Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Разрушитель 06 фев 2022, 13:02
А какой школы стиль должен быть?
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение All_In 07 фев 2022, 00:53
Разрушитель писал(а):А какой школы стиль должен быть?
ну наши сборные солнечные на сегодня :-)
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Разрушитель 07 фев 2022, 22:28
All_In писал(а):
Разрушитель писал(а):А какой школы стиль должен быть?
ну наши сборные солнечные на сегодня :-)
Тогда я пас, я дождь)
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение zews 16 апр 2022, 18:40
Не понимаю, что в Болгарии какой то удалено сборную взял молодёжную, что у нас такой же видимо. Второй сезон моего вратаря просто не берут в сборную, хотя лучше нет. удалено такое отношение, а потом ноют что очки мировых кубков не берут. Спасибо что всё! :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2022, 19:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
zews
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 16 апр 2022, 19:33
Объяснение только такое - у тебя дождевая команда. Но можно было все равно взять
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение zews 16 апр 2022, 21:44
Den88 писал(а):Объяснение только такое - у тебя дождевая команда. Но можно было все равно взять
Слушай, ну разницы нет какая команда, в данном случае. Так то и оборона вся моя, но её взяли. Просто логики не вижу, всё равно по параметрам топ вратарь к тому же и прибавка от капитанской спецухи.. Ну сорян, это эмоции. Просто в двух командах так...
отметил этот пост как понравившийся.
zews
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 16 апр 2022, 22:09
Да, странно тогда, защитников взяли, а вратаря - нет
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 19 апр 2022, 21:31
Удачи нашим клубам сегодня в Мирокубках!
Да, задача очень тяжелая перед вами стоит, соперники сильнее, но вам терять нечего. Ниже падать уже некуда, поэтому приложите максимум усилий и ресурсов, чтобы набрать как можно больше баллов в копилку Эритреи. Ну а мы верим в вас! И держим за вас кулаки...
Den88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 19 апр 2022, 23:27
Спасибо за пожелание. К сожалению не все пошло так, как хотелось бы... Ошибся в тактике, должен был переходить от защитной к суперзащитной тактике, ближе к концу матча к нормальной. Рассчитывал забить гол. Но намутил немного неправильно в заявке на матч. Не знаю, был ли другой результат или нет. А Эрмейчен молодцы!
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 20 апр 2022, 11:24
Да, "Эрмейчен" молодцы, что взяли ничью, серьезно уступая в силе сопернику. И всё же я считаю, что сыграли максимум на 70-75% своих возможностей. А на таком уровне надо выдавать все 150%!
Ну вот почему не было аншлага? Почему не было замен? Почему не было супернастроя? Почему расстановка игроков плохо соответствовала выбранному стилю? Очень повезло, что гости поосторожничали и вместо схемы 4-3-3 сыграли в 5-3-2, ослабив тем самым свою атаку. Но даже при этом непонятно, почему не забили? :? У "Эрмейчена" внизу было всего 3 защитника и это при игре весь матч в обороне... Зачем ставить сразу двух игроков на позиции СМ, которые при Б-Б наказываются суперштрафом? Почему нет ST, LB, RB, которые дают супербонус? В общем, генератор пожалел нашу команду. В ответном матче на подобный подарок рассчитывать, скорее всего, не придётся, поэтому рекомендую тренеру очень тщательно подготовиться и очень строго сыграть в обороне, насытив её до предела. Возможности прибавить у "Эрмейчена" есть.

По игре "Аркобкобая" у меня лично вопросов гораздо меньше. Игра команды была построена более гармонично, но не повезло в концовке. Здесь, правда, нужно отметить и соперника, который отрядил в атаку значительные силы, что и дало результат. Отсюда 1,5 претензии: отсутствие замен в конце матча (в итоге это сказалось на игре в обороне и на счёте на табло) и отсутствие супера (здесь, правда, надо понимать стратегию тренера на Мирокубки: "Аркобкобаю", в отличие от "Эрмейчена", есть куда отступать).

Почему я делаю акцент на супернастроях? Всё просто: во-первых, без них одолеть соперников, достающихся нашим клубам при наших супернизких рейтингах, сверхсложно. Это как выиграть в рулетку. А без побед рейтинг не поднять. Поэтому, во-вторых, экономя суперы для внутреннего пользования вы оказываете и себе и всей Федерации медвежью услугу. Да, в краткосрочных перспективах вы, возможно, выиграете, взяв очередной внутренний трофей. Но зачем он вам? На просторах ВСОЛа эритрейские трофеи не котируются, а внутри Федерации вы уже всем всё доказали. Пора повышать свой уровень и начинать бить соперников на международной арене! Ставьте физу на максимум, кидайте супернастрои, зарабатывайте баллы и уже через пару-тройку сезонов Эритрея будет на другом полюсе рейтингов и наши клубы будут начинать Мирокубки не с ОР1, а с ОР3 и ваши же клубы будут гораздо чаще играть в Мирокубках.
Ну а мы продолжаем болеть за своих :beer: Кто же кроме нас вам расскажет всю правду о вас? ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Den88 20 апр 2022, 18:01
Спасибо за оценку и критику. Только вот вопрос: кого выпускать на замену? Запасные игроки значительно слабее основы. А суперы еще будут использованы
отметил этот пост как понравившийся.
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 20 апр 2022, 19:02
А как же Гильмутдинов, Жирмазьон, Миерас? Они, отдохнувшие и вышедшие на поле после 75-й минуты, с лихвой заменят уставших игроков основы и усилят состав на концовку матча. Главное, чтобы физа у них не была низкой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение zews 25 апр 2022, 15:24
я тоже очень признателен за кртику и тоже хотел бы видеть больше команд в мировых кубках.

По поводу матчей мировых кубков, к сожалению опыта нет, и к сожалению фанатов тоже не было на домашний бонус.
Просто я со своей колокольни размышляю, я бы всадил супер или два и толку, шанс бы был только если бы солнце попалось, тогда бы можно было бы коллизию выигрывать, как я делаю у нас в чемпионате. ну реально, 1000+ преимущество, жестко :(
Но по другому увы... Я бы в том же кубке насасывал потом, а плюшки того не стоят ( кроме наверное очков мирового рейтинга).

Я еще становлю команду на ноги.
Будет еще шасн, пойду через суперы как вы советуете, посмотрим что получится. {unknown}
Den88 отметил этот пост как понравившийся.
zews
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Alekssen 02 май 2022, 15:25
Эритрея,просыпайся!!!!!! {bino}
Alekssen
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение GVF 02 май 2022, 15:35
А, кто здесь?!.. {eyes}
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея