Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hamlet 04 июн 2011, 18:18
пастыръ писал(а):Да вы все качаете игроков, но до конца не знаете как и под что качать игроков.
Ну так что ж ты тянешь, полемику разводишь? Давай конструктивное предложение, если мы такие, как бы мягче сказать, непонятливые. Время-то не терпит!
Просто надо прислушиваться друг к другу, а нестроить из себя короля и всезнаещего, так как всего знать нельзя.
Смешно. Ну да ладно.
Да у меня есть концепция, но я ее выложу, только тогда когда ты прикратишь свой негатив, а наоборот будем искать решения для того чтобы сборные хорошо выступали.
Негатив в свой адрес ты заслужил своей деятельностью, только от меня негатива ещё не было. И я надеюсь, что не будет, хотя ты меня конкретно достал ещё будучи Ураганом. Я только задаю вопросы, которые у меня возникли из твоих сообщений.
Меня позвал президент и мне не важно твое мнение.
Странно, а ведь такие, как я, простые менеджеры, качают игроков для сборной, тратят свои деньги, где-то в ущерб интересам клубов. И моё мнение не важно? Ты это хорошо подумал?
Hamlet
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 18:30
Hamlet писал(а):
пастыръ писал(а):Да вы все качаете игроков, но до конца не знаете как и под что качать игроков.
Ну так что ж ты тянешь, полемику разводишь? Давай конструктивное предложение, если мы такие, как бы мягче сказать, непонятливые. Время-то не терпит!
Просто надо прислушиваться друг к другу, а нестроить из себя короля и всезнаещего, так как всего знать нельзя.
Смешно. Ну да ладно.
Да у меня есть концепция, но я ее выложу, только тогда когда ты прикратишь свой негатив, а наоборот будем искать решения для того чтобы сборные хорошо выступали.
Негатив в свой адрес ты заслужил своей деятельностью, только от меня негатива ещё не было. И я надеюсь, что не будет, хотя ты меня конкретно достал ещё будучи Ураганом. Я только задаю вопросы, которые у меня возникли из твоих сообщений.
Меня позвал президент и мне не важно твое мнение.
Странно, а ведь такие, как я, простые менеджеры, качают игроков для сборной, тратят свои деньги, где-то в ущерб интересам клубов. И моё мнение не важно? Ты это хорошо подумал?

1. Я помоему все понятно объяснил. Если что то не понятно, то нужно задавать вопросы, а не язвить.
2. Все я уже не тот кто был раньше и прошу эту панику прекратить.
3. Да я подумал.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Hugo 04 июн 2011, 19:08
Хрустосян привет! :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 19:14
Пока
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Вольдемар 04 июн 2011, 20:28
пастыръ писал(а):Пока
Если честно то я такого вобще бы качать не стал :-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858156. Качать только из за того что он 16- ти летка по мне бред. Если даже бы и качал то никак не с Л потому что она ему в ближайшее время не пригодится :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 20:52
Я качаю игроков по концепции. И если у него сила маленькая, то это не говорит о том что ему качать нужно по другому.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Вольдемар 04 июн 2011, 21:00
пастыръ писал(а):Я качаю игроков по концепции. И если у него сила маленькая, то это не говорит о том что ему качать нужно по другому.
Спецуха начинает работать с 50 баллов силы :-) накуй она ему сейчас если он их наберёт только через пару сезонов? по мне лучше начать с той которая сейчас хоть пользу какую то будет приносить если игрок время от времени заигран а не сидит постоянно на скамейке.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 21:13
Ну каждому свое.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 04 июн 2011, 22:58
Kazax писал(а):
диня8 писал(а):Обращаюсь к тренеру Юниорки..!!!...В моём клубе снова хороший приход молодёжи один из суперталантов пришол с позицией СD какую ему вторую позицию качать,жду ответа и есть один талант 16\30 позиция СМ что ему лучше прокачать какую вторую позицию???
Я делаю всё возможное что от меня зависит,для сборной.....!!!.....

RM


А CD какую вторую позицию качать???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 04 июн 2011, 23:32
Можешь качать RD или LD
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 05 июн 2011, 04:47
пастыръ писал(а):Можешь качать RD или LD


Ахаха,Логично сказал.
я по твойму не знал,
я спрашивал у тренера юниорки,что очень проблемно у нас Рд или ЛД...???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 05 июн 2011, 10:50
Вот выбери любую позицию и качай ее.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Kazax 05 июн 2011, 13:27
диня8 писал(а):
Kazax писал(а):
диня8 писал(а):Обращаюсь к тренеру Юниорки..!!!...В моём клубе снова хороший приход молодёжи один из суперталантов пришол с позицией СD какую ему вторую позицию качать,жду ответа и есть один талант 16\30 позиция СМ что ему лучше прокачать какую вторую позицию???
Я делаю всё возможное что от меня зависит,для сборной.....!!!.....

RM


А CD какую вторую позицию качать???

Качай- LD, они у нас постарше, сл-но и уйдут раньше. :-) :cool:
Kazax
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение пастыръ 05 июн 2011, 17:21
Я ему также сказал. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 05 июн 2011, 22:38
Прикольно. Сегодня в Комор праздник - все 3 сборные победили. Радуемся.
Sweden_Mafia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва