальше без меня :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 585
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 16 мар 2012, 17:44
На данный момент в Коморах 21(!!!) команда в свободных. Это практически треть всей федерации. При этом на соответствующем форуме я не нашёл темы о раздаче команд нашей федерации, зато наш през рассказывает в новостях об утопических планах в 50 миллионов фонда. Или свободные команды терь тоже бонусы получают? :D
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 16 мар 2012, 17:58
свободные команды не могут свергнуть президента) если таких наберется больше половины, то мартин будет править вечно))
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 16 мар 2012, 18:19
Хихихи :-)
Состоялось самое мощное президентство на моей памяти :grin:
Мартин вписал-таки свое имя в книгу рекордов. Ай, да мастер! :beer:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 585
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 16 мар 2012, 18:32
Вакантное место снова свободно, вопрос в том, найдутся ли желающие его занять? :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение KrabKorall 16 мар 2012, 18:52
Shamann писал(а):Вакантное место снова свободно, вопрос в том, найдутся ли желающие его занять? :-)
Довели человека(((
KrabKorall
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 16 мар 2012, 18:56
SeregaF1 писал(а):
Shamann писал(а):Вакантное место снова свободно, вопрос в том, найдутся ли желающие его занять? :-)
Довели человека(((
Да кто доводил? Сам себя, скорее, довел. Зачем столько взваливать на себя надо было?
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 585
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Мартин 16 мар 2012, 19:06
Ну Сергей,думаю что кто кто,а ты как "житель" солнечного Кувейта должен понимать что довести меня не так то просто,если я что то хочу делать я это делаю столько сколько хочу и не считаюсь с общественным мнением...Обидно конечно что Ник опережает меня в голосование,но в любом случае попытаюсь всей ФФ и тебе в том числе доказать своим выступлением в КАК...

Приятно что я опять утворил что-то до "гениальности тупое",но если честно Настя я просто осознал что это не мое,почему Я написал в новостях ФФ)

Кто то там...Не беспокойся,не буду я правит вечно этой или другой ФФ в целом,я лучше захвачу и превлеку в ней то что мне нужно-известность,споры и тд. и при этом буду оставаться хорошим и неординарным менеджером)

Николай,зачем мне о себе в третьем,если покапаться в архивах Куветского форума,ты не представляешь сколько всего интересного есть там,я читая свои старые сообщения удивляюсь тому какой я разный бываю...

Миниа)))Будь презом и ты узнаешь что в критике если мне это нужно,у меня и близко равных НЕТ)Опасайтесь...

Гоша...Тебе думаю нравится,это отлично)

Хух...Простился как президент,привет прежний Марти) :mg: :grin: :thanks: :molot: :wise:
Мартин
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 16 мар 2012, 19:57
если мне нужно стать презом, я стану... тем более в болоте Комор! не велика честь! в условиях, когда всем все по-фигу это сделать...раз плюнуть! за свои поступки привык отвечать!!! мне, слава богу 55 и я не мальчик, чтобы тут красоваться... хотелось бы выставиться в презы... есть несколько но... первое - я никого не знаю в ФФ... пришел в Коморы менее месяца назад, второе... до 25 апреля я вообще, как говорят, овощ.. и не могу участвовать в жизни ФФ, тем более ею руководить...третье... уфффф ну как не хочется заниматься тупой работой... имею ввиду заполнение спортшкол... четвертое... пока вижу мертвый сезон на форумах, а это значит, что в ФФ Комор собрались люди совершенно никак не любящие эту федерацию... а насильно мил не будешь... пятое... я не увидел в федерации людей, которые были бы товарищами друг к другу... да и вообще просто знакомы... и шестое Мартин, есть критика и критиканство... критиком ты мне никогда не будешь.. слава богу кой какой опыт игры и общения с ребятами есть... а по поводу критиканства... я тя умоляю... как это говорят... собака лает, а караван идет... извиняюсь конечно... в рамках этого предвыборного флуда хочу сказать следующее... буду очень активным помошником любому деятельному молодому человеку... имею очень много замыслов развития ФФ... но сегодня, к сожалению, сам болотироваться в презы не могу... у меня министерская проверка до 25 апреля...не считаю нужным что-то еще говорить... ищу друзей среди вас, менеджеры Комор... готов активно общаться в личке, в том числе по поводу развития ФФ... ну и вообще... по любым вопросам...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Мартин 16 мар 2012, 20:04
Minia писал(а):если мне нужно стать презом, я стану... тем более в болоте Комор! не велика честь! в условиях, когда всем все по-фигу это сделать...раз плюнуть! за свои поступки привык отвечать!!! мне, слава богу 55 и я не мальчик, чтобы тут красоваться... хотелось бы выставиться в презы... есть несколько но... первое - я никого не знаю в ФФ... пришел в Коморы менее месяца назад, второе... до 25 апреля я вообще, как говорят, овощ.. и не могу участвовать в жизни ФФ, тем более ею руководить...третье... уфффф ну как не хочется заниматься тупой работой... имею ввиду заполнение спортшкол... четвертое... пока вижу мертвый сезон на форумах, а это значит, что в ФФ Комор собрались люди совершенно никак не любящие эту федерацию... а насильно мил не будешь... пятое... я не увидел в федерации людей, которые были бы товарищами друг к другу... да и вообще просто знакомы... и шестое Мартин, есть критика и критиканство... критиком ты мне никогда не будешь.. слава богу кой какой опыт игры и общения с ребятами есть... а по поводу критиканства... я тя умоляю... как это говорят... собака лает, а караван идет... извиняюсь конечно... в рамках этого предвыборного флуда хочу сказать следующее... буду очень активным помошником любому деятельному молодому человеку... имею очень много замыслов развития ФФ... но сегодня, к сожалению, сам болотироваться в презы не могу... у меня министерская проверка до 25 апреля...не считаю нужным что-то еще говорить... ищу друзей среди вас, менеджеры Комор... готов активно общаться в личке, в том числе по поводу развития ФФ... ну и вообще... по любым вопросам...

Я?Критиканство???Ты спроси у Уголька(ахх...хотя он уже ушел),да даже у Сереги,как президента я вроде не критиковал его,потому что он не плохо справляется...Так что у меня все по делу...Ты вот говоришь что много того и этого у тебя,но вот ты приди и посмотрим как ты будешь действовать когда все будут долбить тебя реформировать ФФ,критиковать,да еще нужно же спортшколы заполнять...Я выбираю свободу)Зачем мне власть,я и так богат...
Мартин
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 16 мар 2012, 20:08
Anper писал(а):Да кто доводил? Сам себя, скорее, довел. Зачем столько взваливать на себя надо было?
а че взвалил и куда донес? довели... эт почему? хорошо или плохо сработал? да ни фига вообще не сработал!! "Взялся за гуж, не говори, что не дюж" (русская пословица)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва